Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама, я в Дубае! Куда можно улететь из Екатеринбурга на майские праздники»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
1 мая 2022 в 10:35

Как "улететь" на майские праздники вам расскажет блоггер-геккон.

1 мая 2022 в 10:59

Мама, я в Дубае! Вышли денег!

1 мая 2022 в 10:50

Жирненькая такая девочка. Шашлычная.

1 мая 2022 в 10:46

Странно вы человеки отдых понимаете особенно такой короткий как 2-3 дня. Это кроме сбора вещей, постоянного думания что ничего не забыто, пристройства зверёв, бегания по эропортам, перелётов, таможни и заселений в гостиницу, нужно ещё несколько часов на пляже или в баре отдыхать. Такой себе отдых....

Гость
1 мая 2022 в 10:39

На фото прям каноническая Наташа😂

1 мая 2022 в 11:02

А где полная выкладка расходов?

Тима
1 мая 2022 в 10:50

Без е1 ни один житель города не разберется куда поехать чем заняться.

Гость
1 мая 2022 в 10:48

Ярмарка тщеславия - улететь куда-нибудь в экзотическую страну.

Питерский
1 мая 2022 в 22:04

Куда улететь на Майские??? Раскажите работникам УВЗ. У них как раз порционный разгон на две треть. И з/п 30-40 тыр. Им как раз только в Дубай и лететь. Путевка пол ляма, да с собой еще 100-150 тыр на 10-11дней . Года 2-3 копи, что бы там всё профукать. Так что полетит рабочий класс по садам и фазендам на кредитных ладах или салярисах.

1 мая 2022 в 10:40

Еадин тока и издеваться и может. Здесь не клуб олигархов. Доллары официально не купить, а сушеные рубли за границей никому не нужны.

8 мая 2022 в 19:06

Причём тут фото аэропорта Симферополь?
Ну, а выставленная женская нога на носок - это классика шаблонов. Всё равно что выглядеть как все и быть как все на фото.

Гость
1 мая 2022 в 10:45

А на картинке Симферополь, куда не улететь.

Татарское сообщество
1 мая 2022 в 10:58

А Азия? Я сейчас не про казахстан

Редакция
1 мая 2022 в 11:49

""Татарское сообщество лакейное, ни хрена не соображающее 1 мая 2022 в 10:58 А Азия? Я сейчас не про казахстан""

- А про чё? Афганистан?

Редакция
1 мая 2022 в 11:47

Мама я на Колыме! Вышли евро!!

Гость
1 мая 2022 в 12:39

давай те ездити туда потом наплачьте что нет денег домой уехать в России в деревнях отдыхаете

Питерский
1 мая 2022 в 21:54

Такая аппетитная без бакинских не останется, ни в Дубае не в Турции. Маме только не говори как трудно даются бабульки зеленые.

Гость
1 мая 2022 в 22:07

Красоточка - не могу

Гость
1 мая 2022 в 22:33

Опять враньё. Чартеров в ОАЭ нет!!! Регулярные рейсы Флай Дубай один билет стоит 50 тр.

Новости РЎРњР?2