перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Американка умерла во время участия в конкурсе, где надо было пить воду

1 августа 2025, 22:00
Гость
Гость
2 августа 2025, 09:39
Странно, за 12 часов 28 комментариев. Либо читать перестали, либо модераторы модерируют нещадно.
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа 2025, 05:50
да уж
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 01:51
А чего он всё безропотно подписывает, они его там тринадцать лет удерживают и заставляют? Кто-нить помнит, чтоб хоть раз отказался и послал не дорабатывать эту ахинею, а выпить таблеток и наконец заняться делом
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2025, 01:26
Наконец-то запретят фильм Тарковского "Андрей Рублев"! Ведь РПЦ не относит праздник Ивана Купалы к "традиционным духовно-нравственным ценностям".
Гость
1 августа 2025, 23:58
можно подумать наши блинами не даваться каждую масленицу. каждый кто-то да подавиться насмерть во время конкурса
Гость
1 августа 2025, 23:39
Губит людей не пиво губит людей вода! ☝🏻
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 23:15
Москву расселить надо, что ли? С ипотекой мудрят зачем-то. Поднять тарифы на содержание жилья внутри МКАД раз в 30, например, сами разбегутся. Назвать особой экономической зоной... Ну, главное, манёвры.
Гость
1 августа 2025, 23:08
Дак разве америкашки не 100500 долларов в час зарабатывают? Врут что ли? За какую-то дешевую консольку водой обпилась насмерть🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😀
Гость
1 августа 2025, 22:21
Свежо придание, да верится с трудом!!! Это не я сказал, а классик если чоооо!!
Гость
4 августа 2025, 02:22
ПрЕдание если что))) Придание это когда пытаетесь придать чему то человеческий вид)))))
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 августа 2025, 22:20
Электролитный солевовяной баланс- залог здоровья, как бывший патологовнатом глаголю, однако.
Гость
1 августа 2025, 22:19
"7 окт. 2020 г. — 28-летняя калифорнийка, Дженнифер Стрендж, мать троих детей, стала победителем конкурса, который проводила местная радиостанция." "Семья Дженнифер Стрэндж, женщины из Калифорнии, умершей после участия в конкурсе по питью воды на радиостанции, получила $16,5 миллионов от калифорнийского суда присяжных. Дженнифер Стрэндж, 28-летняя мать троих детей из Ранчо-Кордова, Калифорния, умерла от острой водной интоксикации в январе 2007 года после соревнования, в котором нужно было выпить как можно больше воды, не ходя в туалет. Призом за победу в конкурсе "Держи мочу ради Wii" была видеоигра Nintendo Wii." Очень свежая и актуальная новость.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 23:12
так в каком году дело было? в 2020 или 2007?
Гость
1 августа 2025, 23:16
Гость, а журналистом быть не так уж просто
Гость
1 августа 2025, 23:16
1 августа 2025, 23:12
так в каком году дело было? в 2020 или 2007?
1. Это может быть байкой 2. Новости из параллельных вселенных 3. Паранормальное явление с призраком 4. Бессмертная
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 августа 2025, 22:18
С большого бодуна из- под крана минут пять воду пью. Литров десять.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 23:07
Лошадь никак не могла напиться. Она пила, а из нее лилось...(цитата)...
Гость
2 августа 2025, 00:52
1 августа 2025, 23:07
Лошадь никак не могла напиться. Она пила, а из нее лилось...(цитата)...
280360610, что в итоге ни головной боли ни маразма, все живы и здоровы
Гость
1 августа 2025, 22:17
В 90 годы был фильм Матильда где в этом фильме мальчика в классе заставили съесть большой шоколадный торт!
Гость
1 августа 2025, 22:16
Несчастные нищие американки не могут купить своим детям игровую приставку. Небось только на еду с трудом хватает, одежду донашивают за подросшими родственниками😞
Гость
1 августа 2025, 22:07
Говорит о том что у жителей сша денег нет.
Гость
1 августа 2025, 22:44
Там точно так же есть все слои населения, как и у нас - и богатые и бедные и бомжи.
Гость
2 августа 2025, 12:13
Гость
1 августа 2025, 22:44
Там точно так же есть все слои населения, как и у нас - и богатые и бедные и бомжи.
Пошли оправдания
Гость
1 августа 2025, 22:05
в Екатеринбурге в цпкио тоже девушка перестаралась сосиски по моему ела , а после померла, ну не веселые конкурсы бывают
Гость
1 августа 2025, 23:40
Фейк наверное, что то гугл ничего такого не нашел.
Гость
1 августа 2025, 23:57
Лет через 30?
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 02:02
Гость
1 августа 2025, 23:40
Фейк наверное, что то гугл ничего такого не нашел.
не, нормально бьётся: BBC News, 2007 год, радиостанция KDND-FM была признана виновной судом присяжных и выплатила 16 мультов родственникам. Другой вопрос, что за новостной рандом использует редакция, что кормит нас протухшими новостями
Гость