Санитарная зона по границе с польшей, отличная идея. Санитар - главный человек на территории 404. Дааа, работки много там будет, ну ничего, всех вылечат. 😎
Что-то необходимое для создания санитарной зоны не отросло. Марьинку не могут занять уже 15 месяцев.
Гость
14 июня 2023, 15:33
Таким темпами как Бахмут, они эту зону будут делать не меньше 25 лет
Но вряд ли успеют, потому что противник быстрее
Гость
14 июня 2023, 00:21
Леопёрды горят 🔥 Живая сила как в Артёмовске (Бахмуте) сокращается. Минус треть миллиона. Нарик-попрошайка нюхает. Ципсо и либерота флудят ни о чём, пытаясь создать общественное мнение 😎
Гость
14 июня 2023, 00:29
+
Гость
14 июня 2023, 00:37
👍😁
Гость
14 июня 2023, 00:46
Скоро окраине кирдык, зеля в бега, за ним группа с ледорубом.
Гость
14 июня 2023, 00:11
Санитары нашему главному, прада нужны!
Гость
13 июня 2023, 23:48
а Украина готова?
Гость
13 июня 2023, 23:57
А её спрашивают что ли? Зелень бегал после начала СВО, встречи с Путиным просил. Потом резко расхотел, дебильные законы напринимал. И это не наша пропаганда, это всё на глазах наших было
Гость
14 июня 2023, 00:42
Гость
13 июня 2023, 23:57
А её спрашивают что ли? Зелень бегал после начала СВО, встречи с Путиным просил. Потом резко расхотел, дебильные законы напринимал. И это не наша пропаганда, это всё на глазах наших было
это всё на глазах наших было.-Да, да, за три дня .
Гость
14 июня 2023, 02:39
Гость
13 июня 2023, 23:57
А её спрашивают что ли? Зелень бегал после начала СВО, встречи с Путиным просил. Потом резко расхотел, дебильные законы напринимал. И это не наша пропаганда, это всё на глазах наших было
Царьов холоп,Зелени внятно объяснили,что он добегается.Открою для тебя страшную тайну - это были не "западные кураторы".
"какие цели перед собой будут ставить власти"
Когда власти поставят перед собой цель - построить в Екатеринбурге вторую ветку метро? 😎
Гость
14 июня 2023, 00:20
Вот как наведут порядок на мировой арене, так сразу за метро в Екб 🚨👩🏻⚕️
Гость
14 июня 2023, 07:20
Когда медицине для людей будет должное внимание а не оптимизация бесконечная , перестанут высотки ляпать где попало и снесут понатыканное тогда поверю в заботу а иначе не сходится ничего .
В Генштабе ЗСУ отреагировали на последние заявления ВВП о якобы потерях UA.
"Это самовнушение, самоубеждение. Ему подали победные реляции, и не сообщили что фактически украинцы имеют успех, проводят активные наступательные действия", - сказал представитель Генштаба ЗСУ.
Гость
13 июня 2023, 23:24
9963047902699, окраинцы любят присвистеть, это общеизвестный факт
Гость
13 июня 2023, 23:24
А чтож в твоих любимых каналах, показывают как "недопобедителей" на коленях встречают перед погребением с вереницей сине-жёлтых тряпочек?
GB анонсировала пакет военной помощи для UA на сумму 92 млн фунтов для повышения эффективности ПВО.
Оборудование будет закуплено в ближайшие месяцы через Международный фонд для УкраиныUA.
А у вас чё "Китай помоги!" ? 😎
Гость
13 июня 2023, 23:14
9963047902699, А граждане GB согласны с этим анонсом?
— Это зона, где нет вооруженных сил (противника. — Прим. ред.), где любое появление вооруженных сил приводит к их уничтожению. Они немедленно уничтожаются
Может, начать с Белгородской области?
Европейский союз разрабатывает детальный план использования замороженных российских активов для восстановления UA, — CNBC.
Гость
13 июня 2023, 22:53
какой-то плохой бизнес-план, вкладывай в то, что не восстановить будет, или поляки хотят западную украину под себя подмять, венгрии, румынии по кусочку, Белоруссии пара областей
Гость
13 июня 2023, 23:47
Гость
13 июня 2023, 22:53
какой-то плохой бизнес-план, вкладывай в то, что не восстановить будет, или поляки хотят западную украину под себя подмять, венгрии, румынии по кусочку, Белоруссии пара областей
Полякам с немцами давно пора ввести свой ограниченный воинский контингент в Украину для восстановления конституционного строя
Гость
14 июня 2023, 00:05
Гость
13 июня 2023, 23:47
Полякам с немцами давно пора ввести свой ограниченный воинский контингент в Украину для восстановления конституционного строя
скоро введут... до кремля. так введут, что у тебя из ушей закапает ....
Гость
13 июня 2023, 22:43
Похоже все идёт к применению ядерного оружия. Видимо в районах санитарных зон
Гость
13 июня 2023, 22:45
))) вове после этого останется жить секунд 30.... как и тебе.... ракеты из шахт не успеют выйти..... а тут уже всё в стекло превратиться.
Гость
13 июня 2023, 22:51
Гость
13 июня 2023, 22:45
))) вове после этого останется жить секунд 30.... как и тебе.... ракеты из шахт не успеют выйти..... а тут уже всё в стекло превратиться.
там уж никому мало не покажется, ни свинюшкам, не евроценнтовым и другим народам мира
Гость
13 июня 2023, 23:26
Гость
13 июня 2023, 22:51
там уж никому мало не покажется, ни свинюшкам, не евроценнтовым и другим народам мира
да... тебе всё равно будет, хрюкнуть не успеешь. так что не петушись - впереди сво , а там пакет или зона.
Ко мне то они каким боком? У меня Блащак.
Залужный сегодня с Милли общался, по Буданову вообще не знаю. 😉
дак вы любители друг-друга, вы и бочком и рачком- вас европейцев с ценностями нормальным людям не понять 😁
Гость
13 июня 2023, 22:40
К этому всё и идёт, к нейтральной полосе под силами некой нейтральной стороны. Слишком много жертв надо, что бы серьёзно сдвинуться в какую либо сторону.
Гость
13 июня 2023, 23:25
Это еще ф16 не приехали.
Гость
13 июня 2023, 23:49
Гость
13 июня 2023, 23:25
Это еще ф16 не приехали.
И? Оттянут неизбежное. Помню много слов о Байрактарах, потом о лендлизе. Всё забыто
Москва готова, Москва создаст. Удачи, москвичи. Я так понимаю, Кремль называет себя Москвой. Их там целая рота - 450 человек в одной только Думе, ещё есть сыновья призывного возраста.
Гость
13 июня 2023, 22:42
кря-хрю😂
Гость
13 июня 2023, 23:28
Санитарная зона то хорошо, там тебя пролечат основательно
Гость
13 июня 2023, 23:43
Гость
13 июня 2023, 23:28
Санитарная зона то хорошо, там тебя пролечат основательно
кто бы таких как ты полечил
Гость
13 июня 2023, 22:37
А с Украиной этот вопрос/желание согласовали? Или опять хотелки в стиле минских желаний?
Достижения
Свой среди своих