E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Животные подробности «Его выкинули»: мисс Екатеринбург оставит себе пса, которого нашла замерзающим на улице

«Его выкинули»: мисс Екатеринбург оставит себе пса, которого нашла замерзающим на улице

Анастасии не удалось найти хозяев собаки

По словам Анастасии, пес очень контактный и уже подружился с ее дочерью

Хозяева пса, которого нашла на улице мисс Екатеринбург 1998 года Анастасия Мельник, так и не объявились. Собака бегала на перекрестке Свердлова и Азина 24 декабря, когда ее заметила Настя. Девушка 40 минут наблюдала за псом, но никто за ним так и не пришел, хотя у него был ошейник. Тогда Анастасия забрала его сама.

На следующий день Настя расклеила в районе объявления, а на E1.RU вышла новость. Но к девушке обратились только те, кто просто хотел бы приютить собаку, а настоящие хозяева до сих пор не позвонили.

— Я думаю, его выкинули, — рассказала E1.RU Анастасия. — Оставлю его у себя. Пес потрясающий, очень умненький. Мы уже привыкли к нему, жалко до слез. Он лифта до сих пор побаивается, понятно, что не знал вовсе, что такое лифт. Либо во дворе жил, либо в пятиэтажках без лифта. Скорее всего, на первых этажах, потому что высоты тоже побаивается. И вообще ему многое не знакомо. Непонятно, что там за хозяева были.

Собаку временно назвали Зевсом

Семья Анастасии уже дала собаке имя Зевс. Говорят, оно ему очень подходит. И все же они готовы вернуть собаку владельцам, если те найдутся. Связаться с Настей можно по телефону +7982 625 73 31. Если и вторая новость ничего не даст, мисс Екатеринбург уверена, что сможет с полным правом оставить собаку себе.

Мы, кстати, делали инструкцию, что делать, если вы нашли на улице кошку или собаку. Почитать ее можно здесь. А еще вы можете почитать 10 историй про псов из приютов, которые мечтали найти хозяев в прошлый Новый год.

Фото: Анастасия МЕЛЬНИК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления