E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Страна и мир Спецоперация на Украине «Боевую машину подбили». Родным уральского офицера Михаила Золотавина рассказали, как он погиб

«Боевую машину подбили». Родным уральского офицера Михаила Золотавина рассказали, как он погиб

Друзья участника спецоперации на Украине поделились своими воспоминаниями о нем

Офицера похоронили в закрытом гробу

В поселке под Каменском-Уральским простились с офицером Михаилом Золотавиным. Он погиб во время спецоперации на Украине. Проводить старшего лейтенанта в последний путь пришел весь Мартюш, где он родился и вырос. Во время прощания родным рассказали, как погиб Михаил.

— Боевую машину подбили, а он получил ранения, несовместимые с жизнью, — сообщил близкий друг Михаила Дмитрий Сивков. — Мы вместе учились в рязанском десантном училище. И когда он погиб, мне позвонили друзья, которые тоже с ним там были. И всё рассказали. До сих пор трудно в это поверить.

У Михаила остались мама-инвалид и брат-школьник. Друзья и родные поделились своими воспоминаниями о нем. Мы собрали их в видеоматериале.

В поселке Мартюш простились с участником спецоперации на Украине

Ранее мы рассказывали о 19-летнем выпускнике кадетской школы из Качканара, который погиб на Украине. И писали, как в Пышминском районе простились с медбратом — он тоже участвовал в спецоперации.

Недавно военные впервые показали госпиталь в Екатеринбурге, где лечат раненных на Украине солдат. Они рассказали, как проходит лечение.

Все новости о ситуации на Украине собраны в специальном разделе на E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления