16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
15 апр 2021 в 18:04

Он 20 лет сказки да небылицы рассказывает , надоел.
Помница и безвизовый режим с ЕС обещал , и доступное жилье , и прорывы по всем областям.....Если напечатать все обещания то не один том получится.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, а когда Президент заявит, что по результатам борьбы с коррупцией надо по всей стране снизить тарифы ЖКХ в 2 раза?

Ну, хотя бы, с 1 января 2022 года! )))

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 17:06

Путин хаявил.Дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 17:07

Людей унижает правящий режим! При нем доходы и уровень жизни упал, до уровня наших новых друзей (Африка, Сев. Корея, Венесуэла)

Гость
15 апр 2021 в 17:13

Рост цент и галопирующая инфляция. А он бормочет про какую-то фигню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 17:17

Не совсем понял из его гениального послания: теперь человеку без руки или ноги не надо раз в год на медкомиссии доказывать, что он не дэдпул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 17:12

Да ну! 20 лет готовился - и выдал наконец? 😂

15 апр 2021 в 17:21

избавиться нужно от вечного пересидента в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 17:13

Пацаны стапэ. Дайте я.
Вот она стабильность. Вот он режим. Превращаемся в Северную Корею. Слава бункерному. Как там дворец? В 90-е было лучше.
Ничего не забыл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 17:22

Выборы на носу, так решили поиграться в социальное государство.
А правило тут простое, как только слышите очередные сладкие обещания и рассказы про заботу о простом народе -- вспоминайте, чья подпись стоит под законом о пенсионной реформе.

Гость
15 апр 2021 в 17:20

А где указ, где написано кто конкретно за что отвечает и кто за невыполнение наказан?

15 апр 2021 в 17:07

Нас Путин унижает.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
15 апр 2021 в 17:27

При этом раздувает чиновничий аппарат, создавая ненужные должности для нужных людей.

ММТ
15 апр 2021 в 17:38

Бла бла бла. И опять ничего не изменится...

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
15 апр 2021 в 17:22

Сам то он понял , что наговорил. Переведите на русский язык. Хотя о чем я, что он сказал , и что будет, это абсолютно разные вещи.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 17:38

Ему 20 лет на это потребовалось????!!!!!!!!!

Гость
15 апр 2021 в 17:14

Всё правильно сказал. Времени на раскачку нет!

Андревна
15 апр 2021 в 18:36

А что, раньше он об этой бюрократии не слыхал? Или унижать достоинство до сих пор было можно? Неужели за 20 лет правления некому было заняться этим вопросом, и только сейчас дошли руки? Не верю! Не верю, что и сейчас что-то сделают с этим наследием Совка. Это вообще уже скрепы, поди 😂

Гость
15 апр 2021 в 18:52

Надоел он.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 05:55

верни мою пенсию

Абрам
15 апр 2021 в 18:38

"Путин заявил, что нужно избавиться от абсурдных бюрократических процедур в социальной сфере" От Путина что ли?

321
15 апр 2021 в 17:49

В конечном итоге, как всегда наверняка способы реализации дискредитируют любые, даже самые здравые идеи!

А в других сферах, кроме социальной, от бессмысленных бюрократических процедур избавляться не надо, потому, что Путин не велел.

гость
15 апр 2021 в 20:10

когда пенсии будут возращать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 17:05

Браво!!! Только когда это свершится?

Гость
15 апр 2021 в 17:41

Ничего не понятно , ну может только мне, о чем конкретно идёт речь, как то по проще и подробнее можно и будет ли выполнения указов на местах

16 апр 2021 в 06:22

хватит путина. надоел.

Гость
15 апр 2021 в 17:57

Ничего, сейчас Байден разойдется, и поглядим что тролли печатать будут 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 17:24

сам бюрократизм издевательство над людьми. а тот прусский вариант бюрократии что Россия переняла еще в царское время особенно.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 17:07

Давно пора

Гость
15 апр 2021 в 22:42

Чудно с ударением на о

16 апр 2021 в 09:40

Это он про Димона напомнил с его регуляторной гильотиной. Осенью выборы, ЕР нужны правильные результаты.

Гость
16 апр 2021 в 11:30

Бла бла бла

16 апр 2021 в 12:18

Верните народу старые нормативы, по срокам выхода на пенсию.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 01:50

Чего-то под старость сентиментальность обуяла царя

Гость
15 апр 2021 в 17:25

Политик, Лидер и Боец!

ОТВЕТИТЬ