E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

В 90-е выходили замуж за бандитов, а теперь за военных? Почему у россиянок стали популярными браки с людьми в погонах

30 сентября 2023, 11:30
Гость
Гость
2 октября 2023, 08:52
Что опять за кособокая голосовалка? Вы пьете из лужи? Нет, я всегда пью из луж Да, я всегда пью из лужи именно в своем районе Да, я пью из лужи, но езжу специально для этого на трамвае на Химмаш Нет, так как трамваи на Химмаш не ходят, а я предпочитаю только этот вид транспорта.
Гость
1 октября 2023, 10:24
Лучше айтишники, не знаю кто хочет за военного
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 09:17
днище.
Гость
1 октября 2023, 06:25
Хорошая попытка, военкомат 😂
Гость
1 октября 2023, 05:20
Почему почему!!?? За деньги!! Вот и весь ответ! И тд
Гость
1 октября 2023, 04:25
Это очень просто - корыстный интерес.
Гость
1 октября 2023, 08:35
У кого?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2023, 04:08
А где россиянки знакомятся вообще после окончания универа?
Гость
1 октября 2023, 02:45
А как Кирилл , служивший по контракту на СВО, уже вернулся домой, если все контракты продлены до окончания этого СВО? Контуженый или без какой -либо конечности?
Гость
1 октября 2023, 01:10
Ну понятно же все. Вернется - пусть идет лесом. Не вернется - машина какая-никакая, а положена.
Гость
30 сентября 2023, 23:23
Не браки с военными стали популярны, просто большинство мужчин вдруг оказались военными, не по своей воле к тому же.
Гость
30 сентября 2023, 22:46
Рюзке женщин мечтают о белой ладе. На самого военного - им плевать.
Гость
30 сентября 2023, 21:31
тому что бап интересует бабло в первую очередь
Гость
30 сентября 2023, 20:46
чет в 90-е не было желающих по гарнизонам мотаться, с мизерной зарплатой ))) довольствие было так себе, бытовые условия... как повезёт, но чаще ниже среднего. А тут опппа - популярный тренд. Продажность женщин выпирает из всех тесёмочек и подвязочек )))
Гость
1 октября 2023, 00:20
Людей не смеши. Ни одного холостого офицера в гарнизонах в 90е не было, со всеми жены мотались. Мало того, в гарнизонах толпы одиноких бап - взамужневтерпеж, любого хватали без разговоров.
Гость
30 сентября 2023, 20:18
Мы знакомы со школы, но когда Я предложил замуж, а она согласилась, при этом не знала, что я офицер и УЖЕ 2 года как окончил военное училище. И вот 51 ГОД ВМЕСТЕ. Добра не нажили, сменили 12 гарнизонов, в основном на окраинах РФ, НО СИХ ПОР СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 20:02
Теперь за военных? Которым части тела оторвало? Чтоооо?😳1
Гость
30 сентября 2023, 15:43
по телику же сказали, что 7 лямов дают единоразово, вот патриотки и побежали в загсы 😂😂
Гость
1 октября 2023, 00:16
Они сами с собой побежали, да?
Гость
30 сентября 2023, 15:20
Все невостребованные и отвергнутые мужчины теперь получили шанс создать ячейку.
Гость
30 сентября 2023, 15:16
Мама, я летчика люблю! Мама, я за летчика пойду! Летчик высоко летает, Много денег получает... Мама, я летчика люблю! хоп вей мама я жулика люблю...
Гость
30 сентября 2023, 15:06
"Сапога" в любой момент могут в любую точку страны отправить и поедет. Женщины, сейчас есть Ютуб, многие домашние дела можно и самой сделать, без мужа.
Гость
30 сентября 2023, 14:37
"...у россиянок стали популярны браки..." 🙈 А, ну да, брак у россиянок - процесс односторонний, за кого захотела - за того и вышла. А мужик же так, существо безмолвное и безвольное.
Гость
30 сентября 2023, 14:30
Смешно. Просто увеличилось кол-во браков у мобилизованных, которые раньше жениться не собирались, а матросили просто, и тут вдруг жизнь свою переосмыслили. Но ведь как приятно думать, что за военными бабы толпами бегают, как раньше за братками 🤣
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2023, 14:08
а что они могут дать крове предмета напоминающего вареник ?
Гость
30 сентября 2023, 14:32
Дак не бери, всего делофф
Гость
30 сентября 2023, 15:11
И этого тебе не дают.
Гость
30 сентября 2023, 14:02
Вообще-то это как раз нормально. Ненормально было любить бандитов и депать из них героев. А военные всегда героями были и есть.
Гость
30 сентября 2023, 14:00
Люблю военных, красивых, здоровенных.
Гость
30 сентября 2023, 14:07
Валентин 45 лет.
Гость
30 сентября 2023, 13:45
Только деньги, ничего лишнего
Гость
30 сентября 2023, 13:33
Потомусто у военных теперь куртоськи красивые.
Гость
30 сентября 2023, 13:22
девушка, хочешь иметь мужа генерала? легко: выходишь замуж за лейтенанта помотайся с ним по дальним гарнизонам с детьми, лет через двадцать авось повезёт и очутишься в Москве в квартире на набережной и дачей в мск
Гость
30 сентября 2023, 14:16
Да уже никуда мотаться не надо, покупаешь усадьбу в ближнем подмосковье и ждешь зп как у генерала в начале нулевых.
Гость
30 сентября 2023, 14:26
Ога-ога, если в этом гарнизоне познакомишься с каким-нить командированным генералом и уедешь с ним в Москву на набережную 🤣 Потому как лейтенант в гарнизонах в лучшем случае до майора дослужится. А ежли из гарнизонов выберется, так для продвижения в карьере женится на генеральской дочке, и вот она генеральшей и станет. А лейтенантша как была лейтенентшей, так ей останется, только из статуса замужней перейдет в статус разведенной.
Гость
30 сентября 2023, 14:36
Гость
30 сентября 2023, 14:26
Ога-ога, если в этом гарнизоне познакомишься с каким-нить командированным генералом и уедешь с ним в Москву на набережную 🤣 Потому как лейтенант в гарнизонах в лучшем случае до майора дослужится. А ежли из гарнизонов выберется, так для продвижения в карьере женится на генеральской дочке, и вот она генеральшей и станет. А лейтенантша как была лейтенентшей, так ей останется, только из статуса замужней перейдет в статус разведенной.
времена меняются ставки поднимаются
Гость
30 сентября 2023, 13:13
ЗА ДЕНЬГИ - ДА!
Гость
30 сентября 2023, 13:08
глупые дамы слушают за деньги умных дам типо блиновской, там им говорит ты достойна большего,тебе все мужики должны, и она потом ждет богатого, лет до 40, а потом понимает что нафиг не нужна никому.
Гость
30 сентября 2023, 14:41
Ой, дак ведь зато ты такой умный нарасхват!
zvezda32755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2023, 13:00
Потому что можно стать обеспеченой вдовой!
Гость
30 сентября 2023, 15:28
и не раз 😜, заметьте
Гость
30 сентября 2023, 12:52
они бухают воняют неграмотные
Гость
30 сентября 2023, 12:42
это реклама, от них, как от чумы нормальные женщины бегут
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2023, 12:41
Половина "военных" из числа вернувшихся спустит всё накопленное на залитие душевных травм по барам 😉
Гость
30 сентября 2023, 15:08
Если жена не успеет отобрать и потратить "с умом". Например, на шубу и машину.
Гость
30 сентября 2023, 15:12
Гость
30 сентября 2023, 15:08
Если жена не успеет отобрать и потратить "с умом". Например, на шубу и машину.
Да уж, совсем нонешние бабы себя не ценят - согласны любое терпеть ради шубы и машины
Гость
30 сентября 2023, 17:54
Так вся надежда на то,что не вернутся
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября 2023, 12:38
Есть шансы удачно овдоветь.
Гость
30 сентября 2023, 12:35
Потому,что деньги не пахнут, как говаривал император Веспасиан.
Гость
30 сентября 2023, 12:33
Потому что им платят сейчас. И дело не в любви к погонаи
Гость
30 сентября 2023, 12:28
Ешка, я думал, ваши "журналисты" по умолчанию знают английский, а они автоматом комментарий со строчками из Аббы режут. In my dreams I have a plan If I got me a wealthy man I wouldn't have to work at all I'd fool around and have a ball
Гость
30 сентября 2023, 12:27
Всякие плюшки под видом "это любовь! " Ну и хорошая выплата если 200. Вот почему.
Гость
30 сентября 2023, 15:18
Ты разгадал что ли? Никто ведь не додумался бы без тебя.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 12:27
Потому что стабильный большой доход,даже страховка миллионы и море льгот,ипотека бесплатная.по первой квартиру снимаешь тебе 90% оплачивают и прочее.
Гость
30 сентября 2023, 12:30
Дак раз все так классно, то почему от тебя жена ушла?
Гость
30 сентября 2023, 12:32
А ещё возможность вернутся без ног/рук и понять что баба подала на развод)))
Гость
30 сентября 2023, 12:33
Гость
30 сентября 2023, 12:30
Дак раз все так классно, то почему от тебя жена ушла?
Спалила его роман на рабочем месте. Поняла что он играет "против своих"
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 12:26
"В 90-е выходили замуж за бандитов" Сами ответили на свой вопрос.
Гость
30 сентября 2023, 12:23
Да, как-то так.
Гость
30 сентября 2023, 12:22
Белая Лада - сильный аргумент
Гость
30 сентября 2023, 12:16
Мани, мани, мани́...
Гость
30 сентября 2023, 15:08
маст би фани
Гость
30 сентября 2023, 12:13
Так как подороже «на мясо» сдать можно ?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября 2023, 12:00
Да, блин, ну все же элементарно. Если в погонах, то - здоровый. Их же проверяют регулярно на медкомиссиях.
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 12:16
Вы общались с мобилизоваными!😁
Гость
30 сентября 2023, 12:23
Здоровый в кавычах. Тут непаханное поле для защиты степени по психиатрии.
209157093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 13:03
Сегодня здоровый, а завтра - "самовар".
Полная копия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2023, 12:00
В 80-ые тоже военных эксплуатировали. (СССР он и есть СССР)
Гость
30 сентября 2023, 12:18
Да, на Щербакова была "остановка богатых женихов", только не в 80-е, а раньше.
266170302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 13:23
Гость
30 сентября 2023, 12:18
Да, на Щербакова была "остановка богатых женихов", только не в 80-е, а раньше.
Наверняка это остановка троллейбуса около общаги строителей от СМУ-3 на Павлодарской, 38. Там, да, немало было перспективных персонажей.
Гость
30 сентября 2023, 13:55
30 сентября 2023, 13:23
Наверняка это остановка троллейбуса около общаги строителей от СМУ-3 на Павлодарской, 38. Там, да, немало было перспективных персонажей.
Не вводи в заблуждение областню. СВВПТАУ.
Гость
30 сентября 2023, 12:00
Все просто: эволюционно мужчина нужен женщине для выращивания потомства, жалкие годы цивилизации не изменят генетический код. Пока женщина не может самостоятельно вырастить потомство, она будет искать мужчину, который сможет ей в этом помочь: деньгами, уходом за детьми... Именно такие мужчины становятся альфами в популяции. Остальные мужчины выбираются по остаточному принципу, и используют различные манипуляции "ты меркантильна, только деньги нужны", "моя бабушка справлялась с 10 детьми и в поле успевала поработать"... В женщине генетически заложена потребность вырастить ребенка, и не понимают этого только стонотики.
Гость
30 сентября 2023, 12:20
Потребность "вон, Маринка страшная родила уже, а я ещё нет и не от кого - эй, мужчина, я вся ваша".
Гость
30 сентября 2023, 16:28
Гость
30 сентября 2023, 12:20
Потребность "вон, Маринка страшная родила уже, а я ещё нет и не от кого - эй, мужчина, я вся ваша".
это не потребность, а влияние социума, да и то только постсоветского, почти прошло
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2023, 11:59
но ведь один меткий выстрел...(цитата)...
Гость
30 сентября 2023, 11:57
кто то хочет чтоб все все женились. чтоб не ему одному плохо было.
Гость
30 сентября 2023, 11:55
За деньгми… за деньгами… за деньгами! За туман выходят только дураки!
Гость