E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Движение по Первомайской закрыли до конца июля

Движение по Первомайской закрыли до конца июля

Закрыт участок Первомайской от пересечения с Карла Либкнехта до Мамина-Сибиряка.

Движение транспорта по улице Певомайской закрыли до конца июля в связи с ремонтом теплотрассы.

Как сообщили АПИ в организации, выполняющей на этой ремонтно-строительные работы, для движения в обе стороны с 3 июня по 29 июля закрыт участок Первомайской от пересечения с Карла Либкнехта до Мамина-Сибиряка. В течение двух месяцев здесь будет произведен ремонт теплотрассы и осуществлено подключение к ней возводимых в этом районе зданий. Объехать перекрытый участок можно по Карла Либкнехта, Шевченко, Мамина-Сибиряка, проспекту Ленина.

Выяснить согласована ли эта схема объезда с ГИБДД, пока не удалось. В пресс-службе ГорГАИ отметили, что в автоинспекцию данных об этом перекрытии вообще не поступало.

Кроме того в ближайшее время сразу несколько важных дорожных участков могут также закрыть на ремонт.

Как сообщили АПИ в центре управления Муниципального объединения автобусных предприятий, к ним уже поступила информация о готовящемся закрытии проспекта Ленина и улицы Донбасской. Кроме того, в скором времени продолжится реконструкция дорожного полотна на Якова Свердлова, и начнется ремонт на Сулимова. В частности проспект Ленина планируется перекрывать на участке от Вайнера до 8 Марта.

Улицу Донбасскую планируется перекрыть до конца июня для движения транспорта на участке от переулка Суворовского до улицы XXII партсъезда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления