перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«В "Википедии" увидел, что умер Толстой, и заплакал»: история американца, приехавшего учиться в Омск

29 июня 2022, 10:30
Гость
Гость
30 сентября 2022, 14:19
Вполне возможно, что из Америки попасть обратно в Россию не получится - политика... Разве что зигзагами.
Гость
29 июня 2022, 18:10
Такси Омска это отдельная песня. Когда я как то был в Омске тоже столкнулся с этой братией. Они все там нетрадиционной ориентации были. Сейчас наверно уже не так. Яндекс им хвост накрутил.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 15:31
Шпион американский. ФСБуха не чешется.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2022, 14:46
Мне три года уже снятся такие кошмары, где я не могу вернуться в Россию. А потом просыпаюсь и с облегчением понимаю, что я здесь😳 Вот кому надо было в России родиться.
Гость
29 июня 2022, 13:06
Ничесе. Идиота в подлиннике читает. Если провести опрос, то из ста тысяч русскоговорящих если ОДИН прочитал, то это хорошо.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2022, 12:36
"хочу сказать, что я приехал не потому, что я ненавижу Америку — нифига, я обожаю свою страну, особенно Юг. Просто я влюбился в часть России, в ее культуру и через это развивался." Путешествия – это борьба с предрассудками и ханжеством. Сидя всегда на одном месте, нельзя приобрести широких взглядов на людей и вещи.
Гость
29 июня 2022, 12:35
А я хачу вместо ниво в Мемфес бабармщиков грубпы. Коково писатиля мине нада палюбить?
20819208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 12:14
Дядя Федор оказывается играет батин рок 😜
Гость
29 июня 2022, 12:09
Симпотяга, парню прикольно в этом мире и нашем городе, это вдохновляет и наводит на мысли о нас, людях разных, интересных и не очень
Гость
29 июня 2022, 11:54
интересно в каком отделе ЦРУ числится этот паренек?
Гость
29 июня 2022, 12:27
Тоже показался подозрительным...
Гость
29 июня 2022, 12:37
Он просто периодически постукивает по окружению, профессуре и т.п. что и как кто чем дышит. Все идет в папочки и лежит до времени.
Гость
29 июня 2022, 11:49
Молодец,не побоялся Сибири,оставайся в нашем городе,
Гость
29 июня 2022, 11:26
Вообще на славянина похож вполне себе. Возможно, что парня гены потянули в Россию.
Гость
29 июня 2022, 10:59
Какой крутой и душевный парень! Удачи во всем тебе, Тим!
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2022, 10:54
Спасибо за публикацию, почитал с удовольствием!👍
Гость
29 июня 2022, 10:39
Не пытайтесь покинуть Омск
Empty_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2022, 10:37
и это несмотря на их тотальную пропаганду и то, что они живут в своем пузыре и информационном вакууме. Такие люди - редкость. Я бы хотел пообщаться с этим американцем. А еще с "Веселым молочником" (Джастас Дэвид Уолкер) и с тем, который дом построил где-то в РФ.
Гость
29 июня 2022, 12:42
Не повезло, история высосана из пальца, чтобы убедить наивный планктон, что не все так плохо :)
Гость
29 июня 2022, 10:37
Тяжелый случай... "Странные люди" во всех странах есть.
Гость