16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
2 июн 2021 в 02:49

Наши 18 летки на самокатах то ездить не могут научиться нормально ,спасибо путину и едру

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 03:18

С нетерпением ждёт встречи с Екатеринбургом в полночь? А тех троих, которые гоняются по городу с трубой и калечат прохожих, уже поймали? А то ведь могут и повторить.
.🇬🇧🇸🇮🛩

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 03:21

Какой молодец! Удачи парню!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 03:24

на какие шиши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 03:44

Красава вообще!

Гость
2 июн 2021 в 04:24

Красавчик. ❤️❤️❤️

Фото пользователя
2 июн 2021 в 04:31

Я его сюда не приглашал. К ним визу хрен получишь, 7 кругов ада и кипа справок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 05:08

Молодец, авантюрист, пилот.
Наши в таком возрасте максимум пивас на лавочках у Гринвича тянут, да в инсте сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 05:27

Вот как живут люди.... как люди, а не как скоты.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 05:32

девушку надо было взять с собой..
ибо пригодится...

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 05:44

Самый предсказуемый комментарий - "живут же люди!
Народ, вы правда считаете, что среднестатический чувак из Лиддса имеет собственный авиапарк? 😂 В системное мышление не умеем, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 05:52

Судя по всему карте полета, есть риск остаться в Анадыри.
Не учел пилот возможности машины под погодные условия и местность

2 июн 2021 в 06:25

Возьми меня с собой...)

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
2 июн 2021 в 06:36

Парнишка молодец, но вся авантюра сильно зависит от погоды. И есть мнение что он всего лишь актёр в большой рекламной компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 06:45

Чувствуете уважаемые соотечественники разницу во взглядах на жизнь? У них — облететь весь мир! У нас— обкуриться, зарезать, застрелить, избить, что скажете, это не наши реалии???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 07:04

Матиас Руст был предвестником краха империи. Символичненько...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 07:08

Вот что могут себе позволить студенты англии и прочих стран с крепкой валютой, рад за них! Уровень жизни как говорится оцените! Отставание лет 15-20 у нас от них. За то у нас лазерное оружие есть, стабильность и мощь! 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Сашка
2 июн 2021 в 07:13

Вот она какая молодец должна быть в СССР было свободнее, а сейчас сплошные штрафы и запреты!!!!

Гость
2 июн 2021 в 07:23

Желаю удачи! Пусть всё у него получится!

Гость
2 июн 2021 в 07:23

Молодец пацан))

Гость
2 июн 2021 в 07:35

Интересная новость, парень молодец

Гость
2 июн 2021 в 07:36

Наши подростки бычки собирают. Путинизм.

2 июн 2021 в 07:45

Удачного полёта, чистого неба!!!

Гость
2 июн 2021 в 08:00

Мы уже привыкли, что современные люди примерно до 25 лет - дети, несмотря на ВУЗы, армию и вот-это-вот-всё.

Здесь приятно видеть, что парень в старшей школе уже с головой и у родителей есть возможность поддержать его хобби. Успехов ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 08:11

таки все же россия страна невозможностей!

Гость
2 июн 2021 в 08:19

Молодец!!!!

2 июн 2021 в 08:23

У нас в России в 12 лет даже на самокате запрещено по дороге…

ОТВЕТИТЬ
,,,
2 июн 2021 в 08:56

Парень то молодец, но как же без гиннеса и политической подоплёки🙂

Аль Де Баран
2 июн 2021 в 09:13

Опять "прощелкали"? НАТОвские летают над страной, а мы только мультики показываем?! Привез ковидную гейропскую заразу, ПЦР справка была?

Акор
2 июн 2021 в 09:19

А теперь представьте если у нас 12ти летний начнёт есдить на машине (о самолёте даже не говорю), как его и его родителей заклюют и затаскают по всем инстанция, ПДН и полиция будет лучший друг для такой семьи. И всем будет плевать, что у него талант и мечта. Поэтому данному парню повезло, что он родился не в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:20

Молодец!

2 июн 2021 в 09:32

Крутой пацан, завидую молча. Пойдет через Анадырь-Ном - повторит в обратную сторону маршрут Алсиб.

Екатерина
2 июн 2021 в 09:43

Супер!

Похоже, он уже сдал ЕГЭ, вот и устроил себе кругосветные каникулы.

Гость
2 июн 2021 в 09:56

Как насчёт 14дневного карантина и масочного режима?
Или на него это не распространяется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:56

Я дамкой таких уже не бывает! Восторг!!!! Парень молодец!!!

Гость
2 июн 2021 в 10:10

Парень молодец, но наши пилоты круче. Такие экстренные посадки грамотно совершают и без жертв. Англичане на такое не способны.

Гость
2 июн 2021 в 10:30

Парень просто осуществил свою мечту. Многие путешествуют, по морю, по земле, по воздуху. Ничего особенного. Счастливого им пути.

Гость
2 июн 2021 в 10:32

Либерасты-космополиты превратили страну в проходной двор и помойку.Мало того. что в РФ везут отходы , ещё и летают все, кому не лень, из-за границы над огромной землёй. А потом начинается истерика по поводу всякой заразы из-за рубежа. Похоже, Ковид.-это только начало.А вымирающее население скоро достигнет желаемого для либерастов значения в 15 млн человек.

ОТВЕТИТЬ
парфирий
2 июн 2021 в 10:51

На контрасте есть в раше хоть один пилот такого возраста? Сколько частной авиации 15 самолетов?. Скрепы, нищита и запреты.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 10:51

Деньги есть, можно и полетать.

2 июн 2021 в 11:22

Знаете почему развалился СССР?
Потому что Матиас Руст приземлился на Красной Площади.
Вот как это уложено в головах среднего британца.
"Я посетил место, где 19-летний Матиас Руст посадил свою «Cessna 172» в 1987 году, дав президенту Горбачеву повод для проведения радикальных реформ, которые привели к окончательному падению железного занавеса"

ОТВЕТИТЬ
Тимур
2 июн 2021 в 12:02

Ему можно позавидовать...

Гость
2 июн 2021 в 12:02

Респект

Аноним 2.0
2 июн 2021 в 12:04

Да.. а русские подростки только бухать и колоться могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:26

Были бы деньги и наши бы мальчики летали.
У нас тоде есть увлеченные авиацией. Только они нищие, частных самолетов не имеют, поддержки компаний не имеют. Поэтому сидят дома.

Гость
2 июн 2021 в 12:35

Беречь надо вещи. Дали юнцу самолет, а вдруг он там что-нибудь сломает?

Фото пользователя
2 июн 2021 в 12:37

Удачи парню, интересное дело и вдохновляющие затеял.
Ещё бы от политики держался подальше, совсем был бы умницей.

2 июн 2021 в 12:46

Молодец!!!
Этот человек, очень мотивирует идти к своей мечте, даже если ты уже давно забыл о ней.
И не важно кто он, англицкий щегол или еще кто, он крутой, настоящий человек!!!

Loading...