23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
30 авг 2021 в 16:22

А помница одна особа уверенно заявляла в прошлом году , когда предприятия не работали а всех отправляли на самоизоляцию , что раздавать деньги смысла нет и это очень пагубно скажется на экономике.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:23

Недавно говорили, что вертолётные деньги раздавать нельзя. А это какие деньги?

Фото пользователя
30 авг 2021 в 16:27

Хоть какая-то польза от выборов - даже заведомо несправедливых выборов, с которых сняли десятки независимых кандидатов, запретили видеозапись и так далее. Даже вот такой муляж демократии лучше, чем было бы без нее. Спасибо древним грекам, придумавшим демократию 2500 лет назад, но не придумавшим надежного способа её быстро чинить при "взломе" всякими духовноскрепными.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 17:33

в перерасчете на инфляцию и курс $ это по ценам около 6-7 тыс, хоть бы по 30 тыс дали пенсионерам

Фото пользователя
30 авг 2021 в 19:57

Подкуп избирателей делает результаты выборов недействительными. Или такой закон отменили? Что скажет конституционный суд?

муся
30 авг 2021 в 16:24

Подкуп избирателей из числа пенсионеров придут до 2 сентября,вот как надо было статью назвать

30 авг 2021 в 18:08

Если кто не в курсе то Путин продал Лукашенко месторождение нефти с 69 скважинами на Ямале . Распродажа страны идет полным ходом , ведь нужно успевать!

ОТВЕТИТЬ
вася
30 авг 2021 в 16:56

да понту от этих 10к, ну морковка завтра в ашане по 350р станет да и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:30

Резко все подорожает.
Денег выкинут на рынок , а товаров-то больше не прибавится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 20:53

Деньги возьмём,а голосовать за Едресню не будем .

Гость
30 авг 2021 в 18:24

Что то маловато , ничего не купишь нужного , не из бытовой техники , ни шубы , общая сумма конечно большая , если 43 милл на 10 тыс умножить , на эти деньги можно производство какое нибудь замутить , людей работой обеспечить или сельское хозяйство восстановить, дома построить для людей , сельскую местность возродить , только в одной небольшой г.Пышме за время правления президента В.В.Путина закрылись пять заводов

ОТВЕТИТЬ
Стасик
30 авг 2021 в 16:12

А что, в конституции уже прописали, что голоса всех, кто денег получил автоматом к ЕР причислят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:55

подачка и подкуп еще просроченные консервы с пакетом гречки всем почтой пришлите в день выборов

Успеть до выборов!

Гость
30 авг 2021 в 16:18

Амператор крайне неуверен в своей популярности - невиданное дело: перед выборами в - прости хоспаде - госдуму - деньги раздавать с вертолета (еще год назад они считали что так делать нельзя и это популизм). Спасибо Алексею Анатольевичу - благодаря ему в т.ч. власть так испугалась, что пытается народ подкупить подачками.

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
30 авг 2021 в 17:15

Вот так пытаются купить людей. Но уже поздно, вы прошли точку не возврата.

Гость
30 авг 2021 в 21:53

Унизительно - видно плохи дела

30 авг 2021 в 20:53

Благодаря партии "единой России" ,чтоб голосов было побольше, и плакатов на рекламных стендах, справимся.

Гость
30 авг 2021 в 20:05

На Ура. ру сказали про продуктовые карточки для пенсов от губернатора. Они, вроде, будут вручатся на избирательных участках в дни голосования. (Наверняка, 19 числа этих карточек уже не будет, выдадут "мёртвым душам") .

31 авг 2021 в 10:13

за счёт увеличения пенсионного возраста сэкономили чуть-чуть. можно немного отсыпать старикам на кору дуба и аспирин. пусть запасутся пока не подорожали)).

введите имя
30 авг 2021 в 16:46

а бесплатные противогазы когда выдадут? а то заводы не дают дышать

Арина
31 авг 2021 в 01:50

А я счастлива, потому как моя пенсия сейчас - 8 700 ! И жду, как Бога, этих 10 000!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 21:51

да понту от этих 10к, ну морковка завтра в ашане по 350р станет да и все

Ошан уходит от нас...народ перестал ему молиться...каждый 3 уже ушёл.

Гость
31 авг 2021 в 01:15

Меня подкупают, но я на подкуп не ведусь.

Гость
30 авг 2021 в 16:49

А военнослужащим когда выплаты произведут?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 авг 2021 в 03:22

Тебе что до конца жизни хватит

Гость
30 авг 2021 в 16:11

10000 🤗которые коммуналка сожрёт за год

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:30

Ну сейчас пенсионеры деньги в банки опять понесут ...просроченные кредиты отдавать ну и ЖКХ может не забудут... до нового все будет тихо как в Багдаде.

Гость
30 авг 2021 в 21:59

Лишними эти 10000 руб. точно не будут, как говорится « на дороге не валяются»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:12

А навальнисты получат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:25

Просто по 33 рубля б выдали

Лоб Марля
30 авг 2021 в 19:52

Почти 30 % пенсионеры
🤦🏿‍♂️

Гость
31 авг 2021 в 00:33

Подайте Христа червонец золотой

Гость
6 сен 2021 в 17:45

Сжалился перед выборами волк над овечками

Гость
30 авг 2021 в 16:19

Думаю, что те, кто не за Путина, должны отказаться публично от выплат

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:03

СПАСИБО ВЕЛИКОМУ И МУДРОМУ ПРАВИТЕЛЮ!

ПУТИН РАБОТАЕТ - РОССИЯ В ПОРЯДКЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:54

Всем кто не доволен "подачкой" могу скинуть номер карты, я от этих "грязных" денег не откажусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:15

Мы очень рады выплатам. Большое спасибо властям нашей страны!

Гость
30 авг 2021 в 16:04

Уррррааа !!!!

Loading...