E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Новый Lexus RX 350 уже в салоне официального дилера!

Новый Lexus RX 350 уже в салоне официального дилера!

Лексус-Екатеринбург объявляет о начале продаж нового внедорожника.

250x155_rx350_stu_03rr_dh_2008.jpg

С 6 апреля начались официальные продажи новой модели

Lexus RX 350

. RXљ- это энергичный, но чувствительный к действиям водителя автомобиль; он стильный, но практичный; это дорожный автомобиль, но в то же время это и внедорожник; мощный, но экологически чистый. RX нового поколения сочетает в себе две, на первый взгляд, несовместимые идеи: "мощность и надежность" и "элегантность и интеллект".

Разнообразный выбор цветов кузова и вариантов отделки салона, возможность выбора комплектаций делают Lexus RX 350 ещё более привлекательным. Автомобиль оснащается двигателем 3,5 литра и представлен в двух комплектациях - Executive и Premium.

Невероятно плавная работа двигателя V6 с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода с динамическим распределением крутящего момента обеспечивают исключительное удовольствие от вождения. Новый салон RX 350 оснащен многочисленными передовыми системами и демонстрирует эргономически безупречную функциональность, ориентированную на полностью интуитивно понятное и удобное управление, как водителем, так и передним пассажиром.

Управлять Lexus RX 350 - это означает быть одним из тех, кто определяет будущее. Знать, что придет время, когда сложные вещи станут простыми, а простые - невероятными. Это означает ощущать недоступный прежде уровень совершенства, но самое главное - это означает верить в будущее.

Смотри в будущее и живи с опережением с новым Lexus RX 350.

Новый Lexus RX 350 уже сегодня представлен в шоу-руме Лексус-Екатеринбург!

Лексус - Екатеринбург
ул. Металлургов, 60
(343) 22-22-300

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления