1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
24 сен 2021 в 10:00

Как бы сказали в мэрии - появление сторонних примесей и ослабление контроля - это рабочая ситуация.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 10:32

Великий альфа-геостратег не может ничего сделать, даже когда хочет. А он как правило не хочет.

Гость
24 сен 2021 в 09:07

Как всегда, производство у нас г..но...... И так со всеми медикаментами...... витамины вообще не стоит брать, усвояемость на ноле

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:03

Привыкли у нас в стране что закон не писан и что можно "договориться"

24 сен 2021 в 09:52

«В партии препарата Moderna в Японии обнаружили предположительно металлические примеси»
А РФ в своём Спутнике-V что обнаружила?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 09:20

А ведь люди писали о недостатках в комментах, а их в антиваксеры записали. Сама жду когда доделают вакцину и привьюсь обязательно. Видно тоже антиваксер, если тупо шмурдяк-жижу не вколола. Собакам своим только импортные вакцины всегда ставила, пусть дороже, но они реально лучше были. Неужели я хуже собак не пойми что вкалывать?!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 10:01

«Насколько я понимаю, например, забыли указать вещество, которым обрабатывалась вакцина.»
Что значит забыли? Кто забыл? Фамилии есть?
Это вы в колбасу можете забыть положить мясо, но продавать можете только у себя в России. Видимо с вакциной вы что-то забыли, но хотите её продавать на экспорт.

ОТВЕТИТЬ

"забыли" указать вещество, которым обрабатывалась вакцина. Ага, верим, что можно "забыть" этап техпроцесса!

Буся
24 сен 2021 в 09:04

ну не знаю...как-то бодрее надо рекламировать, совсем сдулись! 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 10:28

"при возникновении заболевания отмечается его легкое течение." Болеем, но не замечаем, или игнорируем, но являемся переносчиками.

24 сен 2021 в 12:18

Что скажет Турция?! Надеюсь ничего в ближайшую неделю! Сестра с мужем уже пролетели со Спутником Лайт, теперь видимо мама на очереди со Спутником V...Одна я не парюсь, как изначально собиралась тест сдавать и прививку не ставить, так планы и не поменялись никак перед поездкой

24 сен 2021 в 09:16

Так с любой прививкой так. Я вот своему ребенку прививала Пентаксим и 1 раз АКДС. А тут увидела ребенка на детской площадке, хромает на ножку. Поставили АКДС днём ранее. В шоке была от вида ребенка. Кто не знает, АКДС наша прививка, пентаксим забугорная.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
24 сен 2021 в 10:19

лучшая в мире это типа издевка, что же тогда ее не регистрируют, почему заболеваемость пошла вверх, зачем повторно вакцинироваться, хватит врать и вводить в заблуждение!!!

Гость
24 сен 2021 в 09:05

Сначала им колют как скоту в торговых центрах и зоопарках, а сейчас они обеспокоились - нестерильное колют 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
24 сен 2021 в 10:15

Вот клятые гейропейцы, снова нам палки в колеса вставляют! Ну ничего, отправим больше нашему братскому народу афгана!

Биба и Боба
24 сен 2021 в 09:52

Шмурдяком пусть верные затупинцы закалываются. Из 8 привитых - 3 вышли из чата навсегда, 2 болеют каждый месяц, с апреля, 2 - хоть бы хны, даже побочек не словили. Так себе статистика

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:22

«Риски внесения дополнительных примесей в такой ситуации могут быть, но …..» Жесть! А каких именно примесей, можно более подробней?

Гость
24 сен 2021 в 10:02

Здесь ссылаются на журнал «ланцет», а когда они про отравление небезизвестного писали - это не принималось. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:57

"Людям, которые были привиты «Спутником V», не стоит беспокоиться: антитела у них есть", это видимо всё, что должно беспокоить людей

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
24 сен 2021 в 10:22

Перестаньте называть вакциной то, что ей не является. ГМО-инъекция со скрытым назначением - говорите как есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 11:02

В качестве подопытных, надо брать добровольцев из модераторов

Надежда
24 сен 2021 в 09:49

В июне проверяли, а сейчас неизвестно, исправили ли замечания?

Гость
24 сен 2021 в 09:54

Что, опять плесень?

Гость
24 сен 2021 в 11:04

Кругом враги.
Завидуют нам.
Нашим успехам и достижениям.

Галина
24 сен 2021 в 11:56

Все поняли, на ком тестируют? Военнослужащие. Вот и отправляй своих мальчишек в армию...

гостья
24 сен 2021 в 14:05

К самой вакцине нареканий нет, но в вакцине могут быть сторонние примеси, которые и дают побочку. Зашибись!!!

кир
24 сен 2021 в 14:52

ну воду колят из под крана

Читатель The Lancet
24 сен 2021 в 15:55

А проблема гораздо серьезнее. Опять подлог и манимупуляции с данными клинических испытаний. Вакцина не будет зарегистрирована. Никогда. Читайте первоисточники.

Гость
24 сен 2021 в 18:17

Не зря же на этом предприятии в Уфе отказываются прививаться.😁

Гость
24 сен 2021 в 09:51

®
пошёл сегодня прививаться
во избежание орви
но чую спутник там какой то
не V

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 сен 2021 в 09:34

В партии препарата Moderna в Японии обнаружили предположительно металлические примеси
Примесью, которую обнаружили в Японии в вакцине Moderna, могут быть частицы металла.
В четверг Япония приостановила использование 1,63 миллиона доз, отправленных в 863 центра вакцинации по всей стране, после того, как местный дистрибьютор, Takeda Pharmaceutical, получил сообщения о примесях в некоторых ампулах.
По данным агентства Kyodo, вакцины с примесями были произведены на территории Испании, размер неизвестных частиц достигает нескольких миллиметров. Местные жители успели получить 170 тыс. доз препарата из подозрительной партии. О нежелательных реакциях не сообщалось.
Испанская фармацевтическая компания Rovi (ROVI.MC), которая разливает вакцины Moderna для рынков за пределами США, заявила, что загрязнение могло быть связано с проблемой на производственной линии. Представитель компании заявил, что не может больше ничего сказать, пока ведётся расследование.
Как сообщил телеканал NHK со ссылкой на источники в министерстве, частица реагирует на магниты и, следовательно, даёт основания полагать, что это металл. Moderna описала его как «твердые частицы», которые не представляют проблемы с безопасностью или эффективностью.
Как сообщил телеканал NHK со ссылкой на источники в министерстве, частица реагирует на магниты и, следовательно, даёт основания полагать, что это металл.

ОТВЕТИТЬ
007
24 сен 2021 в 09:16

ВОЗ - та еще конторка. У нее есть свой интерес не допускать нашу вакцину на мировой рынок. Это чисто бюрократическая волокита. Проблема еще в том, что и в высоких кругах проявляется неспособность лоббировать наши интересы в этой сфере. То что вакцину не пускают - это чисто политическая тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:22

нова сделали на " отвали"... замонали уже!!! столько денег их выделили, и все равно косячат. 😠

Гость
24 сен 2021 в 11:35

Торопятся великие гос деньги осваивать на вакцине, вот впопыхах и льют что и как придется! Попилить бы им успеть-одна мысль.

Гость
24 сен 2021 в 17:27

А вы кто?

Уколовшаяся
24 сен 2021 в 21:35

Врут. Шмурдяк ядовитый с побочками

Гость
24 сен 2021 в 12:20

Наживульку, наглазок - это по-нашему, вот и приходится Европе нас дообразовывать, довоспитывать до евростандартов
Печально, что это касается здоровья

ОТВЕТИТЬ

Как обычно, местные комментаторы знают, как надо было делать. У них было бы всё стерильно, они бы всё указали. ВОЗ бы им сразу медаль вручил. Но почему-то они находятся не на производстве, а пишут здесь свои опусы.

Буся
24 сен 2021 в 09:49

кто-нибудь смотрел сегодня на небо этим утром? я увидела три четких химтрейла (уже минут 10 минимум прошло и они не исчезли, то есть это не инверсионные следы)

ОТВЕТИТЬ
Илья
24 сен 2021 в 17:08

Всех антивакцеров, если заболеют, лечить только за их счёт!

ОТВЕТИТЬ