«Он не мог совершить суицид»: в Волгограде мать вскрыла цинковый гроб погибшего на СВО сына, чтобы узнать причину его смерти
6 марта 2024, 09:00
Гость
7 марта 2024, 13:10
Нет слов.
Гость
6 марта 2024, 21:28
Дедовщина даже на СВО есть !!!
Гость
6 марта 2024, 19:34
Мать очень жалко...
Гость
6 марта 2024, 17:35
соболезнования близким и родным......в мире процветает, да и процветала увы несправедливость.
Гость
6 марта 2024, 15:15
говорят красиво, а на деле все как обычно
Гость
6 марта 2024, 14:55
Даже здесь умудряются деньги скрысить. Как они живут после этого со своими миллионами на крови.
Гость
6 марта 2024, 14:55
А так во всём. На деньги их кидают; в состав части принимают рядовыми, чтобы за звание не платить и хорошо если есть кому на это пожаловаться ;одеваются питаются сами; никто их не лечит. Всё сделают лишь бы ничего не платить. Парни там бедные кровь проливают, а к ним такое отношение. И не важно у кого какие мотивы пойти туда. Только за одно, то что они находятся там и никого больше не забирают, они заслуживают уважения и человеческого отношения.
Не, ну когда люди вопрошали недавно о проведении экспертизы - электорат же радостно подвывал "туда и дорога". Ну так что ж - вот и в вашу сторону такой же подход. Но это уже другое?
Ну и подобные повреждения разве не могли произойти из-за выстрела? Направил сбоку в рот, пуля выбила зубы и прошла через глазницу.
блин ну везде эта коррупция! как из своего кармана платят! слов нет!
люди идут сами!! добровольно!! при этом полностью за свой счёт всё обмундирование, экипировку, всё сами покупают! с зарплатами вечный бардак, то документы теряют то не туда отправляют! человек погиб и даже здесь пытаются денег зажать! суициды какие то придумывают! ВВП может уже обратит внимание, что его законы только на бумаге работают! а по факту людям все круги ада надо пройти, чтоб хоть какие-то выплаты получить!!
не, ну что за издевательство!!
бедная мать! держитесь! соболезную!
Гость
6 марта 2024, 12:05
ВВП обещает, а потом делает по-своему. Откуда на вас триллионы брать?
Бойцы сам себя одевают... За свои деньги..Нет слов. Куда мы все катимся?
Гость
6 марта 2024, 10:48
Понимаешь, комплект тебе конечно выдают, но он рассчитан на определенное время. А если хочешь постоянно менять, то придётся конечно докупать
Гость
6 марта 2024, 10:13
А есть какой-то негласный приказ экономить бюджетные деньги на выплаты павшим в СВО? Или это чья-то частная инициатива и есть каналы присвоения чужих денег по таким случаям? Журналистам бы копнуть в этом направлении. Какой смысл тем же командирам экономить бюджет РФ, подставляя своих сослуживцев, погибших от ранений.
Геккон (блогер- колдырье), о каких "бонах" ты пишешь!? Платили "чеками внешпосылторга", на них так и было написано. Чеки соответствовали рублям и копейкам, можно было отоваривать в специальных отделах. У нас ,в Екатеринбурге, такой отдел был в Пассаже. Правда почти никто не довозил чеки до дома, спускали раньше.
Гость
6 марта 2024, 10:10
Дело не в этом, а в том что пообещали всем одно, а теперь в воздухе переобуваются. Написали сначала погиб, потом суицид. Тут и ежу понятно, чем дело пахнет.
Гость
6 марта 2024, 10:21
Гость
6 марта 2024, 10:10
Дело не в этом, а в том что пообещали всем одно, а теперь в воздухе переобуваются. Написали сначала погиб, потом суицид. Тут и ежу понятно, чем дело пахнет.
Принюхался, и чем?
Гость
6 марта 2024, 09:14
Что бы в плен не сдаваться! За такое героя надо давать а не выплат лишать!!!
Гость
6 марта 2024, 09:10
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 20 миллионов
Достижения
Свой среди своих