Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда закончится мобилизация? Всё, что известно о сроках и планах, — в одном видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
13 окт 2022 в 13:25

И зачем было писать статью, если ответ сводится к фразе "а фиг его знает"?

мобилизация прекратится когда закончится спецоперация.

Sr Henry
13 окт 2022 в 14:39

- мобилизация закончится, когда закончится СВО
- СВО закончится, когда будут достигнуты ее цели
- цели будут достигнуты, когда случится денацификация и демилитаризация (но это не точно)

однако «нацистов» отпускают, а милитаризация только растет

Гость
13 окт 2022 в 14:04

Когда закончится мобилизация?
закончится вместе с населением 😂

13 окт 2022 в 13:12

Вопрос в заголовке не стоит выеденного яйца.
Мобилизация будет продолжаться, пока нужны будут солдаты для ведения боевых действий. Когда закончатся запасники 1 разряда будут призывать 2 разряд, закончится категория Б, будут призывать из В и так далее.

13 окт 2022 в 14:43

Рожать надо больше.

Гость
13 окт 2022 в 21:22

Да нету никакой частичной мобилизации, будут забирать до конца спецоперации одного за другим когда места освобождаются на фронте 😎

14 окт 2022 в 21:56

Каменский район "сгреб всех подряд" не разбирая возраста,состояния здоровья и т.д. и т.п. ,возможно потому и в лидерах! Тут не хвалиться,а разбираться нужно!!!!По факту имеем:значительную часть призывников возрастом далеко за 40,имеющих хронические заболевания и далеко не лучшую физическую форму. Смысл в чём такой мобилизации?!По прибытии в часть течение суток были уже отправлены из Екатеринбурга в Ростов. Данная ситуация пример от одной только сельской администрации, откуда был отправлен супруг. Полагаю,во всем районе работали по такой схеме. И ведь не вернуть их сейчас оттуда наверняка, как быть?

что за бред от данной писанины
что за хрень насчет волн

13 окт 2022 в 16:31

Мобилизация закончится - когда закончится мобресурс.

13 окт 2022 в 14:06

Конечно такого понятия не существует, пока существует только первая волна. Вот вторая начнется и понятия появятся. Кто в теме уже готовится, а не рассусоливает "существует ли такие понятия бла бла", это для девочек разговор или для бабок у подьезда

13 окт 2022 в 16:32

Когда закончится мобресурс.

Володя
13 окт 2022 в 13:11

Когда закончится СВО ?

Добрый из СССР
14 окт 2022 в 00:45

Дайте ответ сколько наших детей,братьев погибло? И сколько депутатов, РФ, а так же их детей участвуют в зоне конфликта

гость
13 окт 2022 в 12:56

Ирина Шутько учи русский

Гость
13 окт 2022 в 12:58

Мне одному припоминается картина художника Петра Белова "Спичка" ?

Лысый таксист
13 окт 2022 в 13:13

О чем видео, что нового озвучили ?

Ниочем. Ничего )))

ссср
13 окт 2022 в 13:21

не чего не понятно как обычно

Новенький
13 окт 2022 в 13:21

Интересно, не волна, а этап!
По этапам пойдём...

Гость
13 окт 2022 в 15:34

Люди вообще что ли с мозгами не дружат. Какие волны ? Это не ковид. Мобилизация закончится , когда спец. операция закончится. А она еще и не начиналась!

Каргокульт
13 окт 2022 в 23:17

Теперь понятно всем?

Аноним
14 окт 2022 в 09:53

Чиновников и почему неспонсируют наших бойцов такие как .гайсин малик .олег флеганов .и сам губер почему единоразово сколько выплатил .

Аноним
14 окт 2022 в 09:50

Гебудет ни каких вторых вол будут постояно призывать

Галина
14 окт 2022 в 17:47

План? Не позорьтесь, стахановцы.

13 окт 2022 в 13:29

не устали?

Новости РЎРњР?2