E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Ремонт у "Калины" завершится 20 октября

Ремонт у "Калины" завершится 20 октября

На днях движение по Комсомольскому путепроводу будет закрыто.

Определены новые сроки окончания ремонтных работ у «Калины». «8-9 октября - закрытие движения по Комсомольскому путепроводу - будем асфальтировать весь участок. 20 октября планируется окончание работ на Комсомольском путепроводе», - написал в своем ЖЖ заместитель председателя комитета благоустройства по контролю за объектами внешнего благоустройства Егор Свалов. Напомним, капремонт развязки стартовал 22 мая, ранее в администрации Екатеринбурга сообщали, что работы на путепроводе завершатся 15 сентября.

Помимо этого, в октябре продолжится ремонт других дорожных объектов уральской столицы. Так, на октябрь запланировано завершение работ по ремонту дорог фрезой на площади 58,3 тыс. квадратных метров по улицам Гражданской, Зоологической, Малышева (от улицы Мира до улицы Комсомольской), Патриса Лумумбы (от улицы Селькоровской до улицы Братской), на перекрестке улиц Кирова и Долорес Ибаррури (с заменой трамвайных путей), а также на привокзальной площади.

Кроме этого, закончатся работы по правке гранитных плит на тротуаре по улице Розы Люксембург, устройству ливневой канализации на объекте Ереванская - Конотопская, ремонту подпорных стенок по проспекту Космонавтов и улице Победы и по замене металлических плит на перекрестках 8 Марта - Декабристов и 8 Марта - Фурманова.

Параллельно службы благоустройства будут заниматься уборкой газонов от упавшей листвы, уборкой цветников и ликвидацией ям на дорогах в рамках подготовки к зимнему периоду.

Также в октябре планируется поставка новой техники в ДЭУ: 5 машин БЦМ, 5 тротуароуборочных машин УАЗ, 7 самосвалов, средства малой механизации.
Как пишет Егор Свалов, в сентябре в Екатеринбурге фрезой была отремонтирована 91 тыс. квадратных метров городских дорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления