Авиакомпания отменила рейс из Екатеринбурга в Таиланд, оставив людей без отпуска
21 декабря 2025, 10:12
Гость
22 декабря 2025, 16:43
Ну почему такие злые комментарии. Люди копили деньги на отпуск долгожданный месяцами может. Не у всех есть возможность несколько раз в год летать. Будьте людьми!!!!!
Гость
22 декабря 2025, 13:35
ну если такая проблема с рейсом, можно взять билеты транзитом.. через вьетнам, или китай - явно дешевле 200к будет
Гость
22 декабря 2025, 07:58
Давно пора этих уставших в окопы сбрасывать зимовать. Пускай впечатлениями набираются
Отправьте их в Афганистан праздновать Новый год. Какая им уже разница сейчас
Гость
22 декабря 2025, 01:36
Сижу в Питере , купила тур в октябре и тут сюрприз , т.е., рейс переносят и переносят , а деньги оплачены . Не знаю , но в стране с законами , давно бы постучали в дверь и , как минимум , вернули деньги за тур , дабы не избежать публичных скандалов .
Гость
22 декабря 2025, 01:31
Простым гражданам отпуск не положен , даже за свои кровные , вот девиз нынешним компаниям .
Гость
22 декабря 2025, 00:12
Греф вам Манжерок построил.
Туда деньги ВЯЗИТе.
И сбер спасибо бонусы к оплате тоже принимают.
Гость
21 декабря 2025, 21:33
Как живо на эту "новость" отреагировали желудивые морекопы, сидящие в погребах и мечтающие увидеть самолёт не на картинке.
Гость
21 декабря 2025, 15:47
Ой, и действительно, а что же,интересно могло случиться, как так- сломался то? Всего то 4 года самолеты без нормального технического обслуживания и нормального ремонта в заводских условиях, и уже, негодяи этакие, летать не хотят.
Гость
21 декабря 2025, 13:37
Может это и к лучшему
Гость
21 декабря 2025, 13:01
Этот самолёт проблемный, на протяжении двух лет авиакомпания отменяет и переносит вылеты. С наступающим!
Гость
21 декабря 2025, 12:32
Не скрепно на Новый Год в бусурмании проводить, как вы там будете новогоднее поздравление президента слушать? Владыка в проповеди намекнул, что это грех, данную нам Богом власть под бой курантов не славить. Так что повёрнитесь круто и останетесь туто!
Гость
21 декабря 2025, 12:07
этот самолет улетел на Шри-ланку повез новосибирцев)) которые три дня ждали отмененного вылета.
Гость
21 декабря 2025, 12:05
Перепись завистников в комментариях открыта. Вместо того, чтобы сделать свою жизнь лучше, радуются когда кому то хуже.
глупость не победима, аааа мы потеряли деньги, аааа мы потеряли отпуск, но меткие камбоджийские зенитчики, или пьяные, могут забрать жизнь... а так да сочувствую, горе горькое, бяда бяда.
не, пока изопропиловый не кончился, а так спасибо за беспокойство и если что еще непонятно, спрашивай обязательно, мне очень важно мнение масс, без пробелов в образовании, разбирающихся в различных спирта и прочих углеводородов.
Гость
21 декабря 2025, 11:59
Не неси бред. От Пхукета до места конфликта очень далеко.
Гость
21 декабря 2025, 11:17
Потому что отдыхать нужно на теплых источниках в тюмени.
Гость
21 декабря 2025, 11:36
как вариант можно и в тюмени
Гость
21 декабря 2025, 11:59
Дороже Пхукета выходит.
Гость
21 декабря 2025, 11:17
раскрою секрет. техники ред вингс, обслуживающие самолёты, живут в гостинице лайнер, на 6 этаже. бухают по вечерам и ведут себя очень нехорошо. персонал гостиницы ими,мягко говоря, не очень доволен. собственно, какая авиакомпания, такие и работники.
Гость
21 декабря 2025, 13:03
Чтобы такие помойки обслуживать, нужно быть фаталистами и постоянно снимать стресс.
Гость
21 декабря 2025, 11:13
Санкции же не работают, держитесь там, вам всего доброго.
сотни, тысячи нищих голодных замерзающих екатеринбуржцев остались (не только без работы), но и без отпуска.....
так напишут сегодня на соседних форумах
я хочу на автомобиле проехать через Китай, Вьетнам и Лаос до Пхукета
Гость
21 декабря 2025, 15:54
Гость
21 декабря 2025, 12:34
я хочу на автомобиле проехать через Китай, Вьетнам и Лаос до Пхукета
камбоджу забыла
Гость
21 декабря 2025, 10:58
Летите через Новосиб или Казахстан, там билеты есть.
Гость
21 декабря 2025, 10:54
Сейчас Дагестан объявлен курортом. Не нужен нам берег Пхукета....
Гость
21 декабря 2025, 13:05
Надо еще курортом назначить Воркуту
Гость
21 декабря 2025, 10:50
Нужно компанию просуживать полностью за все неустойки , такси в аэропорт, полностью тур и моральная компенсация , и тогда может такая компания ка ред Винс наконец-то прекратит свое существование
Гость
21 декабря 2025, 15:37
Не переживай, прекратит. И не только она. Правда тебе это не очень понравится. Когда летать будет не на чем.
Гость
21 декабря 2025, 10:49
Ещё раз 5 надо поднять. Думаю некоторые одумаются ,что они не бараны
Гость
21 декабря 2025, 10:48
Сохранили дурням жизни.
Гость
21 декабря 2025, 10:52
Возможно 🤔 А то, говорят, туристов там разбирают. В буквальном смысле.
Гость
21 декабря 2025, 11:33
вот вот,но Я думаю что зря, надо было отправить их в одну сторону
Гость
21 декабря 2025, 10:46
По сто тыр на одного на Пхукет? На новый год? Что то не верится.
Гость
21 декабря 2025, 12:00
Ну не верь))) в начале декабря можно было вдвоем слетать за 110 к на 11 ночей с завтраками. И на нг ценник был очень приемлемый. Сейчас подняли цены.
Гость
21 декабря 2025, 12:35
потому и отменили, замануха была, а реальная цена 250
Гость
21 декабря 2025, 10:45
хаха
Гость
21 декабря 2025, 10:44
А мне смешно, заразы меньше будет.
Гость
21 декабря 2025, 12:05
Какой заразы, вы о чем? В России побольше заразы будет чем в Таиланде.
Гость
21 декабря 2025, 10:39
Хочется хорошей жизни, но за дешево….
Однако, жаль трудящихся, лишившихся отпуска; пусть им повезет и самолет для них найдется
Гость
21 декабря 2025, 10:39
Так, отставить панику! Самолет который должен был лететь на Пхукет полетит на Мальдивы! Вы по 200 заплатили а они по 500 в очередь, щукины дети
Гость
21 декабря 2025, 10:44
пока я двигатель не починю у этого самолета, никто никуда не полетит
Гость
21 декабря 2025, 12:45
Гость
21 декабря 2025, 10:44
пока я двигатель не починю у этого самолета, никто никуда не полетит
Самолет наверное технически неисправен. А ремонт невозможен, либо длителен. Остальные самолеты все расписаны по рейсам давно. Вот наверное так и случилось, что рейс просто отменили.
Гость
21 декабря 2025, 11:22
Да, вы правы, у них всего 3 боинга 777, и 2 из них на ремонте. Один на Шри Ланку летает, и то на сутки минимум задерживается
Гость
21 декабря 2025, 12:50
Гость
21 декабря 2025, 11:22
Да, вы правы, у них всего 3 боинга 777, и 2 из них на ремонте. Один на Шри Ланку летает, и то на сутки минимум задерживается
Забыли добавить что никто не хочет вкладываться в длительный и дорогой ремонт.... все хотят только зарабатывать....как и приезжие)))
Гость
21 декабря 2025, 15:32
Гость
21 декабря 2025, 12:50
Забыли добавить что никто не хочет вкладываться в длительный и дорогой ремонт.... все хотят только зарабатывать....как и приезжие)))
Ну давай расскажи как отремонтировать огромный самолёт боинг 777 в условиях санкций, когда поставки запчастей к нему в РФ запрещены, даже бэушных, а существующие каналы ввоза пресекаются всё жестче
Гость
21 декабря 2025, 10:29
Пущай дома процветают. нечего по забугорьям шастать!
Гость
21 декабря 2025, 10:27
А вы читали в каком "восторге" пребывают некоторые китайцы "среднего класса", воспользовавшиеся возможностью безвизового въезда, от путешествия в рф?
Гость
21 декабря 2025, 10:35
особенно китайцам хорошо заходят секс - туры в Россию , сейчас там в Китае появилась масса тур агенств , которые зазывают китайцев ехать к одиноким русским " красоткам " для утех
Гость
21 декабря 2025, 10:38
Гость
21 декабря 2025, 10:35
особенно китайцам хорошо заходят секс - туры в Россию , сейчас там в Китае появилась масса тур агенств , которые зазывают китайцев ехать к одиноким русским " красоткам " для утех
Ты этих китайцев видел? Они ходят группами, ни шагу в сторону. У таджика на самокате шансов больше
Гость
21 декабря 2025, 10:38
Гость
21 декабря 2025, 10:35
особенно китайцам хорошо заходят секс - туры в Россию , сейчас там в Китае появилась масса тур агенств , которые зазывают китайцев ехать к одиноким русским " красоткам " для утех
К тебе уже приезжали красотка?))))
Гость
21 декабря 2025, 10:24
Бедненькие...
Гость