E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир Екатеринбуржцы застряли в аэропорту Сочи и устроили бунт: видео

Екатеринбуржцы застряли в аэропорту Сочи и устроили бунт: видео

Разгневанные пассажиры требуют срочно вернуть деньги

Представители «Победы» вышли к разгневанным пассажирам

Пассажиры рейса «Победы» из Сочи в Екатеринбург застряли в аэропорту. Люди находятся в здании аэровокзала уже восемь часов. По словам горожан, вылет сначала перенесли из-за поломки самолета, а после запасной борт не смог приземлиться в Сочи из-за низкой облачности. Вернуться на Урал не могут больше сотни пассажиров.

— Другие самолеты садятся и взлетают. Представители «Победы» не могут объяснить, почему так произошло, говорят: разные самолеты садятся в разное время, — отметила одна из пассажирок Екатерина.

В аэропорту подтвердили, что вылет задерживается. Представители авиакомпании выдали пассажирам воду и горячие обеды. Однако люди требуют срочно вернуть деньги и ругают «Победу» за задержку.

Сейчас задерживаются три рейса из Сочи

В зале ожидания пассажиры накричали на сотрудницу авиакомпании и устроили скандал из-за того, что они уже долго ждут и им до сих пор не назвали время вылета. В ответ работница предложила клиентам вернуть билеты через сайт «Победы» и обещала, что обращения будут рассмотрены в течение двух недель. Читатели E1.RU поделились видео из аэропорта.

— Первая причина задержки была технической. Вторая причина — запасной самолет не смог сесть в Сочи и полетел на запасной аэродром. Мы ждем пока час, еще неизвестно, что будет потом, — заявила на видео сотрудница «Победы».

Напомним, в начале недели на рейсе Дубай — Екатеринбург подрались трое пьяных мужчин. Избитый горожанин рассказал свою версию конфликта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления