28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
25 ноя 2021 в 13:20

Товар сертифицирован!

власти не собираются отказываться от куар кодов, объясняя это якобы заботой о здоровье граждан.
для детей так же рассматривают ввод куар кодов в 22 году.
им нужен тотальный контроль.

25 ноя 2021 в 16:22

Кто-то ездит ещё в это болото.

25 ноя 2021 в 13:09

Война против здоровых людей плавно переходит в горячую фазу.

ВОЗ назвала непривитых людей главным распространителем коронавируса.
ВОЗ считает, что странам пора поговорить о принудительной вакцинации против Covid-19, заявляя: «Это вполне здоровая дискуссия».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 20:31

У кого есть куаркод-
Тот здоровеньким умрет

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 13:11

Ну да...

Гибралтар привит и перепривит на 118%, и прямо сейчас он не в состоянии справиться с вспышкой.

Гибралтар проживает худшую волну эпидемии с января, а сейчас здесь заболевает по 60−80 человек в сутки на 34 тыс. населения. Это как если бы в России официально заболевало по 300 тыс. в сутки. Или только в Москве — по 26 тыс.
В Гибралтаре настолько растеряны, что даже решились отменить празднование Рождества и спешно и суетно ставят бустеры всем старше 40. Отчаянный жест.

ОТВЕТИТЬ
Буся
25 ноя 2021 в 13:05

"все должны быть сертифицированы" что я щас прочла, вы там совсем что ли умом повредились? 😁😁😁😁

Валера
25 ноя 2021 в 13:04

А что привитые разве не болеют?

Нульмерный ты где я волнуюсь
25 ноя 2021 в 13:07

предлагаю при прочтении очередной новости о куриных котах мысленно проигрывать музыку из деревни дураков. только так можно воспринимать эту ситуацию

Ларион
25 ноя 2021 в 13:05

Уже полным-полно...купленных фальшивых бумажек.........😎😎😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:32

А че в Сочи зимой делать? В море моржевать?

25 ноя 2021 в 16:43

нас рать на ваши куриные коды !

ОТВЕТИТЬ
Дядя Витя
25 ноя 2021 в 14:21

"Не нужны нам ваши Сочи, задолбали вы нас очень"...
Куар код ваш просто днище,
Посмотрите сколько нищих,
Вы бы были чуть умнее,
Страну подняли бы скорее.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 06:38

Раньше товары подлежали обязательной сертификации. Теперь люди

Гость
25 ноя 2021 в 13:25

А я буду встречать новый год у себя дома, по настоящему, со снегом и салютами, с настоящей ёлкой
Со своей семьёй, ведь новый год это семейный праздник
Прогулки по зимнему лесу, по морзцу
А куда-то ехать, такое себе развлечение
Где в одной из толп наших граждан, можно что нибудь подцепить

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 13:55

у Кубанойдов там начинают потихоньку землю отжимать и поднимать налоги! давно пора!

Гость
25 ноя 2021 в 13:07

Бойкот курокодным коллаборационистам

Гость
25 ноя 2021 в 13:11

Ждет армян хачатурян
Руски ваня приезжян
Денег ваня мне атдан
Но не едет руски ван!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:51

Да кто поедет в эту дыру - у них там Италии и Швейцарии есть неплохие

Васян
25 ноя 2021 в 13:13

«Если будет QR-код, ждет здоровый Новый год!»

заголовок огонь 👍😁😁😁🔥

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 13:44

как и говорил ранее
под НГ туризм развивается, плевать на болячки - статистика опять показала свою продажность !
где там мадам с фиктивным куку, а сколько таких еще ?

26 ноя 2021 в 06:12

Интересно как они предотвратят другие заразы туберкулёз пол.инфекции и т.д. или на пипу наденут маску

Гость
25 ноя 2021 в 15:37

Бред какой то….
Садомазы полетят в Египет. Те кто любят европейское Рождество в Европу.
Мы предпочитаем зимой Мальдивы или Сейшелы ( хотя дороговато немного стало на Сейшелы летать).
Ну нафига в ссачи ехать, я не понимаю никак😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:09

Да кому нужен этот Сочи!

Гость
25 ноя 2021 в 13:35

Не ездила в эту обдираловку и не собираюсь!

БЛЫХЕР
25 ноя 2021 в 13:19

Сочи уже не тот

Джина Кэпвелл
25 ноя 2021 в 17:34

Здоровые не равно уколотые, не надо подменять понятия! А мэр ещё в дурачка играет, удивляясь, что без шмурдяка было 8-10, а с ним - 132 заражения в день.

Гость
25 ноя 2021 в 19:57

В эту дыру и в лучшие времена не особо-то рвались)) не смешите))
а уж "коды" - точно могут засунуть себе поглубже! сидите сами там и рассуждайте про коды, их связь со здоровьем и пр. чушь!
Лохам про это расскажите.

Pieple
25 ноя 2021 в 21:01

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк высказался об отношении общества к непривитым гражданам. Вопрос прозвучал в эфире епархиального радио.

«Агрессия и злость на непривитых – это зло и грех одновременно. Это говорит о том, что человек раздражается», - заявил Владыка. Марк добавил, что люди считают, что если все привьются, то мы будем жить нормальной жизнью. «Но на самом деле, жизнь показывает, что это всё иллюзия», - высказался глава Рязанской епархии.

Митрополит рассказал, что к нему обращался известный человек, который раньше жил в Рязани: мужчина вакцинировался, через месяц заболел, попал в больницу с 50% поражение лёгких. «И так у многих. К сожалению, Господь дал всем нам это испытание и нужно с терпением нести это состояние.
Если думают, что все вакцинируются и будет достигнут коллективный иммунитет, люди вернутся к жизни без ограничений, то это всё иллюзия. Посмотрите на опыт зарубежных стран», - заключил Марк.

Гость
26 ноя 2021 в 00:03

ДА КТО ТУДА ПОЕДЕТ В ЭТОТ ОБОСРАНСК ДОРОГО У НИХ И ХОЛОДНО ! ДА И ГРЯЗНО

Устала Я что-то 0
25 ноя 2021 в 13:03

Отмечали как-то НГ за границей , где всегда лето. Не понравилось, без снега это не НГ , а так отпуск

Гость
25 ноя 2021 в 13:18

Вот вам заголовочек к следующей статье:

Раскопай своих подвалов
И шкафов перетряси,
Разных справок, qr-кодов
По возможности неси

Гость
25 ноя 2021 в 13:52

Шмурдяк в головах и венах соотечественников

Цифра
25 ноя 2021 в 13:24

"Ножки Буша" - 2 !!

Изя Кацман
25 ноя 2021 в 14:49

А не будет qr код, сосать будете весь год...

Гость
25 ноя 2021 в 16:31

Даром не нужен ваш сочи!

Гость
25 ноя 2021 в 17:01

Нет, спасибо, мы с кодом в Египет.