"Перебрасываются ракетами"? Это игра такая? Разрушаются города, гибнут 2 года люди, а на е1 все веселуха. Может корреспонденту съездить посмотреть как это вживую?
Гость
20 декабря 2024, 21:30
ТЕАТР военных действий.
Гость
21 декабря 2024, 05:47
А дети депутатов развлекаются в клубах!
Гость
20 декабря 2024, 19:11
Да уже радует, что какой то наклюнулся прогресс, возможно и правда Трамп сможет как то повлиять на Зеленского
Гость
20 декабря 2024, 19:10
А могла бы Украина пойти и перед Рождеством на перемирие и сделать своим гражданам огромный подарок!
Счас украина всем газ перекроет. Устроит союзникам темную.
Гость
20 декабря 2024, 17:27
всем это Орбану и ггагаузам, которые получали газ в 2 раза дешевле россиян?
Гость
20 декабря 2024, 17:56
Гость
20 декабря 2024, 17:27
всем это Орбану и ггагаузам, которые получали газ в 2 раза дешевле россиян?
Орбан чисто от себя предложил рождественское перемирие, хотя Венгрия не сторона конфликта, а Орбана никто не уполномочил переговариваться, но зато он везде знатно полил грязью Зелю. Молодец Орбан отработал российский газ.
А, ты из этих, которые Z-военкоров читают, наверное уже сам поди стал военным экспертом не вставая с дивана.
Гость
20 декабря 2024, 16:31
Украина как раз таки те кто не хочет это заканчивать, почему то им не жалко свой народ, хотя Путин тысячу раз пытался
Гость
20 декабря 2024, 16:24
Вот именно. Почему Россию то выставляют плохой, хотя даже на рождественское применение Украина не хочет идти
Гость
20 декабря 2024, 16:40
Потому что вы лжецы и лицемеры. И почитай даже одноклеточный понимает, что это не переговоры предлагаются и не перемирие.
21496828
45 минут
К переговорам о капитуляции руины - мы готовы! Как пионеры.
И если вам нада передышка, то так и пишите.
Потому что вы лжецы и лицемеры. И почитай даже одноклеточный понимает, что это не переговоры предлагаются и не перемирие.
21496828
45 минут
К переговорам о капитуляции руины - мы готовы! Как пионеры.
И если вам нада передышка, то так и пишите.
К переговорам о капитуляции руины - мы готовы! Как пионеры.
Гость
20 декабря 2024, 15:33
переговоры это словестное взаимодействие двух и более лиц, а тут скорее не переговор преполагается, а моноговор!!! одна сторона будет свои хотелки озвучивать и на них настаивать...
это будет выглядеть как маленький ребенок, когда что-то хочет - кричит, бьет кулаком по столу, но все это тщетно перед взрослыми
Гость
20 декабря 2024, 17:19
Так зеленский всегда так себя ведет!
Гость
20 декабря 2024, 15:31
Конечно готова по моему через несколько дней после начала сво было предложение о переговорах
Гость