E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Спецоперация на Украине «Вы всегда будете людьми второго сорта». Юлия Михалкова ответила звездам, которые уезжают из страны

«Вы всегда будете людьми второго сорта». Юлия Михалкова ответила звездам, которые уезжают из страны

Она призвала всех переходить во «ВКонтакте», потому что «там не банят за поддержку России»

Юлия Михалкова заявила, что завела паблик во «ВКонтакте», потому что «там свободно высказываются те, кто поддерживают Россию»

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова ответила деятелям шоу-бизнеса и селебрити, которые покидают Россию из-за конфликта на Украине.

— В моем окружении тоже есть люди, которые «сидят на чемоданах» и в порыве страстей говорят: «Пора валить», — написала Михалкова в Instagram. — Вот что хочется сказать. Я много ездила по миру. Иногда улетала из России надолго, на месяц-два. Хорошо понимаю и чувствую, как там живут. Так вот, на Западе вы можете стать успешным, красиво одеваться, широко улыбаться.

«И гамбургеры там вкуснее наших, да! Но вы никогда, ни-ког-да не станете там своими. Вы всегда будете чужими — людьми второго сорта»

— Людьми, которых в любой момент могут затравить и выставить на мороз без выходного пособия только из-за того, что у вас паспорт российский, — добавила Михалкова. — Что сейчас и происходит. Россия разная. Здесь иногда трудно, иногда непонятно. Но она — наш дом. Любимый дом. И здесь мы всегда будем своими. Я с Россией — навсегда.

Юлия Михалкова также заявила, что завела паблик во «ВКонтакте», потому что там не отправляют в бан за поддержку России.

— Instagram постоянно виснет, вот-вот повиснет окончательно. А я хочу всегда оставаться с вами на прямой связи. Поэтому завела паблик во «ВКонтакте», — написала Михалкова на своей странице в Instagram. — А еще там не банят за поддержку России! Наша соцсеть — наши правила.

«Там надежно, спокойно и стабильно. Там свободно высказываются те, кто поддерживают Россию, не опасаясь, что затравят боты и отправят в бан»


Напомним, поздним вечером 4 марта Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал доступ к Facebook. Спустя некоторое время доступ закрыли и к Twitter. А этой ночью о приостановке работы в России заявили в TikTok и в Netflix.

После начала конфликта на Украине Юлия Михалкова обвинила коллег, которые выступают против российской спецоперации, в предательстве. По мнению бывшей участницы «Уральских пельменей», звезды «изобразили массовый психоз» в соцсетях.

Почитайте также интервью с IT-евангелистом «ВКонтакте». А все новости о спецоперации на Украине мы собираем в этом разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления