Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Свердловчан, мобилизованных для спецоперации, начали учить стрельбе из минометов. Видео
Свердловчан, мобилизованных для спецоперации, начали учить стрельбе из минометов. Видео

6 окт 2022 в 21:59

РСЗО, а не РЗСО. Реактивная система залпового огня.

6 окт 2022 в 22:21

Из минометов? Неплохо, в программу обучения надо ещё включить перезарядку мушкетов, выбор правильного камня для катапульты и можно двигать на сво, которая ведётся по канонам 21 века.

Бегите
7 окт 2022 в 02:41

Химарсы со спутника наводятся, и сравните это

Sr Henry
6 окт 2022 в 22:44

с такими дедовскими (ручными) способами прицеливания собрались покорять НАТО?! 😁

Гость
6 окт 2022 в 22:24

ну вот опять. Мобилизованных готовят максимум 2 недели, даже если они начали учиться прямо во время выступления уважаемого Владимира Владимировича. Готовят на миномете, созданном 40 лет назад и РСЗО, созданной 60 лет назад. Готовят так, чтоб они не испачкали форму.

И, конечно, после столь качественной и всеобъемлющей подготовки вчерашние гражданские Николаи и Василии уже рвутся в бой. Вот скажите, это у них IQ меньше 80 или у того, кто сварганил такую прекрасную агитку?

6 окт 2022 в 22:57

На самом интересном месте видео остановилось, где стрельба из Градов?

Гостья
6 окт 2022 в 22:52

Боже... Когда закончится это безумие?!....

6 окт 2022 в 22:28

Кормить когда начнут в полях "частично мобилизованных"?

жесть
7 окт 2022 в 08:30

По ком стрелять то будете, а?!

Гость
7 окт 2022 в 08:58

Не могут снабдить нормальным оружием, собрались противостоять западуи европе

Красивый
6 окт 2022 в 21:44

Давно мобилизацию нужно было делать, в начале лета... Сейчас не отступали бы.

Что хочу, то и пишу
6 окт 2022 в 22:02

Я вообще не понимаю, почему такие вопросы обсуждаются в СМИ? Для кого это? Как в песочнице. Мы хотим захватить этот объект, сделать это, сделать то. Это шутки что ли для вас.

7 окт 2022 в 11:12

На нас никто не нападал!!! Надеюсь справедливость наступит очень скоро.

подождите-ка
6 окт 2022 в 22:37

кого обучают стрелять из Града?
этой массовой системе сто лет.
не нашли на ней служивших чтобы навыки вспоминали?

7 окт 2022 в 11:19

актерский состав подкачал, и сценарий скучноват

7 окт 2022 в 09:19

Бабах.

Как бы не были готовы,пяткосверкательно наступать периодически придётся ?

Это они "град" наводят вручную ? Каменный век ?

Гость
6 окт 2022 в 23:22

Что они нам худого сделали.

Гость
6 окт 2022 в 23:47

Курсы иностранных языков тоже будут

Гость
6 окт 2022 в 23:56

Ставлю 100 к 1, что обучение на уровне "миномет, заряжайся, раз-два".

Бегите
7 окт 2022 в 02:40

Оттудк

Армия 70-х годов
7 окт 2022 в 14:40

Целеуказание по рации Баофенг, привязка по бумажной карте, расчеты по таблице или на глазок.

Гость
6 окт 2022 в 22:19

Ребятки,защитники наши,пусть у вас ВСЁ получается!!!

7 окт 2022 в 07:22

Идут в чужую страну убивать людей ?

Как бы не были готовы, пяткосверкательно наступать периодически придётся.

К горшку когда приучать их будут?

Новости РЎРњР?2