перейти к публикации
479 комментариев к публикации

Свердловская область примет беженцев из Донбасса: итоги экстренного совещания правительства

21 февраля 2022, 14:20
Гость
Гость
23 февраля 2022, 11:55
Приму детей , куда обращаться
Гость
22 февраля 2022, 11:39
Из Обуховского родителей выгнали. Новые росиянезаедут
Гость
22 февраля 2022, 11:13
Сегодня утром позвонили родители из санатория Обуховский, туда привезут новых граждан россии,а тех у кого куплены за немалые деньги путевки в санаторий отправляют к черту на кулички,а точнее в Нижние Серги. Освободить помещения до вечера.славься росия.
(Гость)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 10:57
Халявщики
Гость
22 февраля 2022, 10:31
Пусть к себе и селят у нас и так типа этих беженцев халявщиков хватает
Гость
22 февраля 2022, 10:24
Все правильно! Помочь надо!
Гость
22 февраля 2022, 09:53
За чей счёт банкет? Кто башляет? Сима, Алтушкин, Козя? Откуда деньги на дармоедов? Они здесь работать не будут, а будут сидет на шее налогоплательщиков. А это мы, народ Свердловской области. И они мне не братья. Я с сепаратистами не дружу.
Гость
22 февраля 2022, 09:00
Ребята, в чем проблема? Да беженцы, да тяжело будет. Но кто-то подумал если сейчас закрыть глаза потом будем мы и наши дети. Ни кого щадить не будут. Идёт геноцид славян
Гость
22 февраля 2022, 05:36
Есть много заброшенных деревень. Почему не свозить туда? Если люди намерены жить и работать, то они могут спокойно поднимать сельское хозяйство. А в большом городе они нам зачем? Люди годами мечтают о квартирах, работают, а беженцам бесплатно выделят, ну супер идеи.
Гость
22 февраля 2022, 05:11
Я за Путина!!!!!!!!!
Александр Екатеринбург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2022, 23:44
Гоните их назад
Гость
21 февраля 2022, 23:22
еще одни пассажиры в наш голодный поезд садятся....
Гость
21 февраля 2022, 23:21
интересно, а нас бы эти днр/лнр приняли бы и прокормили?
Гость
21 февраля 2022, 23:28
Ахха, и денег бы дали 🤣
Гость
21 февраля 2022, 23:17
вы наших то детей не можете в садики и школы распределить! какие еще нам нужны иждивенцы?
266976432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 22:40
Москва интересно примет беженцев
Гость
21 февраля 2022, 22:36
Побойтесь Бога, те кто брызжет ядом .
Гость
21 февраля 2022, 22:29
У меня ощущение, что комменты пишут тролли с Украины. Вы рехнулись! У людей война на пороге, а вы зажравшиеся не хотите помочь. Посмотрите корейский фильм "поезд в пусан". Это про вас. Ни одного комментария в поддержку, я охренел. Будьте людьми.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 22:54
Так вот и не надо ИХ войну, тащить к нам в страну!
Гость
21 февраля 2022, 23:12
Мы зажравшиеся?!
Гость
21 февраля 2022, 22:22
К сожалению, спасибо за то что их от бомбёжек уберегли они не говорят. Одни недовольства зачем сюда привезли , да как тут жить, всего мало. Ещё бы понимать сколько это"временно" продлится пол года или восемь лет. Если так, то не нужно ущемлять местных, а то опять начнется - в садах кто на очереди всех сдвинут, лечение бесплатно, жильё бесплатно. Но на абы какую работу мы не хотим. На бирже труда вакансий невостребованных вагон. Пусть колхозы поднимают , Дальневосточный гектар осваивают
266139555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 21:57
Е1 отключите комментарии! Неужели большинство так думают?! Мерзко и противно! Никакого сочувствия, не осталось в русских, видимо, уже ничего человеческого...
Гость
21 февраля 2022, 23:14
А они нам почему не сочувствуют? Знают, что у нас и без них тяжело, но все равно прутся на нашу шею сесть, и уверены, что мы им должны.
Гость
21 февраля 2022, 21:30
Судя по комментариям, Свердловская область не готова к принятию беженцев. Кто то погорячился.
Гость
21 февраля 2022, 21:29
России кто поможет выжить, своих беженцев хватает,всем только Россия обязана.
Гость
21 февраля 2022, 21:06
Беженцы, вы реально не понимаете, что вас обманывают и вами манипулируют?
Гость
21 февраля 2022, 21:03
у путина во дворце и у куйвышева в новой квартире их размещайте
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 21:00
Вот у себя дома и селИ "братьев и сестёр".
Гость
21 февраля 2022, 20:55
Пусть валят обратно! Я и все мои знакомые против!
Гость
21 февраля 2022, 23:15
Все против. Но вциом говорит, что 78% - за. Почему не 146% пока непонятно
Коронaвирус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2022, 20:55
А ничего, что еще с местными диаспорами не разобрались? Чиновники хотят беженцев уничтожить с помощью своей воспитанной ордой?
Гость
21 февраля 2022, 20:50
Своих проблем у нас мало,нам решили подкинуть чужие ,чтоб мы забыли о своих, достали уже.
Гость
21 февраля 2022, 20:42
Вы что,это наши деньги пойдут на этих кого не ждали сами живем кое как
Гость
21 февраля 2022, 20:28
" в случае желания будут вакцинированы " т.е. нас принудительно, а они в случае желания.. Вы хоть им экспресс тесты сделайте.. чтоб в случае чего в одно место и поместить. И можно не лечить. Нас не лечат и из не надо. 7 дней и все норм.
Гость
21 февраля 2022, 20:24
Женщины, дети, пенсионеры. Пишите реальную инфу! Женщины, родители с детьми!
Гость
21 февраля 2022, 20:22
На каждого рабочего ещё по беженцу содержать закон подпишут 😵😡
МимоПроходил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 20:13
Теперь всем детский сад будут не в шабровке давать, а в Ревде, потому что все места отдадут приезжим.
Гость
21 февраля 2022, 20:00
Как-то уж больно скромно принимаем гостей , наверняка же есть места в отеле Хаят, Атриум палас
Гость
21 февраля 2022, 19:51
Люди, опомнитесь! На минутку представьте себя на месте беженцев!!! Может быть что-то и поймёте! Из своего дома с детьми и стариками неизвестно куда и насколько.... Будьте милосердны!!!
Гость
22 февраля 2022, 00:19
Быть полезным и быть использованным - не одни и то же
Гость
21 февраля 2022, 19:30
В Москву пусть везут, на Рублёвку, там дома большие, удобно будет
Гость
21 февраля 2022, 19:04
В 14 -м было такое. В поликлинике вели себя по хамски. Говорили,раз они оттуда,им всё положенно без очереди. Я не расист,но.....
Гость
21 февраля 2022, 19:03
Простите, что? Наша школа рассчитана на 600 обучающихся, а учатся 1200 детей! Кого мы готовы там принять?
ds205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2022, 19:31
Что вы сделали в этом году для строительства новой школы? Через своего депутата, избранного вами просили внести в бюджет на новый год школу? На утверждение бюджета на следующий год ходили на слушания? Или это просто нытье с дивана?
Гость
21 февраля 2022, 23:16
21 февраля 2022, 19:31
Что вы сделали в этом году для строительства новой школы? Через своего депутата, избранного вами просили внести в бюджет на новый год школу? На утверждение бюджета на следующий год ходили на слушания? Или это просто нытье с дивана?
Мы вообще-то все работаем и исправно налоги платим - на эти цели, между прочим
Гость
21 февраля 2022, 18:55
Надо блеснуть гостеприимством - в Карасях и Тихвине места хватит всем... А то сейчас начнётся "освоение"бюджета под всё это дело...
Гость
21 февраля 2022, 18:47
У большинства местных нет жилья, а тут бесплатно другой стране, это зашквар
Гость
21 февраля 2022, 18:46
Почитала комментарии и стало стыдно за нас всех.Такие все бедные несчастные,прям нищета.А выглянешь в окно,на парковке практически одни иномарки.В магазинах тоже продукты берут всякие корзинами,редко кто явно приценивается.Одежды,обуви полно на каждый кошелек,иди работай,подрабатывай.Только лодыри вечно кричат,что жрать нету.А пенсионеры у нас очень экономные,но в большинстве имеют подушку безопасности,пусть и разную. А теперь представьте людей,которые уже не первый год живут практически в прифронтовой полосе,когда в любое время может прилететь снаряд несущий смерть и разрушения.Многие потеряли родных,знакомых,имущество.Вынуждены жить в постоянном страхе и неизвестности,что будет завтра. Нет ничего лучше,чем жить на своей земле,в своем жилье,а не таскаться по чужим местам,пусть даже и с хорошими условиями.Это все равно не родной дом.Никто из здешних писак не подумал,как людям тяжело уезжать,оставляя там свою Родину,своих близких.Едут самые незащищённые,это дети,женщины,старики.Ни кто из вас не подумал,каково в старости быть беженцем.Дороже человеческой жизни нет ничего.Конечно,потребуются ресурсы,но надо обязательно помочь,чтобы наши сердца не превратились в камень
ds205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2022, 19:30
е1 - прибежище нытиков, которым на работе заняться нечем, только на форуме сидеть :)
Гость
21 февраля 2022, 19:45
Это моя заработаная подушка безопасности , И НЕЛЕЗЬ СОСВОЕЙ АЛЧНОСТЬЮ
Гость
21 февраля 2022, 20:01
Гость
21 февраля 2022, 19:45
Это моя заработаная подушка безопасности , И НЕЛЕЗЬ СОСВОЕЙ АЛЧНОСТЬЮ
На твою подушку никто не претендует,каждый живёт как может
Гость
21 февраля 2022, 18:44
Я бы взяла на работу,помощниками по хозяйству.я разместила обьявление,только желающих нет.выходит,что в работе они не заинтересованы((
Гость
22 февраля 2022, 01:15
Кто - они? Беженцы, которых ещё даже не завезли?
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2022, 02:04
Дайте им доехать сначала. А что делать то надо в вашем хозяйстве?😁
Гость
21 февраля 2022, 18:41
Их обеспечат бюджетным жильем, мамкам будут платить пособия, холить и лелеять . А что они сделали для нашей страны? Они платили налоги? Всю жизнь проработавшие здесь получаем по 13- 15 тыс.пенсии. А этим пенсам какое государство платить будет? Они заявят свои права на лечение, обучение и т.д Конечно, они же бедные, беглецы. Про СССР вспомнили? Где они были, когда памятники вомнам- омвободителям сносили??? Ломали все советское, русских заставляли свою мову учить. А сколько приедет преступников и мошенников. Здесь мало местных. Не нужны они нам. Кому очень милы, пусть по домам себе разбирают и принимают их. А санатории наши им отдавать? С какого х?
Гость
21 февраля 2022, 18:29
"Южан" только отправить к себе, лучше уж беженцы с ДНР
Гость
21 февраля 2022, 23:18
Никого не надо - ни тех, ни этих. Они все нас ненавидят.
Гость
21 февраля 2022, 18:21
Перебито электроснабжение фильтровальной станции водоподготовки Донецка. Миллионный город остался без воды.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 22:57
Это город в ДРУГОЙ стране. Мне пофиг.
Гость
21 февраля 2022, 18:15
ага и квартиры в академе 60 штук выдать не забудьте, как они эти "скромные" беженцы требуют
Гость
21 февраля 2022, 18:16
поправочка- 600
За ДИСТАНТ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 19:58
Кто у тебя что требует, чего ты тут пыхтишь от злобы? И ник смени, не пачкай город! Свердловчане такими не были, как ты, это ж надо такое написать! Лишь бы стравливать, причем русских с русскими же!
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2022, 02:01
21 февраля 2022, 19:58
Кто у тебя что требует, чего ты тут пыхтишь от злобы? И ник смени, не пачкай город! Свердловчане такими не были, как ты, это ж надо такое написать! Лишь бы стравливать, причем русских с русскими же!
для него, видимо, лучше принять 600 голов цыган, которые тоже скоро станут беженцами после сноса их незарегистрированных домов на ВИЗе
Гость
21 февраля 2022, 18:02
НАРОД, ОЧНИТЕСЬ. 60% ПРИБЫВАЮЩИХ - ЭТО ДЕТИ!
Гость
21 февраля 2022, 23:19
И чо значит, их кормить-селить не надо?
Гость
21 февраля 2022, 17:42
читаю комментарии и диву даюсь, с кем приходится жить бок о бок, только о своей жопе думаете господа, все такие голодные, без медицины и образования, стрем какой-то( . куда интересно делись общечеловеческие ценности: добро, сострадание, сопереживание, я не являюсь добрым самаритянином, но от ваших комментариев встают волосы дыбом! В чем виноваты эти люди, они жили бы себе дальше дома, и не помышляли о приезде в Россию, если бы не ситуация. Сохраните лицо и не позорьтесь пожалуйста!!!
Гость
21 февраля 2022, 18:26
Полностью с Вами согласен. Молодежь не грамотна - не знает ни географии, ни истории. Пишет одну чушь. Они даже не догадываются, что больше половины прибывающих - это дети. Парни и мужики 18-55 лет все на фронте.
Гость
21 февраля 2022, 23:20
Не может быть доброта принудительной, вот в чем дело.
Гость
21 февраля 2022, 17:35
Чечня очень богатый регион. Туда нехилые деньги вливают. И поближе.
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 17:34
Женщинам и детям нужно помочь! Всё правильно. И демографию поправим после пандемии.
Гость
21 февраля 2022, 23:57
Ога, сами сдохнем, чтоб им не мешать
Гость
21 февраля 2022, 17:22
Хотя, и Геленджикский санаторий, и Караси, и Воркута - пункты, где много свободного места!) Молодц,ы комментаторы!)
Гость