перейти к публикации
104 комментария к публикации

Женщина умерла на острове после того, как круизный лайнер ушел без нее

30 октября 2025, 10:45
Гость
Гость
2 ноября 2025, 10:05
Это такая важная инфа???? Или убийств и расчленки пока нет с красотками?
Гость
2 ноября 2025, 07:43
Тема то про бабушку которую забыли с печальным концом, а не про хайкинг
Гость
31 октября 2025, 01:39
80 - летняя женщина путешествовала, ей можно только позавидовать, что в таком возрасте она могла себе это позволить. Наши нищие пенсионеры могут путешествовать на дачный участок и обратно.
Гость
30 октября 2025, 17:11
...предлагалось заняться снорклингом и хайкингом... поход на самую высокую точку острова... Логично, конечно, чтоб поплавать, надо залезть на гору, иначе ведь никак.
Гость
30 октября 2025, 16:55
А наших пенсионеров гипертонический криз всё больше в лесах застаёт! С грибами, да ягодами...
Гость
30 октября 2025, 16:51
Человек смертен. А хуже того - внезапно смертен!
Гость
30 октября 2025, 15:08
Вот как живут пенсионеры на загнивающем западе путевка почти 5 миллионов руб а наши со своей пенсии могут прогуляться только до Магнита Конечно депутаты- пенсионеры так не живут Обидно и это наша великая Родина которой мы гордимся 🥲
dashasirotkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2025, 20:16
Яна, да вы правы , и действительно лишь прогуляться до, ведь это нищенской пенсии не хватает даже , чтоб купить продукты
Гость
30 октября 2025, 14:48
Вот эта 80 летняя бабушка почему хорошую пенсию получает? Ее поколение в ее стране тоже газопровод и нефтепровод строили?
Гость
30 октября 2025, 14:08
Не самая плохая смерть, считай не в больнице умерла, не дома лежала в памперсах, а на круизном лайнере отдыхала и спокойно умерла на тропическом острове. Мне кажется крутяк))
29783528

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 13:48
богатенькие пенсионеры
Гость
30 октября 2025, 13:47
Хоть не от водки, и то хорошо.
Гость
30 октября 2025, 13:45
Не получилось из бабки Робинзона...
Гость
30 октября 2025, 13:37
Дома сидеть надо, а не шастать непонятно куда
Гость
30 октября 2025, 13:24
У них зарплаты, пенсии абсолютно иные. Может, это копейки за поездку на кораблике. Бессмысленно указывать стоимость для России
Гость
30 октября 2025, 13:16
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (с)
Гость
30 октября 2025, 12:10
мы своих не бросаем...(цитата)...
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2025, 12:07
Такой же бардак как в России. Ни врачей, ни медсестер. Очевидно, что эта особа умерла не потому что ее забыли на несколько часов. Видимо, смерть по иным причинам. Но если кому станет плохо на борту ?
Гость
30 октября 2025, 12:04
Так ей плохо стало от страха и умерла от сердечнпй недостаточности. Прямое следствие того, что ее оставили на острове. А иак , 50 000 долларов заплатила, чтобы про неё забыли.
Гость
30 октября 2025, 11:56
60 дней круиз????
Гость
30 октября 2025, 12:12
причем на таком маленьком кораблике я обожаю снорклинг на рифах, но на 60 дней меня бы не хватило
Гость
30 октября 2025, 13:07
Гость
30 октября 2025, 12:12
причем на таком маленьком кораблике я обожаю снорклинг на рифах, но на 60 дней меня бы не хватило
А я обожаю обычный однодневный хайкинг по окрестностям Екатеринбурга.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2025, 16:36
а они по течению плыли и парковались, куда волна прибьёт...
Гость
30 октября 2025, 11:51
А могла скончаться прямо на борту...
Гость
30 октября 2025, 11:46
Из-за чего умерла то? Вроде не северный полюс.
Гость
30 октября 2025, 12:08
от жары можно умереть когда температура отличается от нормы уже градусов на 15, а холод опасен когда градусов на 30-40
Гость
30 октября 2025, 11:44
Тут прям все бааальшие молодцы. Бабка в 80 лет решила пойти на экскурсию с подъемом в гору и потом не вернулась к лодкам, капитан не организовавший проверку количества пассажиров, владелец не организовавший систему проверки пассажиров и не обеспечил мед.сопровождение, гос.органы, которые выпустили такое судно из порта.
Гость
2 ноября 2025, 08:09
Бабка умерла счастливой, в чем вопрос? Ей оставалось жить два понедельника, она их прожила красиво.
Гость
30 октября 2025, 11:41
У нас что в стране никто не гибнет? Зачем мне это знать вообще? Новости свои закончились ??
Гость
30 октября 2025, 12:06
чтобы знать какой уровень пенсий должен быть у нас пенсы еле наскребают $5000 на поездку в Турцию, а в Австралии катаются за $50000
Гость
30 октября 2025, 12:11
не читай, вы в библиотеку также заходите. У на что своих писателей мало, зачем все эти. У вас есть выбор читать новость или нет.
Гость
30 октября 2025, 12:15
Гость, в чем проблема пропустить эту новость?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2025, 11:39
"заняться снорклингом и хайкингом"-чем заняться? это что разновидности б.д.с.м? русский язык не помогает?
Гость
30 октября 2025, 13:03
Не хелпирует.
Гость
30 октября 2025, 11:37
Зато почувствовала себя Робинзоном Крузо.
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 11:35
А что такое снорклинг и хайкинг? Про русски писать можно?
Гость
30 октября 2025, 12:40
Используйте словарь, если вообще умеете, горе-поколение
Гость
30 октября 2025, 13:03
Гость
30 октября 2025, 12:40
Используйте словарь, если вообще умеете, горе-поколение
Зачем мне словарь, если я ещё в 1984 году выучил в школе на уроках английского, что hiking - это поход? Но в русскоязычной среде до сих пор предпочитаю общаться по-русски, не выделываться))
Гость
30 октября 2025, 17:09
Это я в Египте в 2007 получается тоже снорклингом и хайкингом занималась. А я и не знала. Ужас то какой
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 11:35
Трудно выживать на необитаемом острове, без еды, и воды, уже не тот возраст рыбу не поймаешь...
Гость
30 октября 2025, 16:06
Остров вполне себе обитаемый, небольшой, но посадочная полоса имеется.
Гость
30 октября 2025, 11:34
Ну что за бред?! Такое количество людей, не будут же они как на детской экскурсии пересчитывать по головам) Тем более в 80 надо предполагать что может в любой момент организм закончить свою работу
Гость
30 октября 2025, 11:48
Будут, вас же стюардессы пересчитывают при входе на борт, и цифры должны совпадать. А вот как это будет сделано - где-то по головам считают (как раз как в самолете - счетчиком), где-то браслеты, как оллинклюзивах с датчиком и срабатыванием на вход. ну и есть лайнеры с многотысячным пассажирским составом и как-то справляются, а тут полторы сотни не могли посчитать.
Гость
30 октября 2025, 12:09
есть специальный прибор для подсчета пассажиров при подъеме по перекидной доске от судна до искусственного сооружения для прижимания судна. Раз уж басурманские слова тут люди не знают.
Гость
30 октября 2025, 12:10
Гость
30 октября 2025, 11:48
Будут, вас же стюардессы пересчитывают при входе на борт, и цифры должны совпадать. А вот как это будет сделано - где-то по головам считают (как раз как в самолете - счетчиком), где-то браслеты, как оллинклюзивах с датчиком и срабатыванием на вход. ну и есть лайнеры с многотысячным пассажирским составом и как-то справляются, а тут полторы сотни не могли посчитать.
вы что нельзя так, не стюардесса , а бортпроводник
Гость
30 октября 2025, 11:31
Во там пенсианеру живут... в 80 лет на круизном лайнере гоняют. Наши только могут до магаза сгонять. Вот такой вот загнивающий запад.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2025, 11:33
Австралия на Востоке! Юго-Востоке
Гость
30 октября 2025, 13:06
30 октября 2025, 11:33
Австралия на Востоке! Юго-Востоке
В данном случае под словом "запад" подразумевается не сторона света.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2025, 13:21
Гость
30 октября 2025, 13:06
В данном случае под словом "запад" подразумевается не сторона света.
меня не волнует что, у кого, где, подразумевается: Австралия на юго-востоке и всё! я сказал!
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2025, 11:30
"На борту судна не было ни врачей, ни медсестер" на круизном лайнере, перевозящем... да кого только не перевозящего, не было даже зачуханной медсестры?! даже среди пассажиров?!
Гость
30 октября 2025, 11:45
Ну как раз среди пассажиров ее могло и не быть спокойно. Вы когда в самолете летите прям уверены, что среди всех обязательно она есть?
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2025, 12:12
Гость
30 октября 2025, 11:45
Ну как раз среди пассажиров ее могло и не быть спокойно. Вы когда в самолете летите прям уверены, что среди всех обязательно она есть?
на борту круизного судна, занимающегося перевозками граждан ОБЯЗАН быть врач!
Gostь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 13:14
30 октября 2025, 12:12
на борту круизного судна, занимающегося перевозками граждан ОБЯЗАН быть врач!
Нет. Сколько раз плавал на паромах, ни одной медсестры не видел.
Гость
30 октября 2025, 11:30
Фига се сервис. А чего чуть что медика ищут то , ищите более ценных , придумали что врачи всем должны. Хватит , давайте сами.
Гость
30 октября 2025, 11:24
Когда плавал на экскурсии по Волге на теплоходе, то меня тоже несколько раз забывали в разных портах. 🙄
Гость
30 октября 2025, 12:27
В массажные салонах? В наших-то чукреев прописался. Один удовольствие получает
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2025, 11:21
а зачем в статье писать " заняться снорклингом и хайкингом", неужели нельзя написать по-русски: заняться подводным плаваньем с маской и пешой однодневной прогулкой???
Гость
30 октября 2025, 11:32
Это они так выпендриваются. Типа мы такие продвинутые по аглицкому говорению, не чита каким-то колхозникам. )
Гость
30 октября 2025, 11:37
поэтому лучше на родине заниматься спиннингом. А ещё лучше диванингом с пивингом и воблингом под телевизоринг.
Гость
30 октября 2025, 12:01
а они, как и вы, не не умеют правильно писать слова пешей прогулкой
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2025, 11:12
Надо-бы установить состояние банковского счета бабули, отношения со сродственниками, жила одна или с ними. И прочее вот это вот все.
Гость
30 октября 2025, 11:05
Скорее всего разволновалась, когда поняла, что осталась одна, что все уплыли. Вот сердце не выдержало или давление сильно подскочило. Жаль женщину
Гость
30 октября 2025, 11:15
Она могла помереть до того, как лайнер ушел.
Гость
30 октября 2025, 12:23
Гость
30 октября 2025, 11:15
Она могла помереть до того, как лайнер ушел.
Могла, но именно как минимум должны были по годовам посчитать сколько сошло на берег и сколько поднялось по трапу. Не так уж и мало заплачено было за прогулку
Gostь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 13:15
А ведь еще лет 30 могла прожить...
Гость
30 октября 2025, 11:04
А сколько таких забытых в турпоходах по России
Гость
30 октября 2025, 11:07
Сколько? Поведуй нам
Гость
30 октября 2025, 11:24
Гость
30 октября 2025, 11:07
Сколько? Поведуй нам
далеко ходить не надо - 18 октября этого года, Башкирия, гора Иремель, искали 4 дня, благо что нашли в болотах живой, с обмороженными ногами
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2025, 11:31
до сих пор найти не могут целое семейство!
А-МаR~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 11:03
Отряд не заметил потери бойца
Гость
30 октября 2025, 11:36
Бабца
Гость
30 октября 2025, 11:00
глубока скорбь в наших сердцах
Гость
30 октября 2025, 10:52
А как давно Екатеринбург находится в Австралии?зачем нам эта новость?
Гость
30 октября 2025, 10:59
Для расширения кругозора.
Гость
30 октября 2025, 11:07
Тебе только маршрут для КБ надо знать
Гость
30 октября 2025, 11:13
Гость
30 октября 2025, 10:59
Для расширения кругозора.
Для расширения кругозора есть первоисточники
Гость
30 октября 2025, 10:51
может это была ее мечта "уйти красиво"
Гость
30 октября 2025, 11:14
Да, ей можно позавидовать. У многих уход будет не такой красивый. Возраст, конечно, не совсем подходящий. Могла бы еще лет 10 пожить. Но уж лучше чуть раньше и достойно покинуть этот мир, чем припоздниться.
Гость
30 октября 2025, 12:19
Надеюсь, что вас в старости тоже забудут, когда вы квартиру подарите
Гость