Каменский район "сгреб всех подряд" не разбирая возраста,состояния здоровья и т.д. и т.п. ,возможно потому и в лидерах! Тут не хвалиться,а разбираться нужно!!!!По факту имеем:значительную часть призывников возрастом далеко за 40,имеющих хронические заболевания и далеко не лучшую физическую форму. Смысл в чём такой мобилизации?!По прибытии в часть течение суток были уже отправлены из Екатеринбурга в Ростов. Данная ситуация пример от одной только сельской администрации, откуда был отправлен супруг. Полагаю,во всем районе работали по такой схеме. И ведь не вернуть их сейчас оттуда наверняка, как быть?
Гость
14 октября 2022, 17:47
План? Не позорьтесь, стахановцы.
Гость
14 октября 2022, 09:53
Чиновников и почему неспонсируют наших бойцов такие как .гайсин малик .олег флеганов .и сам губер почему единоразово сколько выплатил .
Гость
14 октября 2022, 09:50
Гебудет ни каких вторых вол будут постояно призывать
Гость
14 октября 2022, 00:45
Дайте ответ сколько наших детей,братьев погибло? И сколько депутатов, РФ, а так же их детей участвуют в зоне конфликта
Гость
14 октября 2022, 11:46
Ссср это тюряга
Гость
13 октября 2022, 23:17
Теперь понятно всем?
Гость
13 октября 2022, 21:22
Да нету никакой частичной мобилизации, будут забирать до конца спецоперации одного за другим когда места освобождаются на фронте 😎
Шойгу заявил - что использовал лишь 1% мобресурса.
Гость
13 октября 2022, 15:34
Люди вообще что ли с мозгами не дружат. Какие волны ? Это не ковид. Мобилизация закончится , когда спец. операция закончится. А она еще и не начиналась!
- мобилизация закончится, когда закончится СВО
- СВО закончится, когда будут достигнуты ее цели
- цели будут достигнуты, когда случится денацификация и демилитаризация (но это не точно)
однако «нацистов» отпускают, а милитаризация только растет
Конечно такого понятия не существует, пока существует только первая волна. Вот вторая начнется и понятия появятся. Кто в теме уже готовится, а не рассусоливает "существует ли такие понятия бла бла", это для девочек разговор или для бабок у подьезда
Гость
14 октября 2022, 11:48
Че ты тут рассусоливаешь как девочка??
Гость
13 октября 2022, 14:04
Когда закончится мобилизация?
закончится вместе с населением 😂
Вопрос в заголовке не стоит выеденного яйца.
Мобилизация будет продолжаться, пока нужны будут солдаты для ведения боевых действий. Когда закончатся запасники 1 разряда будут призывать 2 разряд, закончится категория Б, будут призывать из В и так далее.
Гость
14 октября 2022, 18:09
В смысле закончиться??? Как они могут закончиться… это же люди
Гость
13 октября 2022, 13:11
Когда закончится СВО ?
Гость
13 октября 2022, 21:23
Через 8 лет
Гость
13 октября 2022, 12:58
Мне одному припоминается картина художника Петра Белова "Спичка" ?
Достижения
Свой среди своих