ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
Фото пользователя
3 апр 2022 в 12:27

А зачем нам ЕСПЧ, если он находится в Европе, которая потворствует неонацизму на Украине и совершенно не против, что бы Россия скатилась в нищету? Сомневаюсь, что решение такого суда будет беспристрастный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2022 в 12:32

И ещё. На данный момент меня Европа и США ущемляет, призывает к геноциду населения России. И что, ЕСПЧ защитил бы меня и все население России? Да нет конечно.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2022 в 19:10

Запретите уже юлю, её изображение оскорбляет мою веру в добро и разум

ОТВЕТИТЬ

"По словам Юлии Федотовой, Европейский суд был последним оплотом надежды на справедливость"(цЫ) еодин
считаю что еспч - не "справедливость" блюдёт... и чем моё мнение "хуже" мнения распиаренной "юриста"? 😉

3 апр 2022 в 12:11

"В то же время представители власти заверили: с нарушениями прав человека можно идти в Конституционный суд РФ. "
Да в России все суды басманные.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2022 в 18:37

Недавно наш политик и спикер Госдумы - Володин - сказал, что всех чиновников, служащих и руководителей каких-либо организаций и органов власти, которые проявляют в своей деятельности нелояльность по отношению к народу России или носят в своей деятельности пропаганду и цели, разрушающие Россию изнутри, следует гнать из всех органов управления и пр. общественных организаций России. Всех этих судей, юристов, правоохранителей и пр. прохиндеев, крепко окопавшихся в нашей власти или около неё, чьи должности позволяют им лично и несказанно круто обогащаться и захватывать всё бОльшие сферы влияния в системе власти России, надо выявлять и гнать в шею, потому что они только усугубляют положение России. Возьмите банду Цапка, которая, именно, так: на "кумовстве", убийствах и угрозах (всем подряд) - захватила всю власть в районе, и построила в районе свою личную империю зла на грабежах и убийствах людей (десятками!), если те были не согласны отдать банде своё имущество. Кто эту банду вывел на чистую воду? ЕСПЧ?!!! А Ефремов (со своим адвокатом-прощелыгой) почему не обратился в ЕСПЧ? Вообщем, Федотовой не место в российских СМИ. Пусть едет в Европу вместе с украинскими нацистами. Неча тут воду мутить! Не на ЕСПЧ гнилое надо надеяться, а на честнОй народ России и на очистку наших правоохранительных органов от таких, как "юрист" Федотова и пр. разных судей, типа, Хахалева.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2022 в 15:45

Лысая жжот. Российская власть всегда клала на эти вердикты ЕСПЧ. Что конкретно щас изменится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2022 в 12:59

Ужас что творится

1960
3 апр 2022 в 12:31

Что такое "справедливость"? До 24 февраля миллионы людей имели квартиры, пенсию, зарплату. Выплачивали ипотеку, делали ремонты, водили в музыкальную школу детей. А теперь бомжи .

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2022 в 14:13

Не верю я этой юристочке!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2022 в 20:38

Убедите меня в том, что суд другой страны справедливее. Достаточно арбитража, который присудили выплаты газпрому в пользу нафтагаза потому что у последнего тяжёлое материальное положение. Ничё так аргумент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2022 в 23:33

вроде компетентность аффтара, а так же внешний вид ешка уже не раз освещала

Гость
3 апр 2022 в 13:26

в ЕСПЧ было подано более 50 исков по поводу обстрела Донбасса Украиной. Ни один даже не начпли рассматривать

ОТВЕТИТЬ
житель
3 апр 2022 в 18:00

верховный суд это вторая инстанция? а она точно юрист?

5787-87678
3 апр 2022 в 12:50

не велика ли цена попытки денацификации

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2022 в 12:45

спасибо путину за это

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2022 в 14:32

СЕ- это гейклуб! Теперь необходимо отменить мораторий на смертную казнь!

гость
3 апр 2022 в 13:12

прочитал и в голове возникли воспоминания документальных
фото повешенных жителей во время отечественной
на шеях у них висели таблички там было написано
"он был против власти" или " скрывал партизан".
Думал что подобное никогда не вернется

10000000
3 апр 2022 в 12:44

кощунственая реальность
законы никакие
как жить в этом дерьме?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2022 в 13:08

Есть ли хоть один достойный житель России, которому эта контора что-то присудила? Все на уровне разжигания ненависти, уход от налогов и тд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2022 в 15:18

Интересно, а Юлюсик все свои дела в еспч передавала?

КЦц
3 апр 2022 в 13:29

посмотрим, что ЕСПЧ по поводу выдачи Ассанжа скажет. Вангую - ничего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2022 в 12:20

Передать дело в еспч всё равно что отказаться от него - в лучшем случае оттуда ответят лет через 5. Хотя это хороший инструмент для низкоквалифицированных юристов.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2022 в 16:58

Туда обращались лишь националпредатели.
Российский патриот никогда не пойдет на поклон к врагу.
Как прав Владимир Владимирович -

Путин назвал западные санкции платой за независимость и свободу России
Президент Владимир Путин назвал санкции Запада платой за независимость и свободу России
Введенные западными странами санкции являются платой за свободу и за право быть независимыми. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании по вопросу развития авиационных перевозок и авиастроения, передает РИА Новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2022 в 12:44

А у рабов была защита

ОТВЕТИТЬ
Джон
4 апр 2022 в 00:59

А Австралия тоже в ЕСПЧ состоит? Или Япония?

ОТВЕТИТЬ
Геккон
3 апр 2022 в 12:27

Юрист Федотова, судя по новостям здесь, еще ни одно дело не выиграла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2022 в 12:58

Итак было плохо с правосудием в России, сейчас совсем беспредел власти будет.

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 апр 2022 в 08:34

Батюшка Крылов баснями всё сказал..

Какая дерзкая статья. Даже интересно, на что рассчитывает автор

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2022 в 14:32

Да нет для России больше ни друзей ни авторитетов.Сейчас Рагозин свой,полностью отечественный космолёт построит и улетим на Марс.А предатели пусть тут остаются.А у нас там будет чудесный мир во главе с вождём.И единой Россией.

ОТВЕТИТЬ

О, пятая колонна подтянулась.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2022 в 12:01

ЕСПЧ и справедливость не имеют не чего общего между собой

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2022 в 15:04

Долой этого псевдо юриста!! Зачем вы её продвигаете?? Родственница??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2022 в 18:49

Интересно, чем руководствовались российские патриоты, когда отдавали своих детей учиться в Манхэттенские школы и колумбийские университеты? А когда замуж за граждан НАТО выдавали, то чем? Очень ждём ответов от кремлеботов.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2022 в 16:39

странно,юрист и не в курсе,что решения еспч давно необязательны к исполнению в России. у нас это в конституции закреплено

Масяня ©
3 апр 2022 в 13:49

Судя по заголовку уже понятно кто автор.
Доскачется юристка, посодют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2022 в 15:16

Юля, уезжайте в Европу, там работайте и ищите справедливость. Вы тут не интересны и не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Осужденный
4 апр 2022 в 22:53

Жалобы в ЕСПЧ уже много лет не уходят если ты находишься в тюрьме. Администрация делает все возможное и невозможное чтобы найти повод эту жалобу не отправлять. Или вручат квиток об отправке. А далее... потерялось на почте. Все началось не сейчас, это уже давно началось. Народ молчит и терпит. Судьям все равно, они переживают за свое будущее. Если следствие с нарушениями доказало что ты виновен, судьи это вопрос правовой техники.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2022 в 14:08

То есть Федотова щас усомнилась в действия российского суда, я правильно поняла? Все надежды на ЕСПЧ, тот суд, который находится на территории"дружественных" государств представители которых прямым текстом заявили что нацизм это смешно и много чего ещё наболтади? Это вот у этого суда нужно искать защиту, точно? Psну и да, Конституцию хоть почитала бы для разнообразия, наш суд с 2020 г стоит выше решений всяких европейских.

ОТВЕТИТЬ
Ай эм
3 апр 2022 в 14:05

Это модные лойеры остались без донатиков, хехе

Петр
3 апр 2022 в 13:48

Болтовня тухлая. Налаживай здесь правозащиту, а не разглагольствуй на диване.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2022 в 14:10

Решения ЕСПЧ не обязательны к исполнению в РФ с 2015 года. Четверть всего делопроизводства было из РФ, однако на душу населения количество жалоб снижается уже более десятилетия - мы ниже, чем 30-е место. А политика уже не только превалирует над экономикой и здравым смыслом, но и такими понятиями, как демократия и справедливость. В текущий момент времени (выход из ПАСЕ) эта новость малозначительна.

Гость
3 апр 2022 в 14:23

Да забудьте уже про справедливость.Доживайте уже.Верьте в Бога,в Путина,в переселение душ,в космический разум наконец.И молитесь ,чтобы хотя бы наши дети жили в другом завтра.А наше настоящее уже ничего хорошего не принесёт

3 апр 2022 в 17:13

Интересно, США куда ЕСПЧ послало

Хозяин
3 апр 2022 в 14:00

Хоть одна хорошая новость

Гость
4 апр 2022 в 04:25

Туда всё равно можно обратиться и аналоги есть (международные). Девушка-юристка просто не в курсе, но если поищет - найдёт. Я верю, что она развеет свои заблуждения.

Гость
8 апр 2022 в 19:23

Ладно, чего ветер гонять. Какая разница верим не верим. Выгнали от туда это раз, второе те кто здесь пишут все равно туда обращаться не думал. И смысл тут умничать.

6 апр 2022 в 21:16

Уезжайте на свой дикий запад, там у вас частную собственно честно заберут по закону. И прочие дико-законные вещи сейчас там творятся! Всего наилучшего!!!

Эксперт
3 апр 2022 в 21:34

Россияне остались без будущего

Шаманы из Мытищ