перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Юрист рассказал, какие сообщения в школьном чате грозят уголовкой

5 сентября 2026, 09:45
Гость
Гость
5 сентября, 11:06
Штрафы за чаты, соцсети, лайки, репосты, личное мнение, поиск информации, паспорт, несообщение в военкомат, теплицы, мангалы, картофель, кур, валежник, сорняки, уже "до мышей"! Кстати, за мышей тоже введут наверняка.
Гость
5 сентября, 11:55
Забыли добавить: за признание себя русским -угроза 282 стати УК.
Гость
5 сентября, 12:16
Гость
5 сентября, 11:55
Забыли добавить: за признание себя русским -угроза 282 стати УК.
Шаману сколько дали?
Гость
5 сентября, 12:41
Гость
5 сентября, 12:16
Шаману сколько дали?
Шаману Габышеву? Его приняли в психушку в19 годе . а в 21 годе объявили безнадёжно больным психически с целью никогда не выпускать из неё.Его русские туда упекли?Ещё вопросы?
Гость
5 сентября, 10:01
Деградация идёт полным ходом. Попутного ветра, господа! 🙂
Гость
5 сентября, 10:10
Эти запугиватели народа сами когда-нибудь испытают на себе гидравлический удар от перетянутых сорванных гаек.
Гость
5 сентября, 11:50
Ога. Нормально люди общаться разучились. Свою точку зрения только оскорблениями в состоянии "выразить".
Гость
5 сентября, 09:52
Когда добавляют в такие чаты, начинаю постить поняшек и котиков со слащаво идиотскими подписями и меня со временем удаляют, что из родительского, что из домового, что с рабочего. Никакого негатива, Мата и тд. Всегда работает.
Гость
5 сентября, 10:16
Не понимаю, зачем вообще нужны эти чаты.Эта субкультура пришла из омериги и на нашей почве её насильно приживают.зДравомыслящие и воспитанные человеки не будут туда заходить.Я ни в одном чате не состою и не собираюсь там пререкаться с анонимными психопатами.
Гость
5 сентября, 10:55
Гость
5 сентября, 10:16
Не понимаю, зачем вообще нужны эти чаты.Эта субкультура пришла из омериги и на нашей почве её насильно приживают.зДравомыслящие и воспитанные человеки не будут туда заходить.Я ни в одном чате не состою и не собираюсь там пререкаться с анонимными психопатами.
На портале под каждой новостью чат, и ты в нем активно участвуешь.
Гость
5 сентября, 10:57
Гость
5 сентября, 10:55
На портале под каждой новостью чат, и ты в нем активно участвуешь.
Ты , зумерок. путаешь мягкое с тёплым. Прочти ещё несколько раз мой коммент.Только не ослепни, ради бога.
Гость