перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Путин выступил с новогодним обращением: вот что он сказал

31 декабря 2023, 17:16
Гость
Гость
5 января 2024, 13:57
Лучше пенсионный возраст отменил
Гость
4 января 2024, 16:50
¿А что ему в ответ люди говорили, вы не хотите осветить? А они всё сказали правильно
Гость
2 января 2024, 05:35
Думаю, что главным желанием всех россиян было прекращение СВО и исчезновение этого человека из кресла президента вместе с его правительством. Всё чего Россия достигла хорошего за время его правления с ним никак не связано, это все достижение народа и в целом самой экономики. Он за свои 24 года у власти, не сделал ничего хорошего для граждан своей страны, думаю ещё 6 лет для него точно будут лишними, если за 24 года он свои планы не успел реализовать, то ещё за 6 точно, тем более не успеет.
Гость
1 января 2024, 23:32
Ему пора на пенсию
Гость
1 января 2024, 23:32
Достал уже
Гость
1 января 2024, 17:18
Мы с ВВП, уже решили до 2040 года доживём. А всем остальным кто против язык засунуть нужно в место соответствующее и там болтать-вашему партнёру будет приятно.
Гость
1 января 2024, 13:46
Да, время сложное. Но что же вы все на Путина наезжаете? Посмотрите по сторонам, все дворы заставлены машинами, в магазинах какой-никакой выбор продуктов есть, дома тепло, вода из крана течет, горячая и холодная, есть различные социальные льготы. Цените то, что есть. Много нехорошего я вижу, но кто тот гений, кто может все это разрулить???
Гость
1 января 2024, 14:20
Да уж наверное найдется из 30 млн. взрослых росеянских мужчин
281834447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 15:26
Единственная страна где выплачивают материнский капитал. В квартиру заселиться можно буквально за месяц, а не ждать её 20 лет.
Гость
1 января 2024, 16:55
А что — как в Пакистане должно быть?
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2024, 12:50
Губки бантиком, бровки домиком, похож на старого злобного гномика
281834447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 12:46
После замены конституции России, написанной америкой, это стало возможным. И отменят и будет как было. Только назовут по другому.
Гость
1 января 2024, 15:21
Не могли бы Вы уточнить, что именно написано америкой! Какие пункты?
281834447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 15:25
Гость
1 января 2024, 15:21
Не могли бы Вы уточнить, что именно написано америкой! Какие пункты?
Писали под диктовку америки. Это общеизвестный факт.
281834447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 12:19
Путин президент России, и только Путин, вместо Путина может быть только Путин.
Гость
1 января 2024, 10:52
Отменить пенсионную реформу
281834447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 10:44
Ельцин великий правитель России. Он дал гражданам России равные возможности,квартиры, ваучеры. Путин взвинтил цены на акции газпрома и сделал их обладателей сказочно богатыми, и начал платить приличные дивиденды по ним. То что десятилетиями отстраивалось всеми республиками СССР, он раздал в виде ваучеров народу, оценочная стоимость ваучера 10000 руб, и это в советских рублях, в конце приватизации доллар стоил 2300, а ваучер 3 доллара в среднем,в 1994году 5000рублей. Народ вместо того чтобы скупать, тут же пошли и продали ваучеры, а по сути то что отстаивал народ 70 лет, и вкладывать, что и сделал один известный в Тюмени человек-Мальцев Дмитрий Александрович Проживает по ул. Максима Горького 23 89199527009 Так он продал свою дачу за 3000$ и на все деньги купил ваучеров и вложил их в акции газпрома, на один ваучер давали 4000 акций газпрома. И это смог сделать обычный токарь, не чиновник или новый русский, а обычный работяга, ну кто кому мешал устроить своё будущее. Вышло почти 4 миллиона акций газпрома, и это смог обычный токарь с деревни, а не бандит или чиновник.
Гость
1 января 2024, 09:43
кому то пора в ад
Гость
1 января 2024, 09:41
два года изо дня в день просыпаешься с мыслью ,что может сегодня? когда же мы вздохнем, когда закончится гнёт и отправиться в рай этот товарищ
Гость
1 января 2024, 09:33
Все мои комментарии забанили.
Гость
1 января 2024, 09:18
Есть такие, кто это слушал?
Гость
1 января 2024, 17:01
Бабушка 86 лет у меня слушала,и сказала мне Путин нравится, только к врачу не попасть анализы платно,и цены т, что со страной сделали,продали нас что-ли.
Гость
1 января 2024, 09:13
Да кому он нужен...
281834447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 12:47
Мне нужен. Пр нём я спокоен как удав.
Гость
1 января 2024, 09:05
Было бы не плохо,чтобы поздравления вчера были произнесены с площади Белгорода.
Гость
1 января 2024, 08:00
Считаю пустым местом
Гость
1 января 2024, 06:13
Ну проснулись,удачи
Гость
1 января 2024, 05:58
не умничай!! народ смотрит что хочет, мы за это платим деньги!!! лезете на экран, чтобы вас все слышали и видели, а от вас уже рыгать хочется!!!!!
xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 03:09
🤮🤮🤮
Гость
1 января 2024, 02:32
Всем сердцем, грущу за Белгород.
Гость
1 января 2024, 01:52
Во внешней политике норм, во внутренней полный отстой ( страшно)
Гость
1 января 2024, 09:45
Гость, полный 0
Гость
1 января 2024, 16:53
👏
Гость
1 января 2024, 01:41
Скоро выборы президента, сделайте правильный и верный выбор! Все зависит от народа страны, а если есть кандидаты, то выдвигайтесь, не бойтесь, если вы самовыдвиженец или вы от народа, за вами народ, то у вас есть шанс обойти нынешнего. Конечно все как всегда подтасуют, но у него нет поддержки народа, только олигархи, Сима-Ленд, мэры, губернаторы, чиновники, депутаты которым дороги их места, теплые места в кабинетах, пора , что то менять.
Гость
1 января 2024, 16:52
Вот потихому и напрашивается революция,похожая история.
Гость
1 января 2024, 00:55
Вова прошу тебя... Ну пожалуйста... Ну мол понятно
Гость
1 января 2024, 00:36
Главное чтоб на украине внимательно посмотрели
Гость
1 января 2024, 00:12
Хочу сегодня обратиться к нашим военнослужащим, ко всем, кто находится на боевом посту, на переднем крае борьбы за правду и справедливость. Вы наши герои. Вместе с вами наши сердца. Мы гордимся вами, восхищаемся вашим мужеством. В отличие от уголовников вам со СВО ещё долго не вернуться. И пусть ваши жёны привыкают. А мы им поможем. Когда они будут просить инвалидские или похоронные, мы будем их просить предоставит документы.
Гость
1 января 2024, 00:08
Мы не раз доказали, что умеем решать самые сложные задачи… Вот и Москвич выпустили! Ничего, что китаец, но зато назвали по-своему. Не далёк тот день когда и коренной москвич будет китаец, потому что россияне будут исчезнувшим народом.
Гость
31 декабря 2023, 23:44
Хочу успокоить юных писателей, скажу только одно если бы не Владимир Владимирович, от мощной России остались бы мелкие разрозненные республики которые медленно сожрал бы запад...
Гость
1 января 2024, 00:02
А так одно огромное загнившее болото в котором нет ничего своего кроме новых обещаний.
Гость
1 января 2024, 16:56
Похоже раньше не сожрал так сейчас дожрет.
Гость
31 декабря 2023, 23:20
Путин наш призедент!!!!!@
Гость
31 декабря 2023, 23:40
Следующий президент России должен быть от 40 до 60 лет, желательно с высшим экономическим образованием. Знание иностранных языков приветствуется.
Гость
31 декабря 2023, 22:54
"Скоро все случится. Беспилотник мчится" 🥳🌲🛩️🎈🎊
Гость
31 декабря 2023, 22:48
е1 больше не пос. стираю из закладок
Гость
31 декабря 2023, 22:33
Когда же он прекратит нести этот бред!
281834447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 12:49
А ты что умного за всю свою никчемную жизнь изрёк?
24572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 22:29
чисто отбыл номер, типа обычная колонка для газеты правда, ничего для россиян и про россиян- с их крестьянскими чаяньями и надеждами, страхами и суевериями от грядущего будущего...
Гость
31 декабря 2023, 22:07
А это сказал- в Белгороде были закрыты убежища. Напомним, что вчера власти рф сознались, что в смертях мирных жителей виновато их ПВО. сказал, сколько детей в Рождество погибло в Киеве, в Харькове?
Гость
31 декабря 2023, 22:05
7шшлг6
Гость
31 декабря 2023, 21:45
Мы вместе!
Гость
31 декабря 2023, 23:17
Верно!! Мы вместе с вами товарищ Байден!
Гость
31 декабря 2023, 21:36
Я устал, я мухожук💩
Гость
31 декабря 2023, 20:55
Болтология как государствообразующее
Гость
31 декабря 2023, 20:53
Почему то он главного не пожелал ЧТОБЫ БЫЛ МИР ВО ВСЁМ МИРЕ и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!
Гость
31 декабря 2023, 20:45
Молитесь о Путине , не будьте злыми, не ворчите ! Не вините его! Нет в России достойнее его , это все святые говорят! Он много старается для народа, не всё в его власти, его тоже нужно понять! Храни Господи, нашего президента Владимира Владимировича!
Гость
31 декабря 2023, 21:17
Зачем нам молится, что он сделал на посту президента целых 23 года для нашей Страны?
Гость
31 декабря 2023, 20:36
Помню один старый чувачок хотел сапоги помыть в индийском океане. Всё теперь знают где он ⚰️, но лярд в год получал.
Гость
31 декабря 2023, 20:27
Когда Вова?? Когда ???
Гость
31 декабря 2023, 20:19
Че то рано,откинулся что ли уже?
Гость
31 декабря 2023, 19:51
поздравление чужих людей не интересуют
Гость
31 декабря 2023, 19:43
Любит власть вцепился как клещ.
Гость
1 января 2024, 08:05
Любит как паук мух
Гость
31 декабря 2023, 19:40
Общее благо - мое благо
Гость
31 декабря 2023, 19:35
Памфилова и Терешкова за путина!
Гость
31 декабря 2023, 19:33
Желание загадал, чтобы это было последнее его появление!
Гость