Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Екатеринбурга впервые начнут летать регулярные рейсы во Владивосток»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
9 июн 2022 в 22:08

в смысле не было перелетов? у меня дети в прошлом году и в этом по два раза летали из Екб во Владивосток, прямой рейс с дозаправкой в Иркустке, 6500 субсидированный билет

9 июн 2022 в 19:51

Впервые за сколько лет? Как бээ я в 1991г. из Екб во Владик летал.

9 июн 2022 в 20:26

А я бы слетал, на долину гейзеров например посмотреть. Но думаю ценник будет конский

Фото пользователя
9 июн 2022 в 20:48

Авиабилеты можно будет приобретать в ипотеку?

9 июн 2022 в 19:49

За бугор вход закрыли вот и начали осваивать родные просторы.

9 июн 2022 в 20:22

Цены то не написали?

9 июн 2022 в 19:42

На повозках скоро вся РФ летать будет

9 июн 2022 в 20:45

Там где нас нет, горит невиданный рассвет где нас нет море и рубиновый закат, где нас нет, лес как малахитовый браслет где нас нет на лебединых островах.

Фото пользователя
9 июн 2022 в 20:40

это ложь. Я летал прямым рейсом в 2006 году во Владик с посадкой в Иркутске.

заголовок - вранье!
летал в 2016м во Владик прямым из Екб!!!

Фото пользователя
9 июн 2022 в 19:48

а где обещанный штормовой ветер (да, опять)?

Фото пользователя
9 июн 2022 в 23:06

на поезде за недельку добраться можно

Костя
9 июн 2022 в 20:42

Если не ошибаюсь, то перелёт будет около 25 туда-обратно до Владика и под 40 до Камчатки. Спасибо, но я лучше в Венгрию слетаю за эти деньги, тем более там всё дешевле. Нашим «курортам»🖕🏻🖕🏻🖕🏻

Гость
9 июн 2022 в 19:58

Страшно

Ольга
9 июн 2022 в 20:03

Были раньше рейсы Екатеринбург-Иркутск-Владивосток. Один из них в 2002 разбился.

Гость
9 июн 2022 в 20:34

Кто-то что-то путает, или журнализдт родился вчера только. И в 80е и в 90е и в 2000е и в 2010 всегда было регулярное авиасообщееие с Владивостоком. С7 летал, владивосток авиа и уральские всегда летали.

Гость
9 июн 2022 в 20:38

Причём тут фюзеляж)) тут роль играет расстояние между креслами. Летел в Таиланд на трансаэро 10 часов как селёдки в бочке, это ужас , а самолёт с двумя проводами . А летишь в Москву аэроылотом на а320, так расстояние нормальное ноги можно вытянуть .
Но это все не важно, скоро у нас никаких не будет))

Гость
9 июн 2022 в 20:24

Лететь 12 часов на узкофюзеляжном A320 это все равно что ехать на газельке от Екатеринбурга скажем до Казани... ну такое себе.

Гость
9 июн 2022 в 23:46

а че денех будет?? че стыдливо умалчивают? только для топов УГМК да чинарей из администрации доступно будет?

Чё трёшь?
9 июн 2022 в 20:24

А зачем лететь на Дальний Восток? За забытым путинским хектаром? Помните великую акцию? Бесплатный хектар? Ну и что, многие получили, освоили?

Фото пользователя
9 июн 2022 в 20:06

Сменили ориентацию.

Гость
9 июн 2022 в 20:57

нет ,не впервые.Еще в 1983 году леталво Владик с посадкой в Иркутске(93 руб. кажется биле стоил).

Фото пользователя
9 июн 2022 в 23:01

20 тр и ты на море-океане)

Гость
9 июн 2022 в 21:51

Чушь. Ранее, лет 10 назад были рейсы прямые.
Напишите сколько стоит в одну сторону билет и сколько часов Уральские авиалинии будут его задерживать регулярно, что бы путешествие длилось как можно дольше )))

Учитель истории
10 июн 2022 в 10:56

Осталось только на Магадан рейс открыть…любит русский человек эти места…генетически любит!

9 июн 2022 в 20:45

Летал во Владивосток 2019, что то изменилось с тех пор?

10 июн 2022 в 00:05

Что за чушь. Всегда были прямые рейсы, но они были транзитные , т. е. с заправкой. Потому что 320 не могут через пол страны пролететь без заправки.
Рейс летит из Питера , останавливается у нас заправляется, потом садится в Иркутске - заправляется затем летит во Владик. Это не пересадки, а остановки, борт не меняется.
А у 320нео остановок не будет.
Сейчас прямые рейсы Екб - Владик стоят в двух вариантах с тех посадкой в Иркутске и прямые на 320нео.

Гость
9 июн 2022 в 23:48

Не свистите летал рейс екб- Владик без промежуточной посадки владивостокавиа на ту-204 отличный самолет. Сам летал на нем в командировку.

игорек
9 июн 2022 в 20:17

Ура?

Гость
9 июн 2022 в 21:09

Летал 2008году, весной, прямой рейс, за японкой.😁 Стоимость билета 13 т.руб была.

Гость
9 июн 2022 в 22:40

Обожаю Владивосток. Одни вкуснющие креветки и морские гады чего стоят. А о природе и говорить нечего, её видеть надо...

Гость
9 июн 2022 в 23:52

На Сахалин летал ту154 дальавиа Краснодар- екб- иркутск- хабаровск- южно-сахалинск.

Гость
10 июн 2022 в 10:14

и правильно. Надо развивать внутренние маршруты. и газ дайте уже всей России, хватит кормить Европу ресурсами нашей страны.

Гость
10 июн 2022 в 14:20

Стоимость озвучьте!!!!!!)))))))

Анатолий
10 июн 2022 в 18:10

Служил там 83-86 четыре раза летал. О.Русский школа Оружия. Супер.

Гость
9 июн 2022 в 19:41

За шмотками и техникой японской

Гость