перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Девушки хватают за грудь». Екатеринбуржец рассказал об опасностях отдыха в Таиланде

5 июля 2026, 08:30
Гость
Гость
23 часа
Почему-то в тай не хочется. Жара, непонятные продукты, неожиданные выходки местного населения.... Зачем это мне.... Непредсказуемости хватает последние годы. Хочу спокойную жизнь.
Гость
6 июля, 10:16
Автору кто-нибудь скажет, что приставали и хватали не девушки?)))
Гость
5 июля, 23:57
у нас здесь такая жара что ни какого тайланда не надо нам
Гость
5 июля, 16:27
"Наши" барышни тоже хотят жить как в Тайланде.
Гость
5 июля, 15:27
Неплохое место для отдыха могло бы быть, если бы не обилие извращенцев и если бы людей оттуда не воровали в трудовые лагеря. По факту, сейчас делать там нечего, уж лучше в Китай, хоть там и дороже, но и уровень куда выше
Гость
5 июля, 17:53
Места знать надо, острова, где нет трансов, и все прилично
Гость
5 июля, 15:23
Не нужен мне берег турецкий, и африка мне не нужна...
Гость
5 июля, 14:46
Я так понимаю это первые выезд товарища за границу? Банальный Таиланд, известный всем и каждому, описывать так подробно как будто читатели е1 дальше Кушвы не выезжали… Я понимаю если бы товарищ в Антарктиде побывал, но Тай…
Гость
5 июля, 16:11
А че в Антарктиде? Берешь круиз из Чили или Аргентины и плывешь пингвинов смотреть, по деньгам дешевле чем Арктика на ледоходе. Патагония и правильная Камчатка-Курилы вот это да дорого
УулуДастанбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля, 14:44
+4 Тук-тук в Таиланде — это традиционный открытый моторикша или небольшой переоборудованный пикап.
Гость
5 июля, 14:41
В сверхдержаве мазут плавает и цены конские
Гость
5 июля, 14:29
Не смертном одре что вспомним? Где были, что видели? Путешествуете больше🌇🎎🌊🏊🦚🦇🌄🏯🏖️🌐🪘🥽🎴🀄🚢⛩️🌏
Гость
9 июля, 12:12
Канешно, помирая я только и буду вспоминать тайских ледибоев
Гость
5 июля, 14:23
Стыдненько Кошек, не отличить ящерицу от геккона. Да относится к семейству ящериц, но это геккон!
Гость
9 июля, 12:10
Ох. Геккон - блогер - это почти ящерица?
Гость
5 июля, 14:20
Очень увлекательный и грамотный рассказ. Прямо окунулся в тропики и отдых🌠🌇🕶️🎎🫕🍣🍜🐾🪲👣🌊🌝
Гость
9 июля, 12:16
Ледибои, да 🍌🫂🧑‍🤝‍🧑👯👨‍❤️‍👨🩲🪒
Гость
5 июля, 13:54
Это не девушки к тебе приставали. )))
Гость
5 июля, 13:13
А где вариант Был и не понравилось?
Гость
5 июля, 11:34
Я у себя дома месяц лета изнемогаю. А некоторые еще и деньги платят, чтобы лететь куда-то и потеть там.
Гость
5 июля, 14:24
А у тебя море есть?
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 10:52
Нам зачем эта информация? Вы писать должны что в городе твориться области (
Гость
5 июля, 11:00
Только город это скучно. Десятки тысяч екатеринбуржцев и жителей области ежегодно посещают разные курорты и города мира, это тоже нужно освещать
Гость
5 июля, 10:46
Точно девушки пристают, или люди похожие на девушек 😁
Гость
5 июля, 10:45
Тут-тук это скоростной мотороллер, а не автомобиль. На Пхукет и Краби я не видел ни одного тука, зато в Бангкоке и Чанг Май их просто тьма.
Гость
5 июля, 10:27
За разные же места,не за одно.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 10:18
тов. Кошек впервые за границей?????
Гость
9 июля, 12:14
Теперь он просит называть его "они"
284546921

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 10:10
Да норм в Тае. 4 раза был. И еще сьезжу
Гость
5 июля, 17:55
Конечно, места знать надо, а эти леди только на одной улице. Её можно не посещать
Гость
5 июля, 10:00
Кошек впервые за границей? Столько неподдельного удивления и первобытного щастья....
Гость
5 июля, 12:29
Пока статью читала, аж прослезилась от умиления. Такой неподдельный восторг деревенского жителя, который в первый раз цивилизацию увидел. Ну и- в магазине не было колбасы 🤣🤣🤣 Ещё он не знает, что кефир- это только в России бывает, ну и в Белоруссии, например. В Америке, Европе, и уж тем более в Азии, кефира вообще нет.
Гость
5 июля, 13:27
Гость
5 июля, 12:29
Пока статью читала, аж прослезилась от умиления. Такой неподдельный восторг деревенского жителя, который в первый раз цивилизацию увидел. Ну и- в магазине не было колбасы 🤣🤣🤣 Ещё он не знает, что кефир- это только в России бывает, ну и в Белоруссии, например. В Америке, Европе, и уж тем более в Азии, кефира вообще нет.
По сравнению с Таем Екб как раз цивилизация
Гость
5 июля, 14:07
Гость
5 июля, 12:29
Пока статью читала, аж прослезилась от умиления. Такой неподдельный восторг деревенского жителя, который в первый раз цивилизацию увидел. Ну и- в магазине не было колбасы 🤣🤣🤣 Ещё он не знает, что кефир- это только в России бывает, ну и в Белоруссии, например. В Америке, Европе, и уж тем более в Азии, кефира вообще нет.
Как и сметаны
Гость
5 июля, 09:26
Был там. Никто за бубенчики не схватил
Гость
5 июля, 09:41
У них них не было микроскопа под рукой просто.
Гость
5 июля, 10:05
Из номера то выходил?
Гость
5 июля, 10:53
Значит, мало путешествовали. Будете в следующий раз, съездите в горы к буддийским монахам))
######

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 09:07
какой то бабский отчет, в основном фотки еды )))) обзор номера отдельный момент, прям подробно и информативно ... ну бабы так и снимают обычно ))))
Гость
5 июля, 10:48
горе поколение... не шараштесь вы ни куда! чтобы потом не читать тут некрологи и ваше нытье... что вас маринуют а аэропортах по несколько дней или вы там травмировались и у вас нет денег на лечение! прекращайте шарашиться! не время сейчас для этого!
Гость
5 июля, 10:51
Гость
5 июля, 10:48
горе поколение... не шараштесь вы ни куда! чтобы потом не читать тут некрологи и ваше нытье... что вас маринуют а аэропортах по несколько дней или вы там травмировались и у вас нет денег на лечение! прекращайте шарашиться! не время сейчас для этого!
у вас никогда не время. вы сидите всю свою жизнь в конуре, изредка выбираясь на родные болота, а света белого не видели
Гость
5 июля, 10:51
Обычно еду и номер фотают, когда они в диковинку, откуда можно предположить, что чел впервые в Тае или вообще за границей. Город и панорамные виды тоже банальны, это всем известные популярные места. Тай намного шире и разнообразней, чем Пукет. Дикие пляжи, первозданные лагуны, известняковые скалы, пещеры и т.д. и т.п. От туроператора уже давно беру только чартер, а внутри страны путешествую сам.
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 08:58
Хватают за места за разные новость дня конечно же куда без этого то 😂🤣😂🤣Евгения тоже хватали 😂😂😂😂
Гость
5 июля, 09:28
И не оторвали?
Гость
5 июля, 10:02
Гость
5 июля, 09:28
И не оторвали?
Искали... Не нашли..
Гость
5 июля, 08:55
Тай шикарен, тайки божественны.
Гость
5 июля, 09:16
Японки божественнее. Но и дороже на порядок.
Гость
5 июля, 09:37
нет ничего ручле России.А самые шикарные девушки и женщины-это славянки: русские , украинки , белорусы.дОбавил бы вепсов, Прибалтийских женщин.Всё остальное-вторяк! Простите за мой взгляд .Он, конечно субъективный.Евреям тоже нравятся славянки почему-то.а мне это не нравится!А-ха-ха.Да, я ведь, тоже потомок древних европейцев.
Гость
5 июля, 10:55
Гость
5 июля, 09:37
нет ничего ручле России.А самые шикарные девушки и женщины-это славянки: русские , украинки , белорусы.дОбавил бы вепсов, Прибалтийских женщин.Всё остальное-вторяк! Простите за мой взгляд .Он, конечно субъективный.Евреям тоже нравятся славянки почему-то.а мне это не нравится!А-ха-ха.Да, я ведь, тоже потомок древних европейцев.
Всё познаётся в сравнении. Когда будете в Таиланде, закажите массаж у самой красивой на ваш взгляд тайки. Про славянок сразу забудете.
Гость
5 июля, 08:53
Плохо только одно - кибушек тама нету!
Гость
5 июля, 10:10
Фемели март и 7/11 на каждом шагу. По моему их даже больше чем КБ и бристолей в екб. Ощущение что от туда слизали формат торговли
Гость
5 июля, 08:50
Вобщем-то самки онинамнужных выглядят +- также. Зачем вы туда ездите всеядные?
Гость
5 июля, 09:09
У тебя просто лове нет. Поэтому и ездишь на Балтым. И другим предлагаешь.
Гость
5 июля, 09:46
Гость
5 июля, 09:09
У тебя просто лове нет. Поэтому и ездишь на Балтым. И другим предлагаешь.
О, бальзам на душу!.Я только ЗА, чтобы все у кого от лаве сносит башню-уезжали бы отдыхать подальше от Балтыма.Как вы надоели со своими показными манерами выскочек.А-ха-ха.
Гость
5 июля, 08:48
Кто хоть раз был на острове, с улыбкой прочитает этот репортаж. Пхукет это в первую очередь прекрасный тропический остров А если в Екатеринбурге ходить по саунам тогда и про наш город можно так написать Русских можно узнать по белым рубашкам- белые ходоки, так из называют В основном кто в первый раз на острове
Гость
5 июля, 08:54
Умное какое на стоны нищих приползло. Про Мальдивы что расскажешь? Почему там такого бизнеса нет? Почему в Турции вышей любимой натуральными детьми не торгуют? Прекрасный тропический остров давайте сами ЮВА для небрезгливых
Гость
5 июля, 09:03
Кашак как раз по злачным местам и ходок. Уверенно сравнивает ценники секс услуг в Ебурге и Тае.
Гость
5 июля, 09:06
Тётя, запомни, во всех странах женщины продают себя за деньги. И во всех странах туриста воспринимают как источник заработка. Складываем два этих утверждения, и понимаем что твой коммент - ни о чём.
Гость
5 июля, 08:48
Оооо, у них есть Макдак🥰
Гость
5 июля, 10:48
Есть, но он откровенно дорогой.
Гость
5 июля, 12:06
Вам сколько лет?
Гость
5 июля, 08:47
Пристают и хватают за места НЕ девушки😔
Гость
5 июля, 09:27
Мою змейку никто не щупал(((((
Гость
5 июля, 10:16
И это я только один раз прошелся по Бангла Роуд (во второй раз, увы, не успел). Цигель-цегель ай лю-лю Вот и не успел, потому что несколько раз ай лю-лю
Гость
5 июля, 10:47
Гость
5 июля, 09:27
Мою змейку никто не щупал(((((
Ты не там её выгуливал!!! ))))
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 июля, 08:46
Спасибо, уж лучше в Сочи.
Гость
5 июля, 08:51
По кайфу коммент брат! Спасибо от всех армян Адлера тебе
Гость
5 июля, 09:43
Гость
5 июля, 08:51
По кайфу коммент брат! Спасибо от всех армян Адлера тебе
Ты всё испортил своим комментом.Если привет от армян--я больше в Сочи ни ногой.Уж , извини, дарагой.
Гость
5 июля, 15:40
Беккон там есть
Гость
5 июля, 08:46
Выигрыш билета золотая подкова, приобретенный билет в Свердловской области составил, 100000р.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 08:45
Это фотки суп-красоток е1? 😲
Гость
5 июля, 08:41
Да там вообще дичь
Гость
5 июля, 08:40
Но,но девушки,с кадыком и болтом...
Гость
5 июля, 08:35
Не факт, что девушки кстати)
Гость
5 июля, 08:44
Тыыы
Гость
5 июля, 08:57
Гость
5 июля, 08:44
Тыыы
Хотел бы, чтобы тебя такая "девушка" ахнула?
Гость
9 июля, 12:13
Гость
5 июля, 08:57
Хотел бы, чтобы тебя такая "девушка" ахнула?
Сначала "она", а потом поменяться
Гость
5 июля, 08:31
Многие из них вообще не девушки хаха
Гость
5 июля, 08:32
Это ему и нужно, а когда девушки - тогда фу
Гость
5 июля, 08:36
Журналист об этом слишком поздно узнал..
Гость