перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Занял дворянскую усадьбу из «Мастера и Маргариты»? Где жил арестованный замминистра обороны РФ: фоторепортаж

25 апреля 2024, 12:37
Гость
Гость
25 апреля 2024, 22:33
Граждане верят еще что считают ся гражданами. Как и каждый считает себя не каждым
Гость
25 апреля 2024, 20:49
В ютубе можно посмотреть расследование про Тимура Иванова и его жену, фильм год назад вышел. Как они деньгами сорили на французских курортах, дни рождения отмечали на сотни тысяч евро. Особняки отгрохали себе, включая и этот. И это замминистра обороны. Как они бесят, эти ворюги, пусть хоть этого посадят со своей сворой строительной, которая откатывала ему с бюджетных денег.
Гость
25 апреля 2024, 19:11
Новые дворяне.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 18:43
Это вы ещё усадьбу Шойгу не видели😂😂😂
Гость
25 апреля 2024, 20:14
👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
25 апреля 2024, 17:08
Как будто остальные во власти в трешке панельной на окраине Москвы живут. 😂😂😂Почитайте какие квартиры у почти 90летней мамы глав патриота Володина. Все есть в сети и даже его попытки оправдаться. Раньше они еще пытались оправдываться, а сейчас просто отменили ежегодное предоставление данных о доходах и имуществе, а всех кто рассказывает о них правду записывают в иноагенты.
Гость
25 апреля 2024, 16:52
Нехорошая квартирка
Гость
25 апреля 2024, 16:33
Как народ мог позволить этому существу и грязному преступнику опоганить своим проживанием Исторический памятник и Культурное наследие наших предков!?
Гость
25 апреля 2024, 17:00
Вы так говорите, как будто народ в нашей стране что то может решать😂😂
Гость
25 апреля 2024, 16:07
Пропажу в 1,5 миллиона комплектов военной формы уже нашли? 🧐 Или пока еще идут следственные действия и не всё так однозначно?
Гость
25 апреля 2024, 15:06
Они не живут в брежневских пятиэтажках
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 15:31
Потому что в них дворяне не жили ? 😎😁
Гость
25 апреля 2024, 14:59
Главное при расследовании не выйти на своего куратора или босса 😂
Гость
25 апреля 2024, 14:29
либерасты хватит завидовать, работать надо
Гость
25 апреля 2024, 14:45
Иди и работай, рукавицы шей.
Гость
25 апреля 2024, 17:48
Только адепт кремля может считать взяточничество работой.
Гость
25 апреля 2024, 14:23
вменяют взятку в 1 млн. руб? и только? Содержать такое здание и делать там высококлассный ремонт надо уйму денег. на 1млн можно только крылечко отремонтировать. откуда у него взялись деньги на весь особняк?
Гость
25 апреля 2024, 14:03
У предпринимателя Артура Очеретного, нынешнего мужа бывшей жены пересидента, арестовали виллу в Биаррице. Особняк площадью 450 квадратных метров с восемью спальнями и прилегающей территорией в пять тысяч квадратных метров был куплен за 5,4 млн евро. Новый собственник провел реставрацию здания на 3,5 млн евро, переделав интерьер, крышу, сад и бассейн. Там же в Биарицце находится и вилла дочери вечного российского пересидента. 18 апреля 2024 года.
Гость
25 апреля 2024, 13:55
Красивая усадьба,почему не музей или чиновникам можно все
МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 13:55
Кхе, кхе. На днях была задержана бывший зампред правительства Московской обл г-жа Стригункова за взятку в размере более 100 мульонов полноценных российских рублей. И это однократная взятка. А тут чиновник такого высокого ранга… и какой то жалкий миллион. Да он такую сумму со стола смахивал с крошками от бутерброда. Не надо ему было селиться в этом особняке. Даже мой друг, выдающийся русский матрос Кошкин, знает о мистике романа «Мастер и Маргарита», а зам министра обороны похоже этот роман вряд ли читал…
Гость
25 апреля 2024, 16:24
— Кто прописан в ней? Тимур Иванов? — Коровьев дунул в страницу домовой книги, — раз, и нету его, и, прошу заметить, не было. А если застройщик удивится, скажите, что ему Тимур снился. Иванов? Какой такой Иванов? Никакого Иванова не было.
Гость
25 апреля 2024, 16:49
Гость
25 апреля 2024, 16:24
— Кто прописан в ней? Тимур Иванов? — Коровьев дунул в страницу домовой книги, — раз, и нету его, и, прошу заметить, не было. А если застройщик удивится, скажите, что ему Тимур снился. Иванов? Какой такой Иванов? Никакого Иванова не было.
👍👍👍
Гость
25 апреля 2024, 13:53
Давайте особняк Алтушкина лондонский еще рассмотрим. Патриота нашего посконного.
Гость
25 апреля 2024, 13:29
нет предела беспределу
Гость
25 апреля 2024, 14:15
Точно.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2024, 13:19
"жил в дворянской усадьбе XIX века " А когда расселят людей из деревянных "усадеб" (бараков), что на ул. Стрелочников в самом центре Екатеринбурга? 😎 Или так и будем усиливать имущественное расслоение общества и нагнетать социальную напряжённость? 😐
Гость
25 апреля 2024, 13:44
так и будем
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2024, 13:18
"жил в дворянской усадьбе XIX века " А когда расселят людей из деревянных "усадеб" (бараков), что на ул. Стрелочников в самом центре Екатеринбурга? 😎
Гость
25 апреля 2024, 14:25
Стрелочников в центре Екб?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля 2024, 18:08
Центр?!!!!!
Гость
25 апреля 2024, 13:10
Доллары в вентиляции, - задумчиво сказал первый и спросил Никанора Ивановича мягко и вежливо: - Ваш пакетик? - Нет! - ответил Никанор Иванович страшным голосом, - подбросили враги! (с)
Гость
25 апреля 2024, 13:03
Мечта, а не дом. Тоже хочу в таком жить..
коренная горожанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2024, 13:12
да упаси Господи от ворованого
Гость
25 апреля 2024, 13:03
Власть своими действиями и безнаказанным враньём и фейками за 25 лет сама себя дискредитировала и утратила доверие граждан!!!
Гость
25 апреля 2024, 13:03
А медвепут и калибр грожуракетович как всегда в неведении пребывали?!
Гость
25 апреля 2024, 13:00
И таких как он десятки сотен. Поэтому он и не был заметен. Всего лишь одна скромная усадьба. Рублевку посмотрите с дворцами, веролетами, самолетами, яхтами, да семьи с детьми за границей у патриотов
Гость
25 апреля 2024, 13:00
качественно дискредитировал своими действиями главного дискредитатора?!
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2024, 13:00
-Откуда деньги ? "Бегемот" попутал 😁
Гость
25 апреля 2024, 12:50
Путин подписывал указ о наказании граждан не довольных властью. Граждане трудящиеся платящие налоги не смейте быть недовольными своим "правительством"
Гость
25 апреля 2024, 12:47
То есть это нормально в РФче, когда гос чиновник покупает особняк в центре Москвы, явно стоящий не одну сотню миллионов. Взятку же он получил в какой-то жалкий миллион, который, судя по его образу жизни, тратит за один день)))
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 12:51
Вы за своими следите 😁
Гость
25 апреля 2024, 13:03
Где вы прочли о покупке особняка? Его могли заселить в принадлежащий государству объект!
Гость
25 апреля 2024, 15:27
25 апреля 2024, 12:51
Вы за своими следите 😁
Он за своим и следит. Как гражданин РФ, по Конституции он является властью в нашей стране.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля 2024, 12:47
Показываем элитную жилплощадь😠 ну и что показали,из-за забора сняли,так любой прохожий может сляпать репортаж.😠
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 12:50
Дак на них собак спустили наверное, как успели так и сняли. Нам вообще могли фотки, только из травмпункта достаться 😞
Гость
25 апреля 2024, 12:54
Можно записаться на экскурсию. Реклама же была.
Гость
25 апреля 2024, 12:46
Покажите , где остальные замы живут .Все они так живут и тем более те , у которых они замы ))
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 12:45
"жил арестованный замминистра обороны" Тоже подвал снимал? Тогда не удивительно, что пытался хотя бы на однушку в Москве накопить. 😞
Гость
25 апреля 2024, 14:26
кому то его дворец приглянулся. вот и затеяли возьню с этой, ну, ооочень смешной взяткой.
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 20:06
Гость
25 апреля 2024, 14:26
кому то его дворец приглянулся. вот и затеяли возьню с этой, ну, ооочень смешной взяткой.
История со взяткой - для отвода глаз .
Гость
25 апреля 2024, 12:43
Вот и разоблачение москвичей. Думал, что держит за бороду...
Гость
25 апреля 2024, 12:43
Ну и чо. по сравнению с дворцом в Геледжике то вообще сарай какой то
Гость
25 апреля 2024, 12:56
Ни один Дворец в Геленджике не стОит квадратного метра в историческом центре Москвы.....ну пока она Столица. И до работы не далеко. И воздух прикрывают куда серьезней.
Гость
25 апреля 2024, 13:18
а по сравнению с дачей в Карелии? 😎
Гость
25 апреля 2024, 14:16
Гость
25 апреля 2024, 13:18
а по сравнению с дачей в Карелии? 😎
вы не видели гостевую площадку с домами Миллера на Телецком озере
Гость