27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

а курорты Краснодарского края не допускают мысли, что привитые граждане не поедут на курорты, где есть непривитые местные жители?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 16:01

не очень то и хотелось на курорты краснодарского края.
тем более туда прививка от ротавируса еще больше нужна, а ее нет

Фото пользователя
24 июн 2021 в 16:48

- Ваш QR код?
- Вот.
- ПЦР тест?
- Вот.
- Тест на антитела?
- Вот он.
- Заявление на ревакцинацию?
- Вот.Копия.
- Талон на ревакцинацию?
- Вот,к заявлению приколот.
- Проходите.Что вам?
- БигМак и колу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 15:55

Скоро хоронить непривитых запретят!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 16:40

Ох, сейчас частный сектор ручки потирает в предвкушении ))

24 июн 2021 в 16:17

скоро бизнес со "святой " водой замутят
кому не поставили "КЛИЗМУ с такой водичкой" - запретят на улицу выходить....🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
24 июн 2021 в 16:09

Класс, а потом ещё и в масках плавать заставят....)))

Фото пользователя
24 июн 2021 в 16:15

Только лабораторных мышей

Гость
24 июн 2021 в 15:58

Сидели спали и вдруг проснулись..Геленджик забит туристами..и вопрос:привитые больше не заболевают?

24 июн 2021 в 16:31

В хостелы тоже без бумажки не заселиться? Шманать будут?

24 июн 2021 в 15:56

Может цены опустят😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:58

большая часть едет к частникам, как это решать будут, сделают вид, что их нет?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 16:31

да ради бога, в Грецию вон полеты возобновились, там лучше отдохну

Гость
24 июн 2021 в 15:59

А если дикарём? Блок посты будут ставить)))?

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 июн 2021 в 16:00

а непривитых местных депортируют как татар из крыма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:01

Вслед за Крымом решили наступить себе на хвост

24 июн 2021 в 16:10

Пусть сосут " курорты" Краснодарского края....что тут еще сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:51

В добрый путь, друзья. Держитесь там, всего вам хорошего. Не ездил и сейчас тем более не поеду в эту клоаку. Надеюсь, так же поступят и другие.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 17:10

Со Спутником v не пускают за границу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 15:57

Вы тут потише, а то я смотрю, они и Е 1 мониторят, посты ДПС начнут контролировать все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 17:54

Сами себе хуже делают

Гость
24 июн 2021 в 16:02

Помойка с дорогими ценами, отсутствием безопасности сервиса и тожероссиянами. Нет уж лучше летом на даче на шашлыках и рыбалке, а зимой в те страны где зимы не бывает никогда и есть на что посмотреть.

Ольга
24 июн 2021 в 16:54

🤣🤣🤣Да кому вы нужны то, посмотрим сколько сейчас народу сдаст билеты и путёвки 🤣🤣🤣. Лапу зимой сосать будете.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 16:43

Если и закрывать то исключительно с аэропорта и вокзала-иначе смысла нет, цель приезда у всех будет командировка, а частникам пофиг кого селить...

24 июн 2021 в 16:07

У меня офигенная палатка+офигенный шатер+офигенная лодка с движком. Пошел этот. Крым с Краснодарским краем в *опу! Что без них переживу! И денег сэкономлю!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
24 июн 2021 в 16:12

Куплю прививочный сертификат. Номер тот же…

Гость
24 июн 2021 в 16:18

Власти сами довели до этого. Поддержали отечественный курорт. Раз уж такое вводят, значит там все совсем плохо. Не мудрено. Скрывать уже не могут.

Гость
24 июн 2021 в 17:04

Конституция РФ, ст. 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Николай
24 июн 2021 в 16:18

с такими ценами и условиями нафиг вы вообще нужны))) 90тр на 1 человека на неделю. это ппц

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 16:09

Выстрелить себе в ногу и отморозить уши это называется.

Гость111
24 июн 2021 в 16:03

А что, меня Губернатор домой не пустит? Я постоянно передвигаюсь Еатеринбург - Краснодар - Анапа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:08

discriminatio — различие) — ограничение или лишение части граждан (и даже целых народов) политических и личных прав и свобод по признаку национальной (этнической) принадлежности. ... Часто объектами дискриминации национальной являются этнические группы, национальные меньшинства, иммигранты.в сегодняшней ПОЛИТИЧЕСКОЙ действительности ещё и не привитые! Браво господа!!!

Гость
24 июн 2021 в 16:38

Туда и так никто не едет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:15

Выходит, губернатор Краснодарского края ущемляет уральцев, доверившихся зазывной рекламе и поехавших туда на отдых,, делающих приток инвестиций в экономиу края. Я Куйвашев не хочет зеркалочку сделать для кубаноидов, желающих приехать сюда, чтобы погреться на Шарташе или искупаться у Рамады?

Зулус
24 июн 2021 в 17:05

А они сами, там все привиты что ли?! Да сколько можно уже эту свистопляску устраивать?! Народ, долго ещё будете терпеть издевательства над собой?!

Гражданин колонии РФ
24 июн 2021 в 22:03

Вот вам и новая Конституция..
Второй год нагло попираются основные нормы Конституции.
И еще главное издевательство- заставляют участвовать в медицинском эксперименте.

Гость
24 июн 2021 в 15:54

Что? Кто то в эту помойку ещё поедет?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 16:04

Трижды ха) Был там в апреле, когда еще ажиотажа не было (на пляжах там нечего делать, а вот в горах ничего). Маску выбросил в аэропорту, не понадобилась. Меж тем, там был как бы перчаточный режим

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июн 2021 в 15:57

Фуууу… в те края не ногой вообще, помойка

24 июн 2021 в 17:16

Даже даром эти «курорты» не нужны.

ГУЕСТ
24 июн 2021 в 16:11

А как там с конституцией и свободой перемещения?

гостиха
24 июн 2021 в 16:19

ту-ру-ту-ру-ту. всё!

Гость
24 июн 2021 в 16:21

А кому он нужен этот край?

Гость
24 июн 2021 в 16:31

Пошли они в СССР весь юг объездил было клево а сейчас не чего там делать. Как будто кто то расстроился.

Гость
24 июн 2021 в 17:25

Ну прям напугали. Как дальше жить то без наших курортов?!!! А че с 1 августа? Давайте щас, или пока решили подзаработать? Они бы ещё стращать начали что с первого декабря введут запрет. Маразм крепчает. Скоро наш Женька чего нибудь учудит

ГостьЯ
24 июн 2021 в 18:53

Никогда в жизни не была в Сочи и не хочу. Сидите там себе молча, собирайте дань с дураков, которые не знают как организовать свой досуг. Да неужели в России мало рек и озёр где можно хорошо отдохнуть, ещё и воздухом свежим подышать. А если уж очень захочется на море, то Кипр или Греция, в крайнем случае -Турция, но никак не Сочи.

Гость
24 июн 2021 в 19:27

Курорты краснодарского края это дно по конским ценникам с колхозом вместо сервиса. Ехать туда чтобы вкинуть денег опухшим от жлобства местным лентяям - очень себя не уважать.

Гость
24 июн 2021 в 23:55

Все так иронизируют. Но несмотря на то, что "курорты" краснодарского края хреновые, не отменяет факта , что в стране набирает обороты "дискриминация", которую победили наши деды 9 мая 1945 года...

Пётр
24 июн 2021 в 16:12

блин,а. Билет еще купил победой. в эту помойку. Еще колоться надо теперь что бы туда улететь.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:05

В речке говнянке и тут можно искупаться😁

ОТВЕТИТЬ
Александр !
24 июн 2021 в 17:30

Кому нужен ваш Сочи !
Тем кто невыездной. За такие деньги, Я я лучше турецкий берег посещу. Там будет вокруг Меня плясать, облизывать и улыбаться !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:46

Бойкот коллаборантской помойке!

Гость
24 июн 2021 в 18:09

Пфф. Думаете те кто принципиально не хочет делать прививку будут её делать? Если захотят отдохнуть купят справку за 3 тыщи. Делов то

Гость
24 июн 2021 в 19:31

Хааааа, рубят сук, на котором сидят! Аплодирую стоя! Решено, еду в Турцию!!!

Влад
24 июн 2021 в 23:20

Скоро и ездить запретят без прививки этой сраной. Все для людей бравоо... Это называется по желанию....

бахус
24 июн 2021 в 23:55

Только приехали из Геленджика... намордники никто не носит, горы трупов не наблюдал, погода-говно, море холодное... не рекомендую...

Гость
24 июн 2021 в 16:55

я не поняла, с 1 августа от взрослых требуются сертификаты. А с детей? надеюсь, детей не надо будет прививать, чтобы съездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:06

Санаторий "Три берёзки"
Готов принять и разместить всех желающих.
Не ограниченное количество мест в лесу.
На территории санатория вас ждут не забываемый сервис,местная столовая с поворами которых поносила судьба,а так же развлекательная программа.
Бег от клещей с припятствием,танцы гапак "Ай камар,камар" А так же народная забава "Паленка пей,земляваляйся" Онинклюзив не хуже чем в тайландах за речкой говняночкой.
Местные тракторсвиститы будут рады вам 24/7.
Санаторий "Три березки" Не забудь палатку.
Спасибо Вове,а то о нас бы никто не узнал)))

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
24 июн 2021 в 17:49

Мало того что дерут втридорога за эти отвратительные условия дак еще и дискриминацию устраивать собрались.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:34

Вроде уже было где-то: "Только для белых"

ОТВЕТИТЬ
Богдан
24 июн 2021 в 16:13

Защитники здоровья нашлись ….. Цены защитите от произвола …. Больше толку

Гость
24 июн 2021 в 17:18

Тот кто едет в эту помойку, так им и уколоться не западло...

Гость
24 июн 2021 в 17:56

Думаю ,что владельцы отелей края который похож на рай от такой новости почувствовали серп ниже пояса,они всю зиму с нетерпением ждут отдыхающих с деньгами , другого то заработка нет почти

просто я
24 июн 2021 в 17:58

Флаг в руки и барабан на шею! напугали блин. Пусть сидят без туристов. Но только потом не ноют, что денег не собрали за сезон.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 05:08

А как быть тем, кому по медицинским противопоказаниям нельзя прививаться?

Гость
24 июн 2021 в 16:15

Я бы этих кубаноидов на ЭКСПО в ответ не пускал! Женя, ну что ты молчишь?!

Гость
24 июн 2021 в 20:25

Если ставить прививку, то зачем тогда ездить в Краснодарский край? Есть места и получше!

гость
24 июн 2021 в 20:30

это касается гостиниц и санаторий, а к частнику на проживание - нет.

Гость
25 июн 2021 в 01:48

Байкот краснодарскому краю

Миг
24 июн 2021 в 17:20

Отдыхала в Сочи вопреки всем ковидам в июле 2020 .Жива и здорова и всем того желаю и в этом году летим отдыхать в Краснодарский край на море. Кто боится, тот сидит дома и ждёт свой ковид а мы будем закалять свой иммунитет. Всем мира и здоровья, не грызите друг друга и не бойтесь...

ОТВЕТИТЬ
Гидрач
24 июн 2021 в 16:12

Какие то злые люди в комментариях гнобят Крым, Краснодарский край. Мне сервис до одного места, люблю активный отдых, горы, море, походы, а не отель с бассейном и жратвой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:16

А, кстати, насчёт прививок перед отпуском, неважно куда. Проходила информация, что после прививки не рекомендуется летать из-за повышенной опасности тромбозов.

Оля
24 июн 2021 в 22:31

Обманули дурочка на четыре кулочка.... я рада за тех, кто не купил билеты в Анапу, я же на всю семью спланировала отдых в Витязево , заранее, невозвратные билеты....ехать должны были в июле и в агусте обратно . Вакцин нет в городе, запись на гос услугах не работает, надеялась вакцинироваться после отпуска. К слову, это первый отпуск с 2008. Отдыхать будут москвичи....

Гость
24 июн 2021 в 21:05

Ага езжайте тупни😂😂😂
До поста дпс на границах КК ну или до аэропорта))) а потом гоу хоум несолоно хлебавши 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Лущицкие Семен и Ангелина
24 июн 2021 в 17:11

Мы тоже купили билеты в Геленджик на 21 июля.
Пойдем с мужем и Аней на вакцинацию в понедельник.

Билеты сдавать не будет и отпуск себе портить тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:20

А сами то Краснодарцы будут прививаться или только туристы должны.

Гость
24 июн 2021 в 18:25

Кому сертификат прививочный с прививками

Иван Сусанин
24 июн 2021 в 19:08

они там за собой то срачь не убирают а за туристов и подавно !

гость
24 июн 2021 в 20:52

кто собрался ехать ищите жилье у частников так как сертификат не получить пока не поставите две прививки - а это время две или три недели в зависимости от названия прививки, а еще у каждой есть противопоказания и некоторым ставить вообще нельзя.

Гость
25 июн 2021 в 18:35

Почему только, если есть прививка -то?? Антитела должны быть, если есть антитела, зачем ставить прививку?? После прививки также может не быть антител, но прививка стоит...
Приняли указ не подумав...Бред какой-то! Как такой указ можно принимать и подписывать: разрешат только тем,у кого есть прививка, или тест ПЦР??! ПЦР он тоже сегодня один , а через пару дней уже другой может быть...

90454876
24 июн 2021 в 16:47

Нужно в поезд и самолёт сажать только с сертификатом и кодом. Не привет вмвагое не пустят. Вот тогда зашевелятся. Вот тогда все побегут на вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Щапов
24 июн 2021 в 16:45

Ха ха ха!
А вы бы и так туда не поехали. 44% екаткринбуржца никогда не видели моря.
А теперь из за своей упертости и настырности, тем более не поедут. По своей глупости и бедности.

ОТВЕТИТЬ
Лина
24 июн 2021 в 17:13

только прилетели из Абхазии, все супер. Море чистейшее, народу мало...

ОТВЕТИТЬ
Горизонт
24 июн 2021 в 16:50

Прошёл вакцинацию в феврале. Моя совесть чиста. Еду в Крым в июле.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
24 июн 2021 в 17:11

С деньгами будет напряг поеду в Турцию, а пока только НАШ КРЫМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:11

Справедливо но поздно

ОТВЕТИТЬ
Пётр Германович
24 июн 2021 в 16:43

Поеду 15 июля.
Прошел вакцинацию в феврале. Счиатаю решение властей правильным и уже давно необходимым.

ОТВЕТИТЬ
Патриотка
24 июн 2021 в 23:14

Какие злые комментарии! Да на наши курорты очень много людей ездят! Слово "помойка" совершенно неуместно,читать противно было ваши комментарии!((((( Если надо привиться,сделаем и поедем на наше любимое Чёрное море,а ваша Турция и даром не нужна!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
24 июн 2021 в 16:16

Ставьте прививки! Срочно!

Гость
24 июн 2021 в 17:12

Пойдем в понедельник на первую вакцину. Морально готовы.
Надо, значит надо!

Человек
24 июн 2021 в 16:18

Стремно конечно в Краснодарском крае, но прививку надо ставить!

Loading...