3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
21 июл 2021 в 10:16

Всё как всегда. Власти делают вид, что принимают меры.
Народ делает вид, что их исполнят.
Да нет, пожалуй, даже и вид не делают.
Полный произвол.

21 июл 2021 в 15:35

А от чего отдыхаем?😄😄😄

Масяня ©
21 июл 2021 в 10:04

Опять наброс про 1 августа. Ну не могут журналисты поднять постановление главы К.К. и прочитать его. На данный момент прививка не является обязательной. Она в списке "или".

О какой социальной дистанции и прочих мерах речь? Это нигде не соблюдают. По всей стране. Так о чем новость?

Потуги на тему негатива о наших югах уже стали нормой и происходят по расписанию. Ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:23

Одно указание исполняется точно. В супермаркетах на кассе обязательнонано нужно предьявить маску.
Не понятно только ,чей это указ и что он несет в себе?
Не заразить кассира? А то выйдет из строя, самый нужный сотрудник в магазине?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:20

Вчера семьей 5 человек прилетели из Турции. Никто нигде ни разу не спросил ПЦР или QR коды. А денег потратили 8,5к за ПЦР.
В гостинице только обслуживающий персонал в масках, остальные по желанию, а таких наверно 1-2% только. В общем обычная жизнь как у нас тут. В торговых центрах всё аналогично.
В общем летите не раздумывая. Я за 3 дня до отпуска передумал ехать в Крым, т.к. там с вакцинацией и прочим мудрить начали, хотя закупился и подготовился по полной.
Совет надумавшим: сначала ПЦР, потом только покупайте путевки. Удачи!

21 июл 2021 в 15:33

опять статья как туристы "жалуются" о несоблюдении антиковидковых мер ...
😁😁😁

Фото пользователя
21 июл 2021 в 16:06

А как же курортные романы?

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:05

И правельно делают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:46

дак,большинство понимает,что король-то голый.

Гость
21 июл 2021 в 11:41

Так и не завалены улицы трупами? Ну что ж ты будешь делать

Гость
21 июл 2021 в 13:46

Вы шутите? Какой ковид на юге?))))))
Отдыхали в Ейске - там вообще не знают, что такое ковид. За 10 дней видела 2 чел в маске в торговом центре.
Стоит вагончик с вакцинацией - и ни одного желающего!
Никаких скорых в городе не катается. Тишина и покой!
ПЦР нужны для заселения только в крупные пансионаты и отели. А гостевые дома - ничего не нужно.

Гость
21 июл 2021 в 10:17

Автор статьи «Илья Ненко» - классный журналист. Продолжай Илюша в том же духе😁

Гость
21 июл 2021 в 10:06

Люди все правильно делают. Правительству большинство людей не верит. Много летаю по стране и вижу, что многие сотрудники (это я про Полицаев) маску не надевают от слова СОВСЕМ, некоторые конечно ее носят под подбородком.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 14:50

в маске какой отдых то?..... я уже не говорю что это вообще противоестественно. ибо природа создала человека чтобы он свободно мог дышать. и маску ему не придумала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:13

по фото не видно много отдыхающих

Гость
21 июл 2021 в 10:18

потому что отменили бронирования в отелях это не значит, что не поехали. просто осели в частном секторе

Гость
21 июл 2021 в 12:20

Не увидела толп))

Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:51

Вы серьезно ??!!! Кто будет соблюдать дистанцию на отдыхе 😂, особенно после пару бокалов пива 😁, ой не могу !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:38

надо подписать статью - заказчик от фармкомпании по производству вакцин и тестов ПЦР.

22 июл 2021 в 09:40

Социальная дистанция. Не термин, а бред! Просто дистанция! "Соблюдайте социальную дистанцию!", это что? Всем оставаться в общественном положении на своих местах? Один неумный сказал, а все как попугаи повторяют. Бомжу оставаться бомжом, губернатору губернатором? Просто дистанция измеряется в метрах, а в чëм измерить разницу в общественном положении?

Гость
21 июл 2021 в 17:17

Мы не идиоты.. Все понимаем.. Кому это надо..

Гость
21 июл 2021 в 12:00

как достали эти маски. чё то все носят носят, а толку нет никакого. так зачем они нужны? а на улице маска это ваще КЛИНИКА! видел как-то в авто один вадила и ехал в маске. яарууууууууууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:42

Задолбали эти очевидцы! Приехал, отдохнул, радуйся жизни. Но нет же, нужно обязательно зацепить тему несоблюдения ограничений и ношения масок, чтобы привлечь очередной раз внимание и все снова начали обсуждать какие еще меры предпринять и новые ограничения ввести. Поменьше бы свистели про это коронавирус уже давно бы все забыли про его существование!

Давно живу
21 июл 2021 в 18:57

Искусственная паника созданая СМИ по приказу Кремля. Вирус в головах овец. Народ пытаются загнать в хлев как скотину. Кто против - того к ногтю !!! Все закончится после выборов. Зуб даю.

ОТВЕТИТЬ
-666-
21 июл 2021 в 12:00

Главное сами отдохнули, а теперь нагнетают. Дайте другим тоже отдохнуть. Заразились? Нет? Ну так нечего здесь впустую пукать.

Разносчики заразы

Гость
21 июл 2021 в 11:22

сейчас на юге температура выше нормы на 5-7 гр по оф данным. зачем в такую жару там соблюдать дистанцию если по прилету встретите тут поломника?

Гражданин колонии РФ
21 июл 2021 в 18:07

Нужно просто отключить тв и радио. Не лезть в интернет. И все-ковидлы нет.
Сейчас люди больше страдают от психического напряжения, чем от самой этой ковидлы.
Устал народ.

Гость
21 июл 2021 в 20:56

Так вроде радоваться надо, что можно от шизы отдохнуть, а написано так, что туристы вроде недовольны что их не заставляют маски носить и тесты не спрашивают. Так пусть если так хочется, и тест сдадут, и маску наденут...

Гость
21 июл 2021 в 21:23

С 1 июля по 19 были под Севастополем, в Каче. Хороший, спокойный, не дорогой отдых. Тем, кто пишет мне, что я им потом отпишусь из больницы- огромный привет)) Я болел во 2 волну..в октябре 2020..а вы - ссытесь дальше и сидите у телека в Екате

не драко мафлой
21 июл 2021 в 22:47

предпочитаю отдыхать за границей

Ajs
21 июл 2021 в 23:36

А летал ли к себе в Парижи, губер наш на новые омоложения?

Яболов
22 июл 2021 в 00:54

Отдыхали в Судаке и в Ялте 20 дней.
Народу действительно полно!
У нас хозяйка не спрашивала ни сертификатов ни тестов.
Только деньги ей нужны были. Никаких масок, ограничений... Толпы людей. Бок о бок.
Ну и конечно больницы там под завязку уже. Но об этом никому не выгодно говорить.
Ни хозяевам домов и комнат, ни отдыхающим.
Все делают вид что вируса нет.

Гость,
22 июл 2021 в 07:25

а их в России где вообще соблюдают?

Гость
22 июл 2021 в 09:36

Люди взращиваю коллективный иммунитет...

003
21 июл 2021 в 10:57

Да кому нужны ваши намордники? От чего они спасают? Идиоты. Вес правильно, отдыхать нужно, дыша полной грудью.

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 июл 2021 в 14:49

юг России это вообще другая страна. там законы РФ не действуют. всегда поражался как они там живут. они даже не пристегиваются в машине)) у нас попробуй проехать так . там животные а не люди

Евгения
21 июл 2021 в 17:48

По поводу юга на Е1 сплошной негатив, такое впечатление что все обзавидовались сидя в Екб, езжайте отдохните уже, со своим ковидом просто задолбали, деньги больше делать не на чём? Писать тоже не о чём? Да на море все без масок, да не соблюдают дистанцию, но и больницы тут заполнены только теми кто перегреля да траванулся, ни кто от ковида не лечится!

ОТВЕТИТЬ
Катя
21 июл 2021 в 18:14

Да, все верно. 9 дней были в геленджике ни разу маски не одевали, никто не спрашивал. Пцр тоже при заселении не просили, сэкономили деньжат

Гость
21 июл 2021 в 11:06

Напишите про Екатеринбург. Вы людей в масках часто видите? А дистанция где? Растянувшихся на тротуаре не обойти, идут рядами по 3-4 человека по центру. И вообще сколько живу, столько удивляюсь насколько в нашей стране стадный инстинкт развит. Займёшь лавочку или место где-нибудь, туда же народ тянется. До смешного, вокруг все свободно будет, но надо прилепиться. Так и бегаешь подальше от всех. С чем это чувство стадности связано, не понятно. Англичанам завидуешь, там ищут свободное купе до последнего, чтобы не побеспокоить уже сидящих.

ОТВЕТИТЬ