Зачем писать про средние пенсии, если большинство получают 17-20 тыс рублей, а оплата за ЖКХ растет и растет, поживите депутаты на такую пенсию, ВЫЖИВАЛОВКА, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
Гость
2 марта 2025, 13:44
Ответ из армии: Не умеешь работать головой - будешь работать руками!
бери лопату, копай могилу. За 17 тысяч.
Гость
2 марта 2025, 13:13
Знак с неровностью и рекомендуемой скоростью! А что? Многие знаки с ограничением скорости стоит заменить на скорость рекомендованную. Опыт, стиль вождения, реакция, автомобили у всех разные. Один поворот на сотне пройдёт - второй на 59-ти в кювет соскользнёт.
Почему то "забыли " написать про рост цен на все товары,рост оплаты ЖКХ, новых поборах и штрафах. Так и создаётся иллюзия улучшения жизни россиян.
Гость
2 марта 2025, 13:16
Главное не отставать в доходах!
В некотором смысле людей можно поделить на 2 категории.
99% людей не удовлетворены своими доходами и им хочется больше.
Но одни ищут на чём ещё сэкономить, а вторые, как повысить КПД своего труда и увеличить доход.
Главное не отставать в доходах!
В некотором смысле людей можно поделить на 2 категории.
99% людей не удовлетворены своими доходами и им хочется больше.
Но одни ищут на чём ещё сэкономить, а вторые, как повысить КПД своего труда и увеличить доход.
Гость, пост вообще о том, сколько бы ни старался увеличить свои доходы, они отстают от темпа роста поборов и цен, штрафов и налогов. А вообще ,мои доходы намного больше средней з/п по области. Просто обидно, чем больше зарабатываешь, тем глубже государство залезает в твой карман.
Гость, пост вообще о том, сколько бы ни старался увеличить свои доходы, они отстают от темпа роста поборов и цен, штрафов и налогов. А вообще ,мои доходы намного больше средней з/п по области. Просто обидно, чем больше зарабатываешь, тем глубже государство залезает в твой карман.
Достижения
Свой среди своих