E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Ремонт улицы Степана Разина перенесли

Ремонт улицы Степана Разина перенесли

Недоремонтированную улицу откроют пока в зимнем варианте.

Ремонт улицы Степана Разина в Екатеринбурге затягивается. И его окончания в этом году автомобилистам ждать не стоит. Но для движения транспорта улицу скоро откроют –дорогу сдадут к эксплуатации в зимнем варианте.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, подвел подрядчик - не выполнил условия муниципального контракта и отстал от графика ремонтных работ.

- На сегодняшний день улица Степана Разина является самым отстающим объектом из всех ремонтируемых участков улично-дорожной сети. Подрядчик за счет привлечения дополнительных ресурсов смог увеличить объемы выполняемых работ, но объект, к сожалению, не будет сдан в срок. Между тем, чтобы запустить движение, принято решение сделать дорогу пригодной для эксплуатации в зимнем варианте, - рассказал заместитель главы администрации Екатеринбурга Евгений Липович.

Напомним, осенью этого года, помимо обновленной проезжей части улицы Степана Разина на отрезке от Щорса до Авиационной, должны были появиться отремонтированные тротуары, велодорожки, новое наружное освещение и современная ливневая канализация.

Ранее руководитель ООО "Эмма" (подрядчик) клятвенно пообещал провести ремонт в ближайшее время. Срок окончания ремонта был перенесен на два месяца, но и этого оказалось мало.

Отметим, что все работы, где выполняется текущий или капитальный ремонт, должны закончиться до 15 и 22 октября соответственно. Укладка асфальтового покрытия в дождь категорически запрещена.

Фото: ekburg.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления