Уважаемый e1! Попросите , пожалуйста, юристов сделать обзор законодательства на предмет импичмента. Меня и всех знакомых совершенно не устраивает количество ошибок нашей власти. Какая процедура возврата прежнего?
Не забывайте главного! - государство не просило вас рожать!
Власть всегда отнимет самое дорогое и ценное ,остаив вас ни с чем. Власти плевать на то кто вам в старости стакан воды принесет.
Пока детки чиновников трятят миллионы в США и Европах , в россии в качестве мяса идет в расход молодое население....Которое власть никак не помогала вырастить.
Одно знаю точно , отлично это усвоил за 40 лет жизни - на власть точно рассчитывать не стоит. Все что она может - обобрать тебя или придумать новый способ чтобы ты жил как можно хуже.
Достаточно просто прочесть текст нынешней присяги и не глупый человек, вникнув в суть сразу поймёт что там по чём и чья эта армия! Кроме того, никто из моих предков например не голосовал за конституцию РФ и за распад СССР. Меня тогда Ещё и близко небыло. Соответственно никому и ничего я не должен и уж меньше всего правительству РФ. Целый год бесплатной работы и жизни в полевых условиях мало кому по вкусу! Это угнетение населения сопоставимое по масштабу с пенсионным фондом и прочими пережитками разворованного коммунизма.
"а также неясно, с чего это вдруг на гражданина возлагается обязанность просто так являться куда-то, куда он, в общем, не собирался." - Так в силу обсуждаемого документа. Тоже мне юрист. Вот таких юристов наслушаются, а потом сопли пускают на камеру. Что они не знали, думали что это их не касается и прочее.
Не хочу показаться грубым, бестактным и циничным и не злорадствую, а не боитесь, что отправят на север Украины или в Нагорный Карабах, там сейчас воюют и горячо?!.
Когда мои дети росли никому не было интересно что они едят и в чем ходят. Платили пособие 37р. В месяц . А когда выросли то сразу увидели что надо оказывается родину защищать,которой НЕТ.
Уважаемый e1! Попросите , пожалуйста, юристов сделать обзор законодательства на предмет импичмента. Меня и всех знакомых совершенно не устраивает количество ошибок нашей власти. Какая процедура возврата прежнего?
Не забывайте главного! - государство не просило вас рожать!
Власть всегда отнимет самое дорогое и ценное ,остаив вас ни с чем. Власти плевать на то кто вам в старости стакан воды принесет.
Куйбышев пусть идёт в месте с чиновниками. полезнее будут там
Чем зарплату друг другу поднимать
Рассчитывать только на на то что у родителей хватит мозгов сделать то что нужно.
Пока детки чиновников трятят миллионы в США и Европах , в россии в качестве мяса идет в расход молодое население....Которое власть никак не помогала вырастить.
Одно знаю точно , отлично это усвоил за 40 лет жизни - на власть точно рассчитывать не стоит. Все что она может - обобрать тебя или придумать новый способ чтобы ты жил как можно хуже.
куйбышев с чиновниками пусть идет. а не зарплату друг другу поднимать
Есть нововведения. В общем-то их нет, они пока не приняты, но статью мы написали....
А кто им каждые 3 часа маски меняет ...или она выдается одна на весь срок проходжения службы за место респиратора?
у воекастав детки все поголовно кривые-косые негодные к службам😁
Косить от недоармии надо любыми способами.
если не явятся, обои подкинут 💩
Юрист по всем вопросам, вам это не кажется подозрительным? 🤣🤣
Я думаю, что 1 апреля - хорошая дата, чтобы массоны объявили мобилизацию.
Долг родине нужно отдавать тем кто у неё брал и много брал из госбюджета!
Я извиняюсь, а можно новости, которые интересны большинству жителей?
Ну и юрист,что за бред я и сам всё это знаю,помогла ????
Достаточно просто прочесть текст нынешней присяги и не глупый человек, вникнув в суть сразу поймёт что там по чём и чья эта армия! Кроме того, никто из моих предков например не голосовал за конституцию РФ и за распад СССР. Меня тогда Ещё и близко небыло. Соответственно никому и ничего я не должен и уж меньше всего правительству РФ. Целый год бесплатной работы и жизни в полевых условиях мало кому по вкусу! Это угнетение населения сопоставимое по масштабу с пенсионным фондом и прочими пережитками разворованного коммунизма.
Откуда такая цифра - миллион призывников? Она завышена в разы! Общее количество срочников в армии - порядка 200-300 тыс.
Дядя ездил в Чечню. Сказал нечего там делать и в армию не ходи. Сам ушёл из МВД после этого.
Призывники могут рассчитывать, что их бросят пушечным мясом и забудут о них
Повестку сова в клюве принесёт.
Отдать долг перед Родиной, которая вырастила молодого человека, священная обязанность оного!
"а также неясно, с чего это вдруг на гражданина возлагается обязанность просто так являться куда-то, куда он, в общем, не собирался." - Так в силу обсуждаемого документа. Тоже мне юрист. Вот таких юристов наслушаются, а потом сопли пускают на камеру. Что они не знали, думали что это их не касается и прочее.
Призыв нужно сделать добровольных не все хотят служить а это уже насилие и ни кто не должен государству
..масса вопросов, главный из которых — не будет ли объявлена всеобщая мобилизация...
Последний раз в СеСееРе была объявлена мобилизация в июне 1941 года , когда Фашистская Германия напала на Советский Союз.
Пусть сами службу несут в этом гребанном государстве
Ежегодно призываются 1 млн человек!? Вы о чем? План на призыв примерно всегда 130 тыс человек
Я,присягал СССР, причём здесь Россия
Скорей бы баб призывать начали
Откуда такая цифра - миллион призывников? Она завышена в разы! Общее количество срочников в армии - порядка 200-300 тыс.
2022 необычный год.
Не служил не мужик!
Кто не служил- тот не мужик, а бапа в юпке!
???
Не хочу показаться грубым, бестактным и циничным и не злорадствую, а не боитесь, что отправят на север Украины или в Нагорный Карабах, там сейчас воюют и горячо?!.
сынков Матвиенко, Медведева, Жириновского (2х), Кириенко тоже очень ждут на сборах!!!
призывнику лучше не становиться в ряды армии. те проблемы и вопросы, которые грядут, надо решать живым, а не мёртвым
Когда мои дети росли никому не было интересно что они едят и в чем ходят. Платили пособие 37р. В месяц . А когда выросли то сразу увидели что надо оказывается родину защищать,которой НЕТ.
спам от ВС РФ...
ищем призывников, приходить самостоятельно в военкомат !!!
м-дяя
В это непростое время лучше в армии перекантоваться, напоят, накормят, оденут, обуют. Не жизнь, а сказка, мну бы еще пару лет послужил.