ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 10:17

Е1 зачем вы собираете этот бред? Ирина Якутенко ни разу не микробиолог, от слова совсем. А вы вытаскиваете эти измышления неграмотного человека и выдаете их за разумные и даже научные. "Основная проблема с коронавирусом — его высокая летальность, около 1%, а в некоторых группах людей — среди пожилых, с хроническими заболеваниями, лишним весом — и до 50%". Когда это летальность считалась высокой при показателях около 1%??? А люди с хроническими заболеваниями и пожилые при любых болезнях всегда были и будут в группе риска. Зачем эти глубокие измышления про эболу и иммунодефицит?! В следующий раз в качестве эксперта Е1 можете тащить любую старушку с лавочки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 09:48

Зачем слушать эту блогершу? Какой, к чёрту, она микробиолог?! Она даже ВУЗ закончить не смогла.😁
"...После получения аттестата о среднем образовании поступила на факультет биологии МГУ имени Ломоносова. Студентке было интересно направление молекулярной биологии. Однако интерес продлился лишь до третьего курса.Учиться Ирина дальше не стала."👍

"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно." Борменталь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 09:40

Господа вирусологи заблудились. У этой ситуации две стороны это вирус который меняется и об этом все знают и иммунитет который можно поддерживать на высоком уровне. Но почему то ни кто не работает над укреплением иммунитета. Не странно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 09:57

Приход именно омикрона в скором будущем я вам обещал ещё 25 июля)) Я думаю, тут уже все всё понимают давно.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 09:39

Учитывая, что возможности остановить сильно мутирующий вирус с помощью вакцинации не было никогда — это было хорошо известно — все предприятие по разработке вакцины COVID с самого начала было мошенничеством, и к тому же опасным. Лучшее, на что мы можем надеяться, так это то, что эти фальшивые вакцины, продаваемые недобросовестными правительствами и жадными фармацевтическими компаниями, неэффективны. Принимая порядка миллионов доз в день, мы можем только молиться о том, чтобы потенциальные побочные эффекты этих непроверенных смесей, наспех приготовленных безжалостными спекулянтами, не привели к величайшей в истории человечества медицинской катастрофе.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 14:16

ну вот новый вирус,заново начнем колоть дрянь,выдумаем новые ограничения. Бизнес политиков вышел на новый уровень. Сколько ещё людей надо уничтожить,чтобы им жилось хорошо?

30 ноя 2021 в 09:37

Тем временем в Японии ликвидировался короновирус дельта , они вышли с этой игры ,в эту игру играют только нищебродские и корумпированые страны ,белорусам мвф предложило ярд зелени за то что бы ввели куар коды и остальные ограничения ,наши политиканы продались за 18ярдов зелени и по договору вводят ограничения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 09:39

Впечатление, что у всех правительств и СМИ главная задача- запугать и заколоть как можно больше народу. И не прекращать нагнетать истерию и панику!

Какие новости тут были два года назад, когда не было коронатрипперной истерии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 09:37

Последний штамм вируса, прямо как последний айфон. Но мы то с вами знаем, что он не последний.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 10:51

А можно хотя бы недельку без микронов и коронавирусов пожить? Новости можно не писать о них? А то открывашь 33 новости дельта микрон никрон и т д🤪 уже поднадоело...

Хозяин
30 ноя 2021 в 09:32

Наконец то, а то заждались

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 10:14

Не ширяться жижами, не носить намордник и похер на их фуфловырусный спектакль!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 10:31

Сильно устали от всего этого цирка? Это главный симптом омикрона - сильная усталость 😁

Гость
30 ноя 2021 в 10:13

Если эта женщина говорит про Т-клеточный иммунитет, она должна знать, что у переболевших он также присутствует. Пока я не увидела в комментах, что у нее даже образование незаконченное, не могла понять почему такие вещи пишет. И зачем люди себя позорят или глупо выглядеть нынче модно?

ОТВЕТИТЬ

спасибо натащам, которые как ошалелые рвутся в турцию и потом растаскивают привезенную заразу.
Считаю что именно таких надо и ограничивать в первую очередь в правах. Именно они должны ходить с предупреждающим знаком "Осторожно, вернулся из страны с неблагоприятной эпидситуацией"

ОТВЕТИТЬ
NaOH
30 ноя 2021 в 09:34

цитата: "Поэтому делите всё на 15."

Почему именно на 15?

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:31

Самый опасный - это псих на корабле во время шторма. Сразу за борт его. Напугали ежа...

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 10:15

Походу режисеры предусмотрели еще ооочень много актов, в этом спектакле.... Дрессировка биомассы продолжается...

Гость
30 ноя 2021 в 09:34

Из этой статьи можно написать сценарий для ужастика. Ну а что? Сюжет уже готов!) Фараоны сварганили собственный вариант ковида, и подали на блюдечке с голубой каёмочкой.

Мария
30 ноя 2021 в 10:18

Омикрон - это же планета из "Футурамы"!
Омикрон Персей 8
Омикронианцы регулярно нападали на Землю и ели человеков, потому что у них внутри "очень вкусный красный сок".

Очень актуальное название для вируса! :-)

Вольтер
30 ноя 2021 в 09:54

Всем здоровья, счастья, не смотря ни на что. Берегите детей и себя.
Живите пока есть возможность, не все же о вирусе думать. Любите себя и своих близких....

Гость
30 ноя 2021 в 10:12

И он ни в коем случае не создан искусственно в лаборатории..

ни в коем --Ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах (выражение категорического отрицания чего либо..

Это как африканская пыль принесенная ветром в 2007 году?

Гость
30 ноя 2021 в 10:31

Израиль и Япония - молодцы!

Гость
30 ноя 2021 в 10:02

Омикрон опасен прежде всего тем что в новостях опять начнут раздувать панику , массово запугивать население и портить нервы людям. Сомневаюсь что сильные мира сего вообще чем то колятся или собираются колоться каждый год, это явно не для них.

ОТВЕТИТЬ

Статья-фуфел.

Гость
30 ноя 2021 в 09:52

Пока все уставшие будуть шастать по всём странам и весям-корона будет с нами. Люди, одумайтесь возить и распространять, поберегите своих же детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 09:33

Открывайте границы все больше и больше!
Дебилизм

Гость
30 ноя 2021 в 10:09

Как бабка сплетница кудахчет
. Она не специалист чтоб рассуждать.

Гость
30 ноя 2021 в 12:24

Ну че, норм съездили отдохнули ? Дом кому-то не сидится, да?!

мать
30 ноя 2021 в 09:48

ни чем он не опасен. Самая страшная смертельная угроза - это едросы.Причем для всего честного мира

000
30 ноя 2021 в 09:36

Дебильное словосочетание "с большой долей вероятности". Вероятность она или есть или ее нет, она может быть больше или меньше, но вот доля ее не имеет смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 15:41

Все пребывающие из Египта и т.п. должны проходить строгий контроль и карантин.

Гость
30 ноя 2021 в 10:01

То есть официально признано что привитые растащили заразу ! Без прививок не летают туда .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:04

Ковид это новая религия для запугивания и управления массами. Всякие иконы да мощи уже плохо работают, а тут посадил перед камерой горстку продажных эскулапов и фармацевтов и разделяй и властвуй гарантированно несколько лет !!

БРЕЕЕЕЕЕЕЕД!
вирус обнаружили границы закрыли... и всё теперь в ЮАР не попасть, хоспатяя ...
а тут всех из йоханесбурга уже перепроверили видимо
вот такую жижу заливают, реальное бесогонство

Гость
30 ноя 2021 в 09:36

Ковид это новая религия для запугивания и управления массами. Всякие иконы да мощи уже плохо работают, а тут посадил перед камерой горстку продажных эскулапов и фармацевтов и разделяй и властвуй гарантированно несколько лет

Гость
30 ноя 2021 в 11:10

Африканский штамм - очередная ложь от ВОЗ.

Гость
30 ноя 2021 в 11:19

Зарегистрироваться чтоль чтоб история сообщений сохранялась? В ноябре 2020го я писал что 2022й будет весёлым, в июле августе 2021го что скоро будут новые более ядерные штаммы и что через год-два смертность пойдёт на проценты от глобуса. Про полезность вакцин от новых штаммов думаю и так понятно, повторяться не буду. Суть - новая вакцина = новый штамм, ковид на месте не стоит и тоже развивается, но впечатление что этого никто не учитывает.

Гость
30 ноя 2021 в 14:47

Кукую чушь собрали про имунодифицит еще приплели. Вас в месте с этим консультантом обратно получать образование, не медицинское.

сгб
1 дек 2021 в 08:07

давно надо укоротить любителей без крайней необходимости болтаться за границей

30 ноя 2021 в 09:38

Новые штаммы определяются методом компьютерных мультиков ?

Гость
30 ноя 2021 в 10:59

По закону мироздания эти нелюди должны были всех предупредить о своих планах,что они и сделали в фильмах ужасов и фантастики...Идёт бактерилогическая война против всего человечества... Отсидеться и спрятаться уже не получится...Только объединение всех и привитых и не привитых против их произвола может остановить это безумие...

ОТВЕТИТЬ
пау-вау
30 ноя 2021 в 09:38

Новый вариант и его спайк-белок могут оказаться незнакомыми для антител — как у переболевших, так и у вакцинированных. Иммунитет, возникший у заразившегося «дельта»-штаммом или уханьским вирусом, будет менее эффективен, чем возникший после «омикрона». Но и наоборот — иммунитет заразившихся штаммом «омикрон», возможно, будет хуже узнавать «дельту». И в перспективе мы сможем заражаться разными вирусами.
------------------------
вот она- сущность и цель. Конечно, мутировал вирус, и дальше будет мутировать. И на этом новый "социальный капитализм" будет зарабатывать. Либо на экологии. Как в Нью-Дели- объявляли же "экологический локдаун"

Гость
30 ноя 2021 в 10:04

По ящику таким зловещим голосом пугают . Лично мне смешно .

Гость
30 ноя 2021 в 10:50

Неужто кто-то еще верит в это коронобесие? А? Ну хочется верить в человека разумного. Живите спокойно, не носите маски, гуляйте, занимайтесь спортом. Не читайте бред с e 1.

ОТВЕТИТЬ
гость 2
30 ноя 2021 в 10:07

Знакомые были в Турции. Говорят-ничего и нигде не проверяют .

Артем
30 ноя 2021 в 10:54

Когда уже будет новость о том, что выявлен новый штам, мутировавший в теле вакцинированного?

Андревна
30 ноя 2021 в 14:38

Пфф очередной царь-штамм, подумаешь 🙄

Гость
30 ноя 2021 в 14:50

Противно читать такое! Мозги включите E1.

Вася Жиляков
30 ноя 2021 в 09:40

я знаю что нужно делать, нужно не быть дурачками, лично я качаюсь и иммунитет укрепляю, у меня друг Андрей Репницын мы с ним дружим, он мне программу развития прописал, сказал что нищим быть прикольно

Это я
30 ноя 2021 в 10:50

Говорят, если маску не на уши одевать, а сцепить скрепкой за головой, то устойчивость защиты возрастает кратно.

Гость
30 ноя 2021 в 11:03

Ничем не опаснее , а наоборот слабее . Уже давно об этом написали

Новости РЎРњР?2