Стало известно, что делать с полученной по ошибке повесткой
28 сентября 2022, 13:35
Гость
29 сентября 2022, 15:30
Только что рассказывали, в поселке Бисерть, парню пришла повестка, тот весь больной какой-то, все там болит, ноги болят, по критериям не подходит, еле ходит в общем, что-то там еще, тот все это рассказал, а они его отправили в учебку, там спрашивают что да как, он им опять про свое здоровье, его спрашивают, дак а что тогда вы сюда приперлись как доброволец, то есть получается как, в военкомате поняли что он нафиг не нужный и не подходит, но для цифр отправили, типа там разберутся, и подделали что он как доброволец пришел. Мне интересно там вообще люди работают, или силы бесовские.
не ходите в военкомат. даже не подходите. это не место для выдачи справок, там мобилизуют без медкомиссий сейчас и без всяких выяснений. обращайтесь на паблики вк и телеграм-каналы помощи, уезжаете, но не ходите в военкомат. е1, какого вы это советуете?
Гость
29 сентября 2022, 09:41
Правильно, обращайтесь в военкомат. Там вас и выслушают и во всем разберутся. А пока отправят куда требуется.
Гость
29 сентября 2022, 09:26
Как 23 февраля, многие из себя строят героев, позируют перед девочками, как мобилизация, так многие уже на границе стоят а не на призывном пункте.
Гость
29 сентября 2022, 09:24
если прислали - незаметить. без ВП, это просто бумажка.
если выдали под подпись - придется золотить ручку.
Гость
29 сентября 2022, 09:20
Прислали по ошибке не ссы, запишись в ополчение.
Гость
28 сентября 2022, 22:47
Повестку не подписывать, никуда не ходить
Гость
29 сентября 2022, 09:13
Гость, в первую очередь никому не открывать. Будут ломиться - вызывать полицию, и сказать что ломятся бандиты. А ещё лучше, иметь зарегистрированное оружие и предупредить тех, кто пытается в квартиру попасть, что буду открывать огонь на поражение.
Гость
28 сентября 2022, 19:27
У меня вопрос, что делать с повесткой, которую принесли ко мне домой на человека, который был когда-то прописан в моей квартире. Я купила эту квартиру.
за это время пока примет решение суд: вас отвезут туда и обратно !
ЭТО РФ !!!
тут нет закона, окромя денег !
сын Пескова это доказал на мобилизации - телефонограмма в сети !
Гость
28 сентября 2022, 17:44
Думаю взять ипотечный кредит на какую-нибудь «цыганщину»…благо Е1 их регулярно предлагает,миллионов так на 50 и в военкомат!
такой бред ваще. представьте, ты вич инфицированный, вечером пришла повестка на утро. не придешь - 10 лет. мерзлякова спит, как и спид. и че?
Гость
28 сентября 2022, 16:41
Вы не правы. За игнорирование повестки есть только административка - штраф до 3 тысяч рублей. 10 лет дают за дезертирство солдата. Пока вы не пришли в военкомат, пока вы не подписали там бумаги, вы не солдат, вы - гражданский. И этот закон на вас не работает. Так что ни в коем случае не нужно идти в военкомат самому
Вы не правы. За игнорирование повестки есть только административка - штраф до 3 тысяч рублей. 10 лет дают за дезертирство солдата. Пока вы не пришли в военкомат, пока вы не подписали там бумаги, вы не солдат, вы - гражданский. И этот закон на вас не работает. Так что ни в коем случае не нужно идти в военкомат самому
Достижения
Свой среди своих