перейти к публикации
193 комментария к публикации

Юлия Михалкова осудила артистов и спортсменов, которые уехали из России

7 июня 2023, 21:03
Гость
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 17:57
Даже не смешно. Нашла повод напомнить о себе. Почему не поехала волонтером ? Стирать белье на передовую или ухаживать за ранеными в госпиталь? Царские дочери не гнушались этого труда….
Гость
8 июня 2023, 16:05
В депутаты...
Гость
8 июня 2023, 14:43
Кто это вообще?
279743015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 13:26
молодец Юля - все правильно сказала!
Гость
8 июня 2023, 12:23
а кто нибудь из стариков помнит песню группы "малчишник" - секс, секс без перерыва? там есть слова - "АДОМ ШИКСА", кто то знает их значение?
Гость
8 июня 2023, 11:58
да конечно, подавляющее большинство этих отъездунов инородцы, ни грамма себя не ассоциирующие с русским народом, шать. из них нам создавали намеренно такую прослойку-богемщину-цыганщину, через которую несли дегенеративные образы и дегенеративные модели поведения, прежде всего для русской молодежи.
Гость
8 июня 2023, 11:20
Юлечка, раньше предательством считалось получить высшее образование за счёт государства и не работать по специальности.
Гость
8 июня 2023, 11:14
А у меня вопрос: кто взорвал Каховскую ГЭС?
Гость
8 июня 2023, 11:03
Ее "глубокие" высказывания меня всегда поражали. Ну стыдно свою тупость демонстрировать. Уже молчала бы, да своими титьками силиконовыми просто трясла. Каждый должен делать то, что у него лучше всего получается. Юля - ну не твое это - думать.
Гость
8 июня 2023, 10:37
Как уже достали подробные ей! Она вначале фото голые выставляет, а потом с батюшкой идет. Сейчас критикует коллег, уехавших из страны (как не уехать, если за инакомыслие и несогласие с властями тебя здесь посадят), а потом выйдет замуж за иностранного миллионера. Это типаж Бони из Дома2
Гость
8 июня 2023, 10:20
Приятно слышать смелые речи патриота, а не дешёвые осуждения звездулек-выскочек
Гость
8 июня 2023, 09:28
Позор Екатеринбурга!
Гость
8 июня 2023, 09:24
да, правильно, там инородцев полно, "вечный агасфер"
Гость
8 июня 2023, 09:19
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались, люди первого сорта...
Гость
8 июня 2023, 09:11
Ну очень актриса, ещё и авторитетная, фу. А че в кино не снимается? Талантом не вышла? Накаченных свистков и без неё хватает? Звезда вселенского масштаба
Гость
8 июня 2023, 09:03
Хорошо, что распечаталась.
Гость
8 июня 2023, 08:52
Предательство это ту дичь, которая сейчас происходит поддерживать.
Гость
8 июня 2023, 08:50
Как мастерски поделила людей на сорта. Истинная арийка!
Гость
8 июня 2023, 08:35
Если у людей другое мнение - не значит предатель
Гость
8 июня 2023, 08:26
на этот волне хочет в депутаты поиздержалась мы видим к чему клоунада приводит уже не до смеха.
Гость
8 июня 2023, 08:25
Это ЮЛЯ занялась бы своими ногами. ОНИ ТО У НЕЕ КРИВЫЕ!
Гость
8 июня 2023, 10:29
Не кривые, а Специально Изогнутые Ноги.
Гость
8 июня 2023, 07:54
Это нормально, когда человек выбирает себе окружение и избегает людей, которые не соответствуют его образу жизни, просто в этот раз, кому-то пришлось уехать из страны, потому-что таких травмированных в детстве как команда Уральские пельмени слишком много вокруг.
Гость
8 июня 2023, 06:48
Чичас Ура— путриоты оченнно нужны!!!
Гость
8 июня 2023, 06:48
ума нет, ляпает всякое
Гость
8 июня 2023, 06:46
Ещё один флюгер типа Шахрина. Жалкая актрисулька четвертого плана
Гость
8 июня 2023, 06:45
Еще одна мать Тереза!!!
Гость
8 июня 2023, 06:34
Напугала кота,сасиська🤭🤣🤣
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2023, 06:27
Очень жаль слышать от неё такое ...
Гость
8 июня 2023, 06:16
Кто она чтоб кого то судить ? Глупыха .
gorrillaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 05:52
Свободу Владимиру Кара-Мурзе, Илье Яшину, Алексею Навальному и всем политзаключенным!
279743015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 13:23
к ним езжай козырь дивный...
Гость
8 июня 2023, 03:53
Ничего себе?! Спортсменов предала страна и правительство, они здоровье оставляют на тренировках, соревнованиях, у кого-то уже вот-вот завершится карьера, а их вот так, не допускают к соревнованиям
Гость
8 июня 2023, 02:11
Так она сама за бугром намедне квадрат купила
Гость
8 июня 2023, 01:52
В принципе, все по делу. Все правильно сказала.
Гость
8 июня 2023, 01:03
Юлька твои места молодые заняли 😂😂
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2023, 01:02
я думал, что она только в пельменях тупую играла...
Гость
8 июня 2023, 06:48
А она и не играла...
Гость
8 июня 2023, 12:24
Пельменем играла
Гость
8 июня 2023, 01:02
бабушка вылезла спать иди уже😂😂😂
Гость
8 июня 2023, 01:02
о не смешите ее просто не кто не позвал вот она и беситься
Гость
8 июня 2023, 00:39
Да уж …
Гость
8 июня 2023, 00:17
Бедная Юля, не знает уже где и что бы такое сказануть..
Гость
8 июня 2023, 00:08
Очень красива , отличная артистка и так же грандиозно глупа. Я имела честь как то слышать ее речь на школьной линейке (не по сценарию). Невелика интеллектуальная задача была, но , боже, что она несла!
Гость
8 июня 2023, 00:02
Как хорошо, что она сейчас не с «пельменями». Иначе мне было бы стыдно смотреть их шоу.
24572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 09:25
да там через одного такие, в смысле патриоты...
Гость
7 июня 2023, 23:46
Бывает так силикон вытекает прямо в мозг, и заменяет его! Главное в такие моменты не делать заявлений)))))
Гость
7 июня 2023, 23:46
Раньше была смешная уважаемая пельмешкой, теперь позорная испорченная манта.
Гость
7 июня 2023, 23:42
Мозг с грецкий орех , а мысли есть!
Гость
8 июня 2023, 00:46
С бумажки читает, бумажку держит спичрайтер.
200484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 23:31
Молодец Юлька ! Все правильно сказала !
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 23:31
Йуля если может за собой ухаживать, то и за страной сможет. Смех жириновского. ..
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 23:18
Она только о них узнала? Какая длинная дорога от средств приёма информации до мозга. Можно даже позавидовать. 😂
Гость
7 июня 2023, 23:01
Пропищала бы она это в лицо самой Алле Борисовне...
bazoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 22:53
Типа артистка? - на хайпе взлетевшая. так то артистов раньше на общем кладбище не упокаивали, церковь лицедеев не пооощряла. Мнение таких нам очень важно, интересно? А когда она в "ню" снималась, то кого поддерживала?😎
Гость
8 июня 2023, 07:09
Вы нипанимаити, это - другоя!
Гость
7 июня 2023, 22:52
Я знаю что все корабли сегодня вернутся домой...
Гость