А могла бы начать новую интереснейшую жизнь в цыганском таборе , полной романтики и приключений.
Гость
8 февраля 2025, 21:21
откупились от пентов. Воот! преступникам закон не писан. Зло и насилие торжествует
Гость
8 февраля 2025, 13:58
Судя по всему, девочка слегка УО. Такой, возможно, будет лучше в таборе. Всё равно гормоны никуда не денутся, не получилось с одним - сбежит с другим. Бабушка же с ней ещё только горя хлебнет.
Гость
8 февраля 2025, 13:55
Девочку воспитывает бабушка. Опека в курсе?
Гость
8 февраля 2025, 10:08
для цыгелей создать резервацию и не выпускать ни когда . народ-паразит
Гость
8 февраля 2025, 15:05
поклонник ефрейтора шикльгрубера?
Гость
8 февраля 2025, 08:47
Если бы не видео, где видно, что девочку за руку ведут. Не сама идёт, ведут.
Бедное дитя, голову заморочили.
Оставьте детям детство!
Гость
8 февраля 2025, 08:20
Как обычно , кто то кого то купил.
Гость
8 февраля 2025, 04:14
Как же много дикарей вокруг
Гость
8 февраля 2025, 00:36
А что, для россиян разных наций и законы разные?
Гость
7 февраля 2025, 23:01
Никогда мне не понять как в 13 лет отправиться на такие приключения. Возможно в семье не было любви к ребенку и между родителями.
Гость
8 февраля 2025, 15:12
Оставьте ребенка в покое, никуда она не отправлялась, иначе бы не плакала и не жаловалась подругам, что боится. И на родителей нечего клеветать, они сразу забили тревогу, написали заявление, начали поиски. Беда может случиться со всяким, в Тюмени уже больше 20 лет пропадают дети. Здесь хоть не упустили время, живая вернулась.
Гость
7 февраля 2025, 17:00
Одна польза от бородатых в нашей стране. И управы нет никакой.
>А я смогу ему передачки в полицию носить? Ему максимум год-два дадут, правда?
Девочки такие девочки)))
>Обычай похищения невесты остается нормой у цыган. У нас выходил большой материал на эту тему.
Ещё у вас выходил материал, где криминолог заявлял что у цыган такого обычая нет.))
Гость
7 февраля 2025, 15:34
Маме надо было думать и понимать за кого она выходит.
разогнать бы эти таборы, средневековье, позор нашему обществу что существуют такие анклава с отсувием социальных норм.
Гость
7 февраля 2025, 14:26
В прошлой статье "цыганский барон" совершенно "искренне" у верял, что нет у цыг таких традиций воровать невест, да вообще нет нет традиции воровать, а жизнь показала что есть!!!!! Самый лживый народец! И бабка у девочки, кстати, ярко выраженная цыганка
Весь фокус заключаетсч в следующем. В соответствии с уголовным законом, если похитители добровольно отказываются от задуманного, то они освобождаются от уголовной ответственности. Таким образом в законе существует коррупционная составляющая. достаточно дать взятку тем, кто участвовал в задержании, и они подтвердят, что похитители добровольно освободили свою жертву
Гость
7 февраля 2025, 13:47
Воровать будут тех девочек, которые в таком возрасте с незнакомыми дядями будут тайком "переписываться".
Гость
7 февраля 2025, 13:47
а у нас СК крышуют цыган, почему то создается такое впечатление, не?
Имя айнене изменили, а девочки Саши-нет...она совершеннолетняя? И был бы на месте мальчика с измененным именем другой мальчик в возрасте 18+ он бы уже в СИЗО сидел, а то получается как то очень выборочно все...
Гость
7 февраля 2025, 14:34
Имя не изменили потому, что смысла нет. На нее официальные ориентировки были, в том числе через сми полиция обращалась за помощью в поисках. Имя было известно.
Гость
7 февраля 2025, 20:10
Гость
7 февраля 2025, 14:34
Имя не изменили потому, что смысла нет. На нее официальные ориентировки были, в том числе через сми полиция обращалась за помощью в поисках. Имя было известно.
Он, наверное, какой-нибудь Сыркастан-кыза-алтан-хамтан-халат, а все Сашкой кличут
Гость
8 февраля 2025, 14:19
Гость
7 февраля 2025, 14:34
Имя не изменили потому, что смысла нет. На нее официальные ориентировки были, в том числе через сми полиция обращалась за помощью в поисках. Имя было известно.
А с чего полиция изначально неверный номер авто указала, 290 вместо 292, ясно различимого с видеорегистратора, и регион виден был 134, его полиция как то сразу не разглядела. Мутно все это.
Гость
7 февраля 2025, 13:18
вообще не интересно какие у кого корни. Есть уголовный кодекс.
Гость
7 февраля 2025, 13:17
У баб такая участь
Гость
7 февраля 2025, 13:13
Почему пишут только про бабушку,которая воспитывает девочку? Родители куда делись? Куда смотрели, что ребенок зависает в соцсетях? Видимо им все равно .
«Они продолжат воровать наших девочек».
Россия многонациональная страна.
И "наши девочки" точно так же "наши", как и ихние.
И еще, может "наша девочка" вовсе и не считает, что она наша.
Может она считает несколько по другому.
Смешно с вас, борцы за "наших девочек".
Гость
7 февраля 2025, 13:13
хорошо, когда в многонациональной стране закон один для всех, а не так как сейчас
Гость
7 февраля 2025, 12:58
Когда порядок будет не только на рубежа страны, но и внутри, реально преступность в каждой новости, то убийства, то взятки, теперь и детей воруют
Гость
7 февраля 2025, 12:54
Позор, эхх позорище!!! Дожились....
Гость
7 февраля 2025, 12:44
всех приняли всех диаспоры приютили. только страдает при этом простой народ,сколько люди это ещё терпеть!?
Гость
7 февраля 2025, 12:42
в 13 лет а уже простреленая) и прикидывалсь пайдеуочкой
1200 км это двое суток слабовики искали киа ?) смех вообще номера если известны
Гость
8 февраля 2025, 14:23
ага, известны, только почему то 290 (по версии тюменских шерлоков) вместо хорошо различимого 292. и регион сначала озвучивали совсем не тот, не волгоград
Гость
7 февраля 2025, 12:28
Посадить надо в камеру тогда и сокамерники за наших девочек превратят их самих в девочек
Гость
7 февраля 2025, 12:23
Почему предают значения что она соврала о возрасте???
1 - девочка несовершеннолетняя ПО ЗАКОНАМ РФ!!!
2 - похищать человека против его воли нельзя ПО ЗАКОНАМ РФ!!!
Если цыгане хотят жить по своим законам то где то в другом месте пожалуйста, а не здесь
Гость
8 февраля 2025, 14:37
А вы уверены, что здесь дело в цыганах? что их не используют с целью прикрытия? Еще ничего не было известно, а уже выдвигалась единственная версия, похищение с целью женитьбы. Больше 20 лет до этого в Тюмени пропадали дети, списывалось все на тюменского маньяка. Потом нашумевшая история с Настей Муравьевой, после которой выяснилось, что многие пропавшие даже в розыске не значились. Объявили Бережного маньяком, а дети все пропадают, теперь под вывеской волгоградских цыган? И нет у цыган обычая похищения, женят рано, но сначала сговор, родители договариваются о свадьбе. Здесь ничего такого не было, иначе родители девочки не подавали бы заявление.
"и почему вернули родным"
Видимо оказалась не девочкой...
Гость
7 февраля 2025, 12:13
Цыгане, кажись, мудрая нация. Если бы я женился на однокласснице, которая нравилась мне в мои 13-14 лет, то точно бы хапнул меньше горя, чем от всех последующих дам.
Не факт.
Хапнул бы достаточно и в том и в ином случае.
Это просто самообман, мол, если бы не это, то по- другому было бы хорошо.
Гость
7 февраля 2025, 13:25
Гость
7 февраля 2025, 12:30
Кто б ее за тебя отдал
Ну я и говорю, мудрая нация - цыгане )
Гость
7 февраля 2025, 12:12
муть какая то, несвязный бред
Гость
7 февраля 2025, 12:09
Она что, еще передачи им собралась носить? Тогда я не завидую ее бабушке, у девочки явно проблемы с кукушкой!
Гость
7 февраля 2025, 20:40
девочка в том возрасте когда гормоны шарахнули и никто не научил как с этим жить
Гость
7 февраля 2025, 12:09
Нужно дать бой этническим группировкам, хватит терпеть произвол проданных силовиков
Гость
7 февраля 2025, 12:07
на Колыму! На Колыму! Все пусть едут! Пришлые "индусы" эти!
Гость
7 февраля 2025, 12:05
По национальному вопросу касательно цыган у властей сформирован такой подход. Мол, цыганский этнос, исторически плохо интегрирован в современную реальность, мешает косность, клановость и традиции. В силу этого, к некоторым несоблюдениям цыганами законов и норм жизни в России следует относиться мягко. Мол, они на пути интеграции... Для цыган очень удобная позиция, мол, они ещё не совсем россияне, надо делать скидку. А если добавить сюда продажность полиции, так вообще, лучше некуда....
Гость
7 февраля 2025, 12:13
У каких властей что сформировано? зачем ты свою маргинальную позицию выдаешь за официальную позицию?
Гость
7 февраля 2025, 12:50
Да, цыган под защиту ЮНЕСКО и срочно.
Гость
7 февраля 2025, 13:32
я Сибиряк, из дикого Сибирского города миллионника, у нас там волки по улицам ходя, а прокурор вообще медведь.
В ваши этноприколы вообще не интегрирован, как и в мягкую вседозволенность со стороны властей. Вопрос: будет ли столь же мягкое отношение ко мне когда возьмусь за ружь1?
Гость
7 февраля 2025, 12:03
даже если соврала что ей 16 - это не снижает ответственности похитителей
Гость
7 февраля 2025, 12:56
А было ли похищение? На видео девушка садится в автомобиль сама. Видно некоторое замешательство, наподобие "а выключила ли я утюг?", но в итоге она идет к машине и садится в нее сама, не вырываясь и даже не сопротивляясь. Разговоры о якобы криках о помощи и т.п. это домыслы (скорее всего адвокатов, чтобы притянуть 126 УК), поскольку ничем и никем не подтверждены. Если кто и виновен в этой истории, так это в первую очередь родители несовершеннолетней, т.к. ее воспитанием они не занимаются и, как следует из статьи, даже не живут вместе с дочерью, которая, в свою очередь, не пойми чем занимается: общается с кем попало, учит цыганский язык и т.д.
Гость
7 февраля 2025, 12:03
Ну главное что не 90ые
Гость
7 февраля 2025, 12:02
Статья за киднеппинг для всех на территории РФ одинакова. Даёшь срок!
Цыгане борются за генетику)) Внутри табора жениться нельзя - все родственники, будут генетические мутации нехорошие, в случае потомства. Вот они и крадут "свежую кровь". Выжить хотят.
Гость
7 февраля 2025, 12:41
Можно выживать, не совершая преступлений. Без похищения невест и торговли наркотой.
Гость
7 февраля 2025, 12:45
Гость
7 февраля 2025, 12:41
Можно выживать, не совершая преступлений. Без похищения невест и торговли наркотой.
Без похищения невест не получиться - ни одна НОРМАЛЬНАЯ девушка с цыгами жить не будет. Есть, конечно, НЕ нормальные, но НЕ нормальные цыган не устраивают. Им исключительно девственниц несовершеннолетних подавай
Достижения
Свой среди своих