Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под флагом СССР из Магадана в Донецк: 70-летний дядя Толя бросил дом, взял семерых собак и уже год едет через всю страну»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
13 июн 2021 в 13:30

Кто любит животных,🐕‍🦺 тот самый счастливый человек😍😍😍

13 июн 2021 в 13:35

Да ужжж,много злых людей. Но слава богу есть и добрые, отзывчивые. Спасибо им за помощь! Я бы обязательно помог дедушке, если бы встретил его!!!!!! Люди, давайте быть добрее !!!!

13 июн 2021 в 14:01

Отчаянный мужик. Собак взял с собой. ГАЗ-53 потребляет бенз немеряно просто.
А вообще в 70 лет и погнать через всю страну без денег, нужна причина. До 65 бОльшая часть не доживает, а тут дед сел в газик и погнал!) Когда будет мимо ехать, вот бы знать, завёз бы корма собакам, да и мужику чем бы помог.

13 июн 2021 в 13:35

Молодец, собак не бросил.
Держите в курсе, как он в Донецке устроится.

13 июн 2021 в 14:57

Нереально крутая статья.
Искренний и незамутненный пропагандой порыв честного человека, который достойно живет.
Вот такому герою я бы перечислил деньги, чтобы он исполнил свою мечту и пожил подольше. Уже много добра и пользы принес, поддерживать надо таких людей, а не овощей-"смайликов"!!!

Кто бы еще подсказал поставить ему GPS в машину и сайт создать, чтобы перемещение отслеживать по стране - встречали бы в каждом городе и помогали добрые люди!

"Я не знаю, за что навсегда полюбил Магадан
И в Нагаевской бухте затертые льдинами баржи.
Так зачем же порой достаю из-под нар чемодан?
Я до времени стал суетлив и, наверное, старше.
Не хочу я в бараке ни с кем ни про что говорить,
Мы с годами становимся здесь донельзя молчаливы.
Но ночами встаю и все чаще иду покурить,
И спиной остро чувствую боль чьих-то взглядов пытливых.
И не скрыть от себя, и не скрыть этот липкий испуг,
Что навеки повязаны все в белом чертовом круге…
Но мне надо на юг, мне так надо, так надо на юг,
Я хочу умереть, я хочу умереть лишь на юге."

13 июн 2021 в 13:27

Если бы он взял с собой шамана, то его бы обратно в Магадан вернули.

Гость
13 июн 2021 в 14:07

Молодец старикан! А что ещё ему оставалось делать? Я бы на его месте так же бы рванул .

13 июн 2021 в 13:34

Бедный мужик :-( Пове6рил телику и не понимает, что в Донецке сейчас намного хуже чем в Магадане :-(

Гость
13 июн 2021 в 13:45

Е1 опубликуйте номер телефона, прикрепленного к счету героя публикации. Научите его открыть счёт в Сбербанке, пользоваться Сбербанк онлайн, напишите какой-то алгоритм действий для Сбербанк онлайн, памятку в нескольких экземплярах. У меня например пенсия не намного больше, но думаю 100 рублей для многих не проблема, а мужику подспорье. Даже если половина из этого чисто сочинительство, а может и всё, все мы люди и должны кому-то помогать, тем и отличаемся от животных.

Ларион
13 июн 2021 в 14:57

Путину..вот-вот 69.....и этому старику..70 лет......😎Какие..... разные старики😎

Гость
13 июн 2021 в 13:48

Одиночество.
Старость.
А что ждет тебя?

38 цельнометаллических попугаев
13 июн 2021 в 16:32

Когда будет мимо Свердловска проезжать, неплохо бы передать ему продуктов и корма для собак. Кто-то, может, возмется организовать, скиньте , куда слать деньги - я помогу.

14 июн 2021 в 09:55

Бедные собаки.

Марианна
13 июн 2021 в 18:46

Молодец дядя Толя! Молодцы--люди

Гость
13 июн 2021 в 15:04

Нашим околовластным режиссерам впору трупатриотичный фильм снимать.

13 июн 2021 в 13:13

И? 🗿🗿🗿

13 июн 2021 в 13:50

вспомнился очень человечный фильм Линча "Обыкновенная история"

13 июн 2021 в 19:01

Россия в одном посте...

Smarter
13 июн 2021 в 14:50

Такая жизнь и судьба у человека может быть только в России. Что тут ещё можно добавить?

Гость
13 июн 2021 в 13:57

Как говорится, что млад что стар.

Сквер на приборе.
13 июн 2021 в 16:23

Скоро Донецк обменяют на Северный поток-2. И будут финансовые вливания на восстановление инфоструктуры, разрушенной войной. А всех макак утилизируют за ненадобностью, как в Сирии.и лишние свидетели не нужны.
К его приезду в Донецк может уже все и наладиться....

Фото пользователя
13 июн 2021 в 17:03

Я это вчера читал на нгс. тихий и безвредный псих. Мне кажется на поезде мог дешевле и быстрее доехать и без этих собак...

Ёбуржец
13 июн 2021 в 13:20

Маргинализация+ее реклама. Тьфу тьфу тьфу не хотелось бы также себе, даже в страшном сне увидеть.

Злопамятный
13 июн 2021 в 15:07

Вот чтобы кормить этот самый Донецк нам пенсии и сделали с 65 лет.

Кбы
13 июн 2021 в 15:16

алтушкин на помощь

сквер на приборе
13 июн 2021 в 17:49

этот дедуган на путина похож только пу поухоженнее будет

38 попугаев
13 июн 2021 в 17:54

в какой донецк будут вкладывать в екатиренбург москва нехоче не фига вкладывать а донецк это законная територия украина москва туда рубля не влажилла всё строилось за счот украинских селян у которых в1932-33 отобрали продукты и продали комуняки

Сквер на приборе.
13 июн 2021 в 18:01

Донецк передадут Украине взамен снятия санкций с Северного потока-2.
Про Крым забудут не два года, пока экономически ситуация усугубиться сама-собой.
Вливание средств будет за счет евросоюза и Украины. И США .

КБЫ
13 июн 2021 в 18:13

так санкции вводились за крым это надо крым возвращать он невыгоден был даже и при союзе

Марианна
13 июн 2021 в 18:54

Мне тоже кажется, что это было бы лучшее решение. Добрые соседи рядом, Люди, - - самое нужное в жизни... Как там в Донецке ещё сложится--неизвестно... Игрушки и тут найдётся кому подарить. И фамилию сменить...
Цитата из "Графа Калиостро": "Останься, сокол! Тут бы уж и принцем стал!"

екатиренбург
13 июн 2021 в 14:58

донецк это украина а у этого виза на украину есть

медведегонякин
13 июн 2021 в 13:22

Донецк . Икона . Дворник . Русский мир ... Там такие мотороллы нужны . Давай Толик .

гость
13 июн 2021 в 15:06

может правительство хочет чтобы россияне с него пример взяли и все уехали на украину и там получали пенсию меньше нагрузка на бюджет рфии

Гость
13 июн 2021 в 14:25

так и останется в садовом жить..

донецк
13 июн 2021 в 17:48

с 2014 года как пришла(прехала на т-72)рф то горое практически всё закрылось всё оборудывание вывезли в рф как металолом

екатиренбург
13 июн 2021 в 17:45

похоже что россия превратила украинский донецк в русскую помойку в которуюю всех бомжей свезёт бомжи со всей рф сезжайтесь в подконтрольный рф донецк

Гость
13 июн 2021 в 14:09

Очередной фрик

Гость
13 июн 2021 в 15:34

Вообще-то едет не дядя Толя, а его кукуха.

Новости РЎРњР?2