E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Новости сообщества E1.RU "Автопутешествие за мечтой": главный проект лета завершился

"Автопутешествие за мечтой": главный проект лета завершился

Группа компаний "Автоплюс" и портал E1.RU вручили награды участникам и победителям.

Конкурс "Автопутешествие за мечтой" завершился теплой встречей участников проекта и его организаторов. Группа компаний "Автоплюс" и портал Е1.RU вручили всем финалистам фирменные подарки, сертификаты на тест-драйвы автомобилей и главный приз. Пользователи E1.RU, знавшие друг друга, в основном, по общению на форумах портала, активно знакомились, общались, делились впечатлениями от тест-драйвов.

Напомним, что в рамках проекта участники путешествовали по Уралу по маршрутам, описанным в путеводителе "Автопутешествие выходного дня с ГК "Автоплюс", на автомобилях пяти марок Audi, Lexus, Toyota, Škoda и SEAT и рассказывали об увиденном на форуме "Отдых и путешествия".

"Ваши отчеты нас по-настоящему впечатлили: так о наших автомобилях еще никто не писал, - отметил в приветственном слове генеральный директор Группы компаний "Автоплюс" Павел Шестопалов. - То, что пишут профессиональные журналисты, возможно, более грамотно с технической точки зрения, но зачастую сложно для восприятия простым читателям. В ваших же работах такое количество живых, настоящих эмоций, что, прочитав, хочется оставить все дела, сесть за руль и отправиться вслед за вами - открывать для себя новое и удивительное в том, что казалось давно известным".

Победителем конкурса стала Анна Фоменко (Anchutka). В ноябре Анна вместе с супругом отправится в Японию на десять дней. Время для поездки выбрано не случайно: начало ноября в Японии - один из самых красивых периодов года. Группа компаний "Автоплюс" и портал E1.RU уже разработали экскурсионную программу, в которую входят посещение парков и храмовых комплексов, национального детского праздника, японских свадеб и культового для любого автолюбителя места - завода Toyota. На автомобиле именно этой марки - Toyota Land Cruiser Prado - Анна и ее семья съездили в победоносное путешествие на озеро Куртугуз и водопад Шата. Все расходы на поездку - оформление виз, перелет, трансферы, проживание и услуги гида - взяла на себя Группа компаний "Автоплюс".

"Выбирая победителя, мы долго не могли определиться - как минимум пять работ заслуживали особого внимания, - отметил Павел Шестопалов, вручая главный приз. - Но все же, по совокупности четырех критериев, которыми мы руководствовались при выборе (описание маршрута, описание автомобиля, фотографии и творческая составляющая) лучшими оказались супруги Фоменко".

Группа компаний "Автоплюс" и портал E1.RU благодарят всех финалистов конкурса и выражают уверенность, что традиция проведения подобных проектов продолжится. Впереди - новые начинания, интересные концепции и не менее шикарные призы.

Фото: Марат Габдрахманов, Александр Мамаев

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления