E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Животные «Не понимаю, для чего был устроен спектакль». Екатеринбурженка — о «нападении» собаки на коляску с ребенком

«Не понимаю, для чего был устроен спектакль». Екатеринбурженка — о «нападении» собаки на коляску с ребенком

Хозяйка пса рассказала, что он испугался громкого крика, но не кидался на прохожих

В списке опасных собак достаточно много пород, но питбуль к ним не относится

Екатеринбурженка Татьяна, чья собака якобы напала на коляску с ребенком на ЖБИ, рассказала E1.RU, что произошло на самом деле. По ее версии, пес-компаньон не кидался ни на прохожих, ни на коляску с малышом. Мама ребенка испугалась и закричала, чем напугала животных. Инцидент произошел вечером 24 июля у дома № 13 на Сиреневом бульваре.

По словам Татьяны, собака приблизилась к паре не более чем на метр-два.

— Мы гуляли за домом среди травы и деревьев, собаки играли. Я стояла спиной к тропинке, по которой пошла пара. Женщина закричала, испугались все, включая собак, тут же я подозвала собаку, она подошла ко мне. Пара спокойно прошла дальше по вытоптанной тропинке. Они отошли подальше, сфотографировали [нас] и вышли на тротуар, который идет параллельно данной тропинке.

«Никакого контакта собаки и людей, тем более с коляской, не было. Никто никого не оттаскивал, собака услышала мою команду и подошла»

Вот и фото, о котором идет речь. Так как женщины и их собаки не сделали ничего плохого, то и скрываться от «фотографа» они не стали

Татьяна объяснила, что она с собакой специально отошла подальше от места, где гуляют люди.

— Никакой агрессии и подавно не было. Ребенок даже не проснулся от крика женщины, у него никакого испуга точно не было. Не понимаю, для чего был устроен данный спектакль. Ведь никто никого не задел. Женщина была очень груба, — добавила хозяйка питбуля.

Напомним, ранее мужчина рассказывал E1.RU, что во время прогулки на них набросилась собака и ее пришлось оттаскивать от коляски. Семейная пара написала заявление в полицию, его зарегистрировали в отделении № 2. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку.

Ранее в Екатеринбурге нашли мертвыми супругов, у которых было 11 домашних животных. Не меньше двух недель питомцы находились в запертой квартире вместе с телами хозяев.

Прочитайте историю, как екатеринбурженка спасла 300 бездомных собак и оказалась в долговой яме. Впрочем, для того чтобы помогать котам и собакам, необязательно заходить так далеко. Один из самых простых способов — это финансовое опекунство животных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления