В Армении все хорошо говорят по-русски. Со 2 класса у них преподают русский язык. Рубли принимают в обменниках везде. Прекрасное отношение, есть что посмотреть и куда сходить. Замечательная страна с хорошими традициями! Съездите, посмотрите, вам понравится!
В Ереване, все хорошо, много дорогих машин, магазинов, ресторанов на любой вкус, а за границей города нищета…. Но туристов много.
Гость
31 октября 2025, 14:17
,,Музей построили рядом с домом ,где жил брат Хачатуряна и он останавливался ,приезжая из Москвы ‘’. Кто писал ?
Гость
31 октября 2025, 14:03
Если так там классно, что ж вся Москва заполнена армянами?
Гость
31 октября 2025, 13:42
"Там где деньги, там и армяне". Приезжайте к ним в гостеприимный Ереван, удивитесь, когда они вам счёт выкатят в два раза больше, чем в прейскуранте. Они любят туристов обирать.
Гость
31 октября 2025, 12:53
Я стараюсь не ездить туда, где недружественные режимы. Варианты «на устах сахар, а на сердце нож» тоже не для меня.
Гость
31 октября 2025, 15:24
Ты живешь в стране с недружественным режимом.
Гость
2 ноября 2025, 21:59
Правильно делаешь,что не едешь.У вас столько стран с дружественными режимами,успевайте только на бананы и верблюдов их спонсировать :-)
Гость
31 октября 2025, 12:43
Зачем они нужны со своими долларами, евро, не говорящи по русски и непринимающие рубли. Почему мы в должны им везти свои деньги?
Гость
31 октября 2025, 14:02
Ты слаще морковки ничего не пробовал, вот и сиди дома рублями.
Гость
31 октября 2025, 14:22
Гость
31 октября 2025, 14:02
Ты слаще морковки ничего не пробовал, вот и сиди дома рублями.
сразу видно специалиста по морковкам
Гость
31 октября 2025, 15:24
В абсолютном большинстве стран мира не понимают по русски и не принимают рубли. Это не означает что там живут плохие люди и туда не нужно ездить
Гость
31 октября 2025, 12:24
мну в Арцахе был в 1989-м при Горбачеве еще
Гость
31 октября 2025, 12:09
Если Армения против России, то смело всех кто рекламирует туры по ней, а так же и самих отдыхающих можно смело записывать в иноагенты и смело давать сроки так как спонсируют недружественную страну
Гость
31 октября 2025, 16:17
Этот портал рекламирует и расхваливает всех, кто ненавидит нашу страну
Гость
5 ноября 2025, 11:40
Угу, а всякие чубайсы собчаки почему не иноагенты тогда?
Гость
5 ноября 2025, 15:20
Гость
5 ноября 2025, 11:40
Угу, а всякие чубайсы собчаки почему не иноагенты тогда?
Они = личные друзья СамиЗнаетеКого))
Гость
31 октября 2025, 11:59
красиво конечно
Гость
31 октября 2025, 11:52
Вопрос принадлежности Карабаха уже успели обсудить в комментариях или еще нет?
Гость
31 октября 2025, 11:56
а что тут обсуждать? Пашинян же сказал кому он принадлежит
Гость
31 октября 2025, 12:23
Как вы лодку назовете так она и поплывет
Гость
31 октября 2025, 11:42
Спасибо но нет.
Гость
31 октября 2025, 11:42
Я думал что Армения это что-то типа Абхазии, а там вон как, рубли меняют неохотно и молодёжь русского не знает. Как так получилось?
Гость
31 октября 2025, 12:00
Русский язык в Армении это советское наследие. Советского союза давно нет, происходят процессы десоветизации
Гость
5 ноября 2025, 15:19
В школе надо было лучше учиться! В Армении древгейшая христианская культура (намного старше российской). Главный музей, не упомянутый в статье, Матенадаран.
Гость
31 октября 2025, 11:38
Даже симоньяниха и Ким Кардашьян не спешат посетить Армению, а вы нам советуете это сделать😠
Вам не стыдно?
Гость
31 октября 2025, 11:36
У них там каждый день госперевороты. Спасибо, но нет!
Гость
31 октября 2025, 15:22
Это тебе в телевизоре сказали, да? Наивный
Гость
31 октября 2025, 11:32
ОДИН вопрос - если в Армении всё так хорошо почему они из неё уезжают ! В каждом крупном и не крупном городе РФ их десятки тысяч ! Да и отношение коренного населения к ним мягко говоря не лучшее.
Гость
31 октября 2025, 11:40
их больше.
Гость