E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир подробности Экс-участник «Дома-2» из Екатеринбурга признался, что лечится от зависимости в Таиланде

Экс-участник «Дома-2» из Екатеринбурга признался, что лечится от зависимости в Таиланде

Степан Меньщиков живет и работает за границей уже год

Степан раскрыл причину своего пребывания в Таиланде

Шоумен и телеведущий Степан Меньщиков из Екатеринбурга признался в программе «Малахов» на «России 1», почему уже длительное время находится в Таиланде. Ранее в интервью E1.RU он рассказал, что живет и трудится за границей, без объяснения причин.

— Я здесь, в Таиланде, уже год нахожусь. Как бы... Называется процедура рехаб, если кто знает. Кто нет, пусть поинтересуются, — пояснил екатеринбуржец.

Программа, в которую попал Степан, посвящена расследованию смерти Аллы Касперович — россиянки, погибшей в Таиланде при загадочных обстоятельствах. Сейчас главный подозреваемый по этому делу — муж погибшей Денис Касперович. По словам очевидцев, мужчина часто посещал бар, где торгуют запрещенными веществами. В том самом заведении был не раз замечен Меньщиков, который, очевидно, приходил туда не просто поужинать.

Шоумен считает, что смертность русских растет из-за большого туристического потока, а девушка погибла из-за злоупотребления ромом.

— Здесь очень много русских, — сказал в шоу Степан Меньщиков. — Да, тут страна свободных нравов, ты можешь делать всё что угодно. Ну так, чтобы и тебе хорошо было, и окружающим не было во вред. Грустная статистика смертей русских в Таиланде... Если статистика вырастает, значит, поток туристов и релокантов, которые приехали сюда жить, увеличился. Естественно, выросла статистика смертей россиян. Я слышал, что девчонка утонула. Ну, наверное... Ну что — выпила лишнего, а тут ром, знаете, какой…

Ранее на телеканале «Пятница!» показали первый выпуск нового проекта «Выживалити», в котором принял участие Степан Меньщиков. Мы посмотрели серию и написали о самых интересных моментах.

Почитайте еще одно наше интервью со Степаном Меньщиковым. Он рассказал, что думает о закрытии «Дома-2».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY15
Удивление
SURPRISED7
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления