E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки На Урале спасатели вытащили и откачали песика, который провалился под лед. Видео (оно доводит до слез)

На Урале спасатели вытащили и откачали песика, который провалился под лед. Видео (оно доводит до слез)

Ради Кнопы устроили целую операцию с гидрокостюмами и бригадой скорой

Спасители Кнопы

В Нижнем Тагиле спасатели вытащили и откачали собачку, которая провалилась под лед.

ЧП с Кнопой случилось вчера утром, 5 апреля. На набережной городского пруда собака во время прогулки побежала по тонкому льду, и тот не выдержал. Паникующие хозяева позвонили в 112, а диспетчер передал вызов Центру защиты населения.

Спасатели тут же сорвались с места. К озеру помчалась целая поисково-спасательная группа. Пока автомобиль ехал, мужчины облачились в гидрокостюмы. На набережной выяснилось, что Кнопа уже примерно в 10 метрах от берега. Тогда один из спасателей ринулся в ледяную воду, доплыл до собаки и обнял ее, чтобы обратно их вытащили вместе.

На берегу Кнопу тут же принял его коллега. Собака не подавала признаков жизни, однако спасатель не растерялся и начал реанимацию. В этом ему помогли сотрудники скорой. И реанимация увенчалась успехом! Кнопа задышала.

Спасатель записал всё происходящее на нательную камеру. Предупреждаем: на видео попали переживания хозяев — и они способны растрогать до слёз

Недавно екатеринбуржцев растрогала история собаки Жужи, которую искали сотни горожан. И нашли! Мы подробно рассказывали о том, как ее удалось отыскать. Посмотрите также невероятно радостное видео с Жужей, которое сняли, когда она наконец-то вернулась домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления