перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Начали купаться, а в воду падает пепел»: туристы рассказали, как отдыхают в горящей Турции

30 июля 2021, 12:08
Гость
Гость
31 июля 2021, 19:05
что жаловаться сами поперлись в Якутии и Карелии было бы дешевле
Гость
30 июля 2021, 18:54
Екатеринбург - Симферополь 5000руб успевайте АВГУСТ прямой рейс обратно 6500-7000р 👍
urguvayka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 16:14
Пора объявлять мобилизацию всех, в т.ч. волонтеров из туристов - лес нужен всем планетянам. А поджигатели неужели думают, что эвакуируются с Земли, когда здесь из-за потери леса дышать будет нечем и потопы будут в масштабах планеты? При нынешних тенденциях и темпах потерь лесов до смертельной линии человечеству осталось 9 лет. А ведь в расчет не брали поджигателей..
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2021, 15:20
Почему в России не пишут что это теракт? Несколько поджигателей задержано.
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 15:16
Олин клюзив
Гость
30 июля 2021, 14:40
У операторов не руки, а маятники-качели какие то. Нормальное видео заснять не могут.
ЧЕКИСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 14:34
Турки гонят туристов дабы не пустить чужой штамм себе в страну. Жгут леса выжигая туристические зоны.
Гость
30 июля 2021, 14:12
Кто погрузился в тему апокалипсиса скупают землянки в лесах и роют тоннели между ними чтобы зиму пережить хоть в каком то комфорте и вообще как считают пережить. Кто не погрузился в эту тему и не собирается те живут как и жили, ездят в Турцию, Германию, Сочи, Китай и т.д.
Гость
30 июля 2021, 13:56
это да, в Турции лес очень горючий, как спичка горит, древесина какая-то особо сухая что ли? надо было им как у нас принять закон, что нельзя ходить лес и готовить там щищ кебаби
Гость
30 июля 2021, 13:43
А лисички взяли спички, к морю чёрному пришли и море чёрное зажгли. Но туристам нашим пофиг, будут плавать всё равно, хоть в бензине/ацетоне, хоть в солярной кислоте. Раз путёвку мы купили - то мы будем отдыхать.
Гость
30 июля 2021, 13:39
говорили же сидите дома. куда поехали то)
Гость
30 июля 2021, 12:52
Давайте поможем все вместе Турции! В этой стране хотя бы людьми не манипулируют как в России этой(((
41580168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 12:49
Выпить, поесть и Накупаться на три стоимости путевки и оставшуюся жизнь. Следующей Турции может и не быть!!
Гость
30 июля 2021, 12:45
Очень страшно
Гость
30 июля 2021, 12:44
Спасите НАШУ ЯКУТИЮ!!!!
Гость
30 июля 2021, 12:29
Не ныть! Продолжать купаться и прибухивать!
Гость
30 июля 2021, 12:21
Уплочено! Руссо туристо будут отдыхать даже если вода в бассейне будет кипеть от огня.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 12:12
Будут купаться до последнего, деньги за путевку нужно отбить
Гость