перейти к публикации
124 комментария к публикации

Авиакомпания отменила рейс из Екатеринбурга в Таиланд, оставив людей без отпуска

21 декабря 2025, 10:12
Гость
Гость
22 декабря 2025, 16:43
Ну почему такие злые комментарии. Люди копили деньги на отпуск долгожданный месяцами может. Не у всех есть возможность несколько раз в год летать. Будьте людьми!!!!!
Гость
22 декабря 2025, 13:35
ну если такая проблема с рейсом, можно взять билеты транзитом.. через вьетнам, или китай - явно дешевле 200к будет
Гость
22 декабря 2025, 07:58
Давно пора этих уставших в окопы сбрасывать зимовать. Пускай впечатлениями набираются
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2025, 01:54
Отправьте их в Афганистан праздновать Новый год. Какая им уже разница сейчас
Гость
22 декабря 2025, 01:36
Сижу в Питере , купила тур в октябре и тут сюрприз , т.е., рейс переносят и переносят , а деньги оплачены . Не знаю , но в стране с законами , давно бы постучали в дверь и , как минимум , вернули деньги за тур , дабы не избежать публичных скандалов .
Гость
22 декабря 2025, 01:31
Простым гражданам отпуск не положен , даже за свои кровные , вот девиз нынешним компаниям .
Гость
22 декабря 2025, 00:12
Греф вам Манжерок построил. Туда деньги ВЯЗИТе. И сбер спасибо бонусы к оплате тоже принимают.
Гость
21 декабря 2025, 21:33
Как живо на эту "новость" отреагировали желудивые морекопы, сидящие в погребах и мечтающие увидеть самолёт не на картинке.
Гость
21 декабря 2025, 15:47
Ой, и действительно, а что же,интересно могло случиться, как так- сломался то? Всего то 4 года самолеты без нормального технического обслуживания и нормального ремонта в заводских условиях, и уже, негодяи этакие, летать не хотят.
Гость
21 декабря 2025, 13:37
Может это и к лучшему
Гость
21 декабря 2025, 13:01
Этот самолёт проблемный, на протяжении двух лет авиакомпания отменяет и переносит вылеты. С наступающим!
Гость
21 декабря 2025, 12:32
Не скрепно на Новый Год в бусурмании проводить, как вы там будете новогоднее поздравление президента слушать? Владыка в проповеди намекнул, что это грех, данную нам Богом власть под бой курантов не славить. Так что повёрнитесь круто и останетесь туто!
Гость
21 декабря 2025, 12:07
этот самолет улетел на Шри-ланку повез новосибирцев)) которые три дня ждали отмененного вылета.
Гость
21 декабря 2025, 12:05
Перепись завистников в комментариях открыта. Вместо того, чтобы сделать свою жизнь лучше, радуются когда кому то хуже.
Гость
21 декабря 2025, 13:07
Это главная скрепа
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 11:46
Новый Год - семейный праздник, который следует встречать дома…
Гость
21 декабря 2025, 11:57
Семейный - не значит домашний. Они может всей семьёй летят в Тай.
Гость
21 декабря 2025, 11:40
почему без отпуска-то остались? вы клепаете шедевральные тексты!
Гость
21 декабря 2025, 11:33
Родину надо любить свою и на её просторах отдыхать! Нечего на чужбине делать и деньги туда вкладывать!
Гость
21 декабря 2025, 11:38
полностью согласен, это хорошооооо
Гость
21 декабря 2025, 11:30
у нас в Белогорье вообще всё круто
Гость
21 декабря 2025, 11:29
Что ни делается, всё к лучшему. Значит не надо было им лететь
Гость
21 декабря 2025, 11:27
Зачем нам очередные слезы богачей? Платочек им выдать? Пусть дома сидят барыги
Гость
21 декабря 2025, 11:30
полностью согласен
Гость
21 декабря 2025, 11:41
А ты по жизни вообще сиди завидуй молча
Гость
21 декабря 2025, 12:02
Каких богачей, вы о чем?? Накопить 200к для вас богатство? Люди может год копили или больше.
Гость
21 декабря 2025, 11:24
Это лучше, чем разбиться
Гость
21 декабря 2025, 11:22
А обратно могли бы и не приехать. Так что может и хорошо что не улетели
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2025, 11:18
глупость не победима, аааа мы потеряли деньги, аааа мы потеряли отпуск, но меткие камбоджийские зенитчики, или пьяные, могут забрать жизнь... а так да сочувствую, горе горькое, бяда бяда.
Гость
21 декабря 2025, 11:24
Ты на метиловый спирт перешёл что ли??
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2025, 11:28
Гость
21 декабря 2025, 11:24
Ты на метиловый спирт перешёл что ли??
не, пока изопропиловый не кончился, а так спасибо за беспокойство и если что еще непонятно, спрашивай обязательно, мне очень важно мнение масс, без пробелов в образовании, разбирающихся в различных спирта и прочих углеводородов.
Гость
21 декабря 2025, 11:59
Не неси бред. От Пхукета до места конфликта очень далеко.
Гость
21 декабря 2025, 11:17
Потому что отдыхать нужно на теплых источниках в тюмени.
Гость
21 декабря 2025, 11:36
как вариант можно и в тюмени
Гость
21 декабря 2025, 11:59
Дороже Пхукета выходит.
Гость
21 декабря 2025, 11:17
раскрою секрет. техники ред вингс, обслуживающие самолёты, живут в гостинице лайнер, на 6 этаже. бухают по вечерам и ведут себя очень нехорошо. персонал гостиницы ими,мягко говоря, не очень доволен. собственно, какая авиакомпания, такие и работники.
Гость
21 декабря 2025, 13:03
Чтобы такие помойки обслуживать, нужно быть фаталистами и постоянно снимать стресс.
Гость
21 декабря 2025, 11:13
Санкции же не работают, держитесь там, вам всего доброго.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2025, 11:10
Что в новости срочного утром в воскресенье?
Гость
21 декабря 2025, 11:30
Я согласен с вами, они сами виноваты.
Гость
21 декабря 2025, 11:09
Ничего на Тургояке искупаются лучше
Гость
21 декабря 2025, 11:08
Пуховик же сказал что отдыхать в Краснодаре нужно))))))
Гость
21 декабря 2025, 11:24
Не, там большие пробки.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 11:04
сотни, тысячи нищих голодных замерзающих екатеринбуржцев остались (не только без работы), но и без отпуска..... так напишут сегодня на соседних форумах
Гость
21 декабря 2025, 11:31
ХА ХА ХА
Гость
21 декабря 2025, 11:01
летите через алапаевск. Там стыковочный есть
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2025, 10:59
Можно на поезде через Китай
Гость
21 декабря 2025, 12:26
можно через северную корею а там вплавь
Гость
21 декабря 2025, 12:34
я хочу на автомобиле проехать через Китай, Вьетнам и Лаос до Пхукета
Гость
21 декабря 2025, 15:54
Гость
21 декабря 2025, 12:34
я хочу на автомобиле проехать через Китай, Вьетнам и Лаос до Пхукета
камбоджу забыла
Гость
21 декабря 2025, 10:58
Летите через Новосиб или Казахстан, там билеты есть.
Гость
21 декабря 2025, 10:54
Сейчас Дагестан объявлен курортом. Не нужен нам берег Пхукета....
Гость
21 декабря 2025, 13:05
Надо еще курортом назначить Воркуту
Гость
21 декабря 2025, 10:50
Нужно компанию просуживать полностью за все неустойки , такси в аэропорт, полностью тур и моральная компенсация , и тогда может такая компания ка ред Винс наконец-то прекратит свое существование
Гость
21 декабря 2025, 15:37
Не переживай, прекратит. И не только она. Правда тебе это не очень понравится. Когда летать будет не на чем.
Гость
21 декабря 2025, 10:49
Ещё раз 5 надо поднять. Думаю некоторые одумаются ,что они не бараны
Гость
21 декабря 2025, 10:48
Сохранили дурням жизни.
Гость
21 декабря 2025, 10:52
Возможно 🤔 А то, говорят, туристов там разбирают. В буквальном смысле.
Гость
21 декабря 2025, 11:33
вот вот,но Я думаю что зря, надо было отправить их в одну сторону
Гость
21 декабря 2025, 10:46
По сто тыр на одного на Пхукет? На новый год? Что то не верится.
Гость
21 декабря 2025, 12:00
Ну не верь))) в начале декабря можно было вдвоем слетать за 110 к на 11 ночей с завтраками. И на нг ценник был очень приемлемый. Сейчас подняли цены.
Гость
21 декабря 2025, 12:35
потому и отменили, замануха была, а реальная цена 250
Гость
21 декабря 2025, 10:45
хаха
Гость
21 декабря 2025, 10:44
А мне смешно, заразы меньше будет.
Гость
21 декабря 2025, 12:05
Какой заразы, вы о чем? В России побольше заразы будет чем в Таиланде.
Гость
21 декабря 2025, 10:39
Хочется хорошей жизни, но за дешево…. Однако, жаль трудящихся, лишившихся отпуска; пусть им повезет и самолет для них найдется
Гость
21 декабря 2025, 10:39
Так, отставить панику! Самолет который должен был лететь на Пхукет полетит на Мальдивы! Вы по 200 заплатили а они по 500 в очередь, щукины дети
Гость
21 декабря 2025, 10:44
пока я двигатель не починю у этого самолета, никто никуда не полетит
Гость
21 декабря 2025, 12:45
Гость
21 декабря 2025, 10:44
пока я двигатель не починю у этого самолета, никто никуда не полетит
Ули ты там починишь трещотка?
Гость
21 декабря 2025, 10:33
Сидите дома: хватит всякую заразу тащить в Россию
Гость
21 декабря 2025, 12:03
Заразу тащат непривитые мигранты.
Гость
21 декабря 2025, 10:30
Бедняжки как жалко стало
Гость
21 декабря 2025, 10:30
Сидите на Родине
Гость
21 декабря 2025, 10:54
как ты невыездной, и даже невыходящий
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 10:30
Самолет наверное технически неисправен. А ремонт невозможен, либо длителен. Остальные самолеты все расписаны по рейсам давно. Вот наверное так и случилось, что рейс просто отменили.
Гость
21 декабря 2025, 11:22
Да, вы правы, у них всего 3 боинга 777, и 2 из них на ремонте. Один на Шри Ланку летает, и то на сутки минимум задерживается
Гость
21 декабря 2025, 12:50
Гость
21 декабря 2025, 11:22
Да, вы правы, у них всего 3 боинга 777, и 2 из них на ремонте. Один на Шри Ланку летает, и то на сутки минимум задерживается
Забыли добавить что никто не хочет вкладываться в длительный и дорогой ремонт.... все хотят только зарабатывать....как и приезжие)))
Гость
21 декабря 2025, 15:32
Гость
21 декабря 2025, 12:50
Забыли добавить что никто не хочет вкладываться в длительный и дорогой ремонт.... все хотят только зарабатывать....как и приезжие)))
Ну давай расскажи как отремонтировать огромный самолёт боинг 777 в условиях санкций, когда поставки запчастей к нему в РФ запрещены, даже бэушных, а существующие каналы ввоза пресекаются всё жестче
Гость
21 декабря 2025, 10:29
Пущай дома процветают. нечего по забугорьям шастать!
Гость
21 декабря 2025, 10:27
А вы читали в каком "восторге" пребывают некоторые китайцы "среднего класса", воспользовавшиеся возможностью безвизового въезда, от путешествия в рф?
Гость
21 декабря 2025, 10:35
особенно китайцам хорошо заходят секс - туры в Россию , сейчас там в Китае появилась масса тур агенств , которые зазывают китайцев ехать к одиноким русским " красоткам " для утех
Гость
21 декабря 2025, 10:38
Гость
21 декабря 2025, 10:35
особенно китайцам хорошо заходят секс - туры в Россию , сейчас там в Китае появилась масса тур агенств , которые зазывают китайцев ехать к одиноким русским " красоткам " для утех
Ты этих китайцев видел? Они ходят группами, ни шагу в сторону. У таджика на самокате шансов больше
Гость
21 декабря 2025, 10:38
Гость
21 декабря 2025, 10:35
особенно китайцам хорошо заходят секс - туры в Россию , сейчас там в Китае появилась масса тур агенств , которые зазывают китайцев ехать к одиноким русским " красоткам " для утех
К тебе уже приезжали красотка?))))
Гость
21 декабря 2025, 10:24
Бедненькие...
Гость