Прийдётся и хорошо,сейчас есть выбор авто отечественных,это в нищие 90 е ничего не было.За 30 миллионов можно и купить крутейший Аурус.Гелик уже прошлое.Хочешь дешевле Лады или Москвичи с полным фаршом пожалуйста.
Гость
21 сентября 2023, 11:38
А ты в Азейборджане был? И чё?
Гость
21 сентября 2023, 11:08
Одна из попыток перевести геббельса соловьева на разные языки мира с помощью ИИ закончилась провалом: нейросеть компании HeyGen просто закрыла ему рот.
😂Вы поняли весь ор ситуации, да?
ИИ слишком поумнел, восстание машин уже не за горами.
Гость
21 сентября 2023, 10:57
Да идут они лесом, у вас то Кока!! То у кого часы⏰ за 4 лямов то гелики!!! Вообще до них по барабану!!
Гость
21 сентября 2023, 10:44
казнокрады
Гость
21 сентября 2023, 10:44
кровососы 💩💩💩💩
Гость
21 сентября 2023, 10:20
Я один не понимаю - как чиновники, которым запрещено заниматься бизнесом - им занимаются?
Гость
21 сентября 2023, 21:54
Ты ещё про конституцию вспомни
Гость
21 сентября 2023, 09:56
Е1 любит врать по американскому типу, ради скандала, просмотров и склок. Дёшево, неуважаемые граждане не знаю, какой вы страны. Но, точно, Россию не любите. Так кто вас тут держит?
Гость
21 сентября 2023, 09:46
Мне нравится, что страной управляют успешные люди. Здрровья им и процветания. Тем, кто копается в их частной жизни: работайте лучше, не смотрите в чужие карманы.
Гость
21 сентября 2023, 09:32
Проклятые! Богато, слишком богато
Гость
21 сентября 2023, 09:53
Грустно с нищим мужем, красавица?
Гость
21 сентября 2023, 09:19
После таких публикаций ждите всплеск осеннего обострения психических заболеваний у читателей...
Статья ни о чем, проверьте госзакупки и если там найдете, что-то тогда пишите! На Администрацию и Заксобрание в основном Камри и Поло, которыми не удивишь, а так перечисление личных авто, че к чему вообще! Опять заголовок содержанию не соответствует
Гость
21 сентября 2023, 08:58
В ОКОПЫ ВСЕХ ДАРМОЕДОВ!
Гость
21 сентября 2023, 09:25
Приглашаешь в гости?
Гость
21 сентября 2023, 08:56
пересесть с BMW на люксовый аурис)))) дак там походу даже в радость😎
Гость
21 сентября 2023, 21:54
аурУс, грамотей
Гость
21 сентября 2023, 08:55
Они пересядут на ещё более дорогие ТС💩💩💩
Гость
21 сентября 2023, 08:45
Пусть ездят на отечественном ! Китайские тоже можно , но, не дороже 3 млн. Народ лишили нормальных машин, пусть тоже страдают . И обязательно провести гос закупку гелей для душа «Фа» !
"на каких машинах ездят депутаты"
Это всё к вопросу о том, почему до сих пор в Екатеринбурге не начали строить вторую ветку подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки".
Депутаты в России - это мещане с обывательским сознанием, дорвавшиеся до власти и заботящиеся прежде всего о личном обогащении. 😎
Гость
21 сентября 2023, 09:24
По кочану
Гость
21 сентября 2023, 11:04
о безопасности награбленного и своих задов они тоже заботятся, активно спаивают и травят мозги и тела народных масс, народишко - зомби бездумный робот - вот идеал к которому они все ближе.
Зачем вы это пишите? Обычные честные люди, которые трубят за 50000 рублей в месяц, чтобы прокормить детей и так не питают особого уважения к этой так называемой элите! Или вы хотите чтоб у людей ваще фляга свиснула и этих депутатов на вилы посадили?
Гость
21 сентября 2023, 09:23
Опять колхозник с окраины подтянулся
Гость
21 сентября 2023, 09:31
Здесь главное слово - честные
Гость
21 сентября 2023, 09:37
Гость
21 сентября 2023, 09:31
Здесь главное слово - честные
главное здесь "дети". Которых рожали "для себя". а теперь пытаются прокормить. Сами себе проблемы создали, на ровном месте.
Путин имел в виду служебные автомобили, а в публикации речь идет о личных авто
Гость
21 сентября 2023, 09:48
Вот! Частная жизнь русских депутатов американских ботов не касается!
Гость
21 сентября 2023, 14:11
Путин 🤔🤔🤔
А вам в школе историю преподавали?
1997год г.Немцов выдвигает требование "всех чиновников пересадить на отечественные автомобили..."
Что забыли?
Достижения
Свой среди своих