Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Генштабе ВС РФ рассказали, будут ли мобилизовывать студентов-очников и осенних призывников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
23 сен 2022 в 01:44

у меня есть два видео... в одном гарант конституции говорит что мобилизация не потребуется, во втором что необходима мобилизация... кому и чему верить?

Фото пользователя
23 сен 2022 в 00:18

— Ни о каких мобилизациях, призывах студентов, обучающихся в вузах, речи не идет.

Верю! Потому что срочников ведь не посылали на Украину 24 февраля. И частичную мобилизацию не объявили 21 сентября.

По вере вашей воздастся вам.

Гостья
22 сен 2022 в 23:15

Интересно, а все обещания уже выветрились из сознания?

Путин 8 марта поздравляя женщин обещал что мобилизации не будет
Володин 5 мая: мобилизации не будет.
Конашенков 26 июля: мобилизации не будет.
Глава комиссии Совфеда Климов 12 сентября: мобилизации не будет.
Песков 13 сентября: мобилизации не будет.

верить сейчас обычным словам никому нельзя!

22 сен 2022 в 23:16

В понедельник зона СВО превратиться в Российскую Федерацию, а срочники вполне легально могут нести службу на территории страны.

23 сен 2022 в 08:52

как всегда врут.

23 сен 2022 в 07:39

Шойгу солдаты не верят. На спецоперации гикому верить нельзя, особенно нашему правительству.

Клин Блинтон
23 сен 2022 в 02:50

Конечно будут. Это же не с народом проценты делить за продажу ресурсов. Эх... Никогда вы людьми не станете. Пушечное мясо...

гость
22 сен 2022 в 23:22

Пока не будут.
300 тысяч не так просто набрать. Да и хватит их ненадолго.
Постепенно очередь дойдет до всех.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 23:28

Буряты с вами не согласны. Поступают сведения из учебных заведений.

Гость
22 сен 2022 в 23:50

В генштабе, как всегда, соврали.

23 сен 2022 в 06:43

Сказали - не значит сделали! В интернете уже есть видео о таких случаях!

Гость
23 сен 2022 в 03:25

обязательно будут. нужно больше пушечного мяса на убой.

Гость
23 сен 2022 в 07:17

Вообще студенты, как правило, имеют отсрочку от службы в армии, соответственно срочную службу не служили, а значит в запас их не зачислили, а мобилизуют граждан именно из запаса. Но это большинство студентов, у кого нет военного билета.

Гость
23 сен 2022 в 09:50

Заочники ВУЗов являются студентами или нет?

Гость
22 сен 2022 в 23:51

" На службу призовут 120 тысяч срочников."

Наивные.

23 сен 2022 в 01:11

Чем одно и тоже писать,лучше бы узнали,чем нас сейчас ночью травят...невыносимо воняет,на улице туман из дыма!

Урал
23 сен 2022 в 07:30

канешна да.
Куда они все деваются, сотни тысяч?
Свои леса горят, мосты развалились, поля заросли, разруха. Порядок у себя в стране наведите сначала. В СССР армия трудилась на полях, стройках, леса тушила, потерявшихся искала, везде, где не хватало рук . Армию народ кормит - одевает содержит, почему она народу не служит, а хенералам дачи строит?

Гость
23 сен 2022 в 10:07

Первые идут мужчины до 35 лет. Это те кто воспроизводит население страны. Как так можно? Это те, кто обладает креативным мышлением, большой трудоспособностью. Как так можно? Это будущее нашей страны! Его необходимо беречь! А они в первую очередь!

Наталья
22 сен 2022 в 23:17

Не планируется…
Сегодня не планируется,а завтра загребут.
20-го тоже никто о мобилизации ни сном ни духом.
Беженцы прекрасно работают уже,мужики в том числе,а наших бросают в самое пекло. Свою землю должны отстаивать ,а не в РФ попу прятать.

Фото пользователя
23 сен 2022 в 10:54

Очник-срочник.

Гость
23 сен 2022 в 08:00

Владимир Владимирович, часто думает тем на чём сидит, и как потом оправдывается это происки его западных партнёров они его в заблуждение вводят, и насчёт пенсионного возраста, и на счёт поправок в конституцию, развала экономики, продажи углеводородов партнёрам, сейчас настала время с мобилизацией, мало того что вопрос не был решён в зародыше на корню в 2014 году на майдане как в Казахстане опять партнёры обманули( прям как ребёнка обманывают и обманывают а он верит и верит).
Сейчас если наш президент решил остатки русского народа кончить даже начал не с того конца, весь цвет нации всю молодёжь на убой отправить(наверное тоже партнёры подсказали). Нет чтобы объявлять мобилизацию от 37 до 50 причём не частичную а полную, он забирает тех кто может заводить семьи, рожать детей, чтобы у нации не было продолжения рода демографию на корню убивает. Молодец Владимир Владимирович, ваши партнёры помогут убить остатки русского народа и славянской расы с вашей мудрой политикой управления страной

Гость
23 сен 2022 в 07:49

Шойгу так уточнил «обучающихся в вузах».. а из колледжей призовут очников чтоли?

7777
23 сен 2022 в 11:52

а про заочников не сказано

23 сен 2022 в 10:29

Одно враньё до 35 лет ,а гребут всёх

Соблюдайте хоть что-нибудь!
22 сен 2022 в 23:20

сколько можно? писать больше не о чем? уже второй день одно и то же

Новости РЎРњР?2