"Для студентов там многое бесплатно: учеба, питание в столовой, проезд на автобусе между корпусами университета. "
Даже у нас для их студентов новые общаги строят. А наши в старых обитают или квартиры снимают.
Гость
6 ноября 2024, 09:36
финики, наверное, часто хавает
Гость
6 ноября 2024, 06:41
Когда ее приготовят с соусом из хобота белого слона, тогда задумается, а за каким чертом я туда поехала.
Гость
6 ноября 2024, 03:42
Хорошо написано по доброму, аж захотелось поехать туда
Гость
5 ноября 2024, 20:18
Вера, я нашла баг в системе. В следующий раз выходите на улицу без платка. И когда услышите Мадам, мадам!!! - просто ответьте "Мне аллах разрешил".
Гость
5 ноября 2024, 19:05
АЛЖИР - Акмолинский лагерь жён изменников Родины
Гость
5 ноября 2024, 18:44
Очень познавательная статья, видно, что красивая и уютная для жизни страна.
Гость
5 ноября 2024, 20:45
Да-да, очень уютная, особенно когда с непокрытой головой вышла. Кстати, многие алжирцы ездят отдыхать в Тунис, там они спокойно могут искупаться в море (особенно женщины) и выпить пива.
Гость
5 ноября 2024, 18:31
дикая примитивная мусульманская страна с пещерным исламом....ни за какие деньги туда бы не поехал...
Гость
5 ноября 2024, 20:19
Рфия более пещерная.
Гость
5 ноября 2024, 23:21
Гость
5 ноября 2024, 20:19
Рфия более пещерная.
Гость, докажи
Гость
6 ноября 2024, 02:44
Гость
5 ноября 2024, 23:21
Гость, докажи
У нас пещеры с центральным отоплением, вот и вся разница.
Гость
5 ноября 2024, 17:31
"На самом деле это очень тяжело. Потому что, когда мозгу не хватает глюкозы, голова не соображает. Не представляю, как они в это время ездят за рулем, как учатся. Но та искренность, с которой они относятся к своей вере, вызывает большое уважение".
Сочувствие это вызывает и желание держаться подальше. Мракобесие и религиозный фанатизм ещё ни одну страну и общество до добра не довели. Вон в Европе на целые столетия история замерла, ведьм гоняли. А большинство мусульманских стран из этого состояния так и не вышли.
Гость
5 ноября 2024, 19:16
В Европе было много чего плохого. Но, к их чести, они всегда "делали работу над ошибками". И становились еще сильнее. Это и есть поступательное развитие общества. В отличии от РФ, где в 2011 отказались переводить часы на "зимнее время". Официально. А по сути: остановили Время. И страна погрузилась в летаргию. Где пребывает до сей поры. На исламские страны, мне фиолетово. Меня, волнует Моя страна.
Гость
5 ноября 2024, 20:40
Гость
5 ноября 2024, 19:16
В Европе было много чего плохого. Но, к их чести, они всегда "делали работу над ошибками". И становились еще сильнее. Это и есть поступательное развитие общества. В отличии от РФ, где в 2011 отказались переводить часы на "зимнее время". Официально. А по сути: остановили Время. И страна погрузилась в летаргию. Где пребывает до сей поры. На исламские страны, мне фиолетово. Меня, волнует Моя страна.
В Вашу страну вернулись фанатизм и мракобесие, причём сразу всех сортов и религий. С чем и поздравляю.
Гость
5 ноября 2024, 17:31
Чистенько у них, хорошо, люди культурные, непьющие. Приятно прям смотреть.
Гость
5 ноября 2024, 17:30
почему в алжире бензин стоит копейки, а в россии нет?
Потому, что в стране ворота закрыты и конролируются,
а если впустить овропескую демократию, то и страну новым ветром сдует
А они тихой сапою всех соседей обгонят в развитии
Гость
5 ноября 2024, 17:26
Даже в Алжире учителя в более выгодном положении чем в рфии.
Что же держит тебя в этой стране, которую ты так уничижительно называешь? Ты ведь можешь уехать в более благополучные с твоей точки зрения страны
А ты из тех кому нужен хозяин ? Ну все ясно......
Гость
6 ноября 2024, 07:15
сам в Алжир съезди, а не верь заказным статьям
Гость
5 ноября 2024, 17:20
Мой максимум - это Турция. Соваться куда-то дальше, где женщин не считают за людей, потому что сами извращенцы и по мальчикам - нет спасибо.
Гость
5 ноября 2024, 19:04
У РФ сегодня друзья, только на Глобальном Юге остались. Так что, все вот ЭТО.. Будет присутствовать здесь. И не нужно никуда ехать. Хиджаб и бабий платок, Вам преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой. Даешь, богородицу и свечки в каждый дом! Извращенцы, которые по мальчикам.. Они уже здесь.
Гость
5 ноября 2024, 22:27
Гость
5 ноября 2024, 19:04
У РФ сегодня друзья, только на Глобальном Юге остались. Так что, все вот ЭТО.. Будет присутствовать здесь. И не нужно никуда ехать. Хиджаб и бабий платок, Вам преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой. Даешь, богородицу и свечки в каждый дом! Извращенцы, которые по мальчикам.. Они уже здесь.
Надеть хиджаб это первый этап, а там и дальше.....
Гость
5 ноября 2024, 17:19
У нас зп больше чем в Алжире? Или такие же ?
Гость
5 ноября 2024, 20:47
Такие же примерно, если перевести в доллары. А бензин и многие продукты дешевле. Только водки нет, от слова совсем.
Гость
5 ноября 2024, 17:13
сюда не ходи, туда не смотри, тут надень, тут сними, бред какой-то
Гость
5 ноября 2024, 17:30
лучше уж так, чем все можно и цены на бензин заоблочные
Гость
5 ноября 2024, 17:03
Для рфчан уже и в Алжире есть плюсы))) Дожили, молодцы!
Достижения
Свой среди своих