E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Курортное автобусное сообщение между Екатеринбуром и Сочи будет на этой неделе прекращено

Курортное автобусное сообщение между Екатеринбуром и Сочи будет на этой неделе прекращено

Завтра последний автобус отправится из Сочи на Урал. Зимой автобусы на курорт ходить не будут.

На зимний период будет приостановлена работа рейса "Качканар - Екатеринбург - Сочи". Завтра последний автобус отправится из Сочи на Урал, рассказала начальник екатеринбургского Северного автовокзала Наталья Воробьева.

Напомним, первый южный автобусный рейс был запущен в прошлом году. По словам Воробьевой, рейс был организован в рамках областной правительственной программы по развитию отношений между Краснодарским краем и Свердловской областью.

Первоначально организаторы рассчитывали отправлять автобусы дважды в неделю, однако при таком графике рейс себя не окупал, и решено было запускать автобус один раз в неделю - по воскресеньям. С Сочинского автовокзала на Урал автобус отправляется по средам. В дороге пассажиры проводят около 60 часов. По словам Натальи Воробьевой, в этом году по этому маршруту курсировал 45-местный автобус с биотуалетом и двумя телевизорами, поэтому количество пассажиров несколько увеличилось. В прошлом году пассажирам приходилось ходить в туалет на улице.

Однако полный салон и в этом сезоне по-прежнему удавалось набирать не всегда. Тем не менее, отказываться от проекта автоперевозчики не намерены и планируют запустить рейс по нынешнему расписанию весной следующего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления